загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Красота, это Ваш песель?
Ага. Тож любительница моря
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
А что там с Тинькофф?. Можно в двух словах, пожалуйста?
Попадают под санкции. А может и отключат от SWIFT
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ой, чем только мы там не занимаемся. Встречаем рассветы в Беларуси, укладываем спать Петропавловск-Камчатский, приманиваем летними котлетами солнце, празднуем новый год в августе, поем песни, смотрим старые фильмы и ржем, как кони
Хочу рецепт мимозы, а она не колется))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Попадают под санкции. А может и отключат от SWIFT
Ой, ну хватит уже гадать. Ничего непонятно пока.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Попадают под санкции. А может и отключат от SWIFT
Но работать - то будет карта, как я понимаю?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Но работать - то будет карта, как я понимаю?
В России - да. Но Тиньков давно под американскими санкциями, просто добавляются санкции ЕС.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Но работать - то будет карта, как я понимаю?
Большинству оставшихся это будет незаметно. Ибо карты и так за границей уже давно не работают.

Проблемы будут у тех кто выполняет международные платежи, вот они ходить перестанут. И вопрос совсем перестанут или только какая-то часть.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 17.02.2023 15:34
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Проблемы будут у тех кто выполняет международные платежи, вот они ходить перестанут. И вопрос только совсем перестанут или только какая-то часть.
У Тинькова и в прошлом году уже ничего не "ходило", даже в Узбекистане (в конце года переводили денежный приз победителю международного конкурса, их банк прислал список, с кем не работают - Тиньков там уже был)
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Тиньков принимал платежи из Франции на рубеже января/февраля этого года.

Росбанк, попавший в предыдущий пакет санкций не был способен ничего принять уже в середине декабря прошлого года. Хотя от SWIFT его не отключали.

На мой взгляд в настоящее время ЕС стремится обрезать все ходы с переводами в РФ. Когда явно, когда через дальний проход, но им уда?тся добиваться результата. И держать всех в тонусе.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 17.02.2023 15:46
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Тиньков принимал платежи из Франции на рубеже января/февраля этого года. Росбанк, попавший в предыдущий пакет санкций не был способен ничего принять уже в середине декабря прошлого года. Хотя от SWIFT его не отключали. На мой взгляд пока что ЕС стремится обрезать все ходы с переводами в РФ.
Из Франции - возможно, не получали)) а во Францию - нет, и в Черногорию нет (переводили с нашего Райффайзена, с него всё уходило нормально)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Про Тинькофф. Несколько раз нужно было переводить крупные суммы, ВТБ требовал комиссию, в районе 1000 р и более, Тинькофф бесплатно все переводил. Попал в ДТП, Тинькофф , не смотря на то, что я оформил европротокол с нарушениями (заполнял первый раз в жизни ночью с водителем недружелюбным) вообще мне мозги не компоссировали, попросили фото повреждений и через два дня перевели сумму возмещения ущерба.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Вот видите, держут в тонусе, дабы тревожность не развивалась. smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Вот видите, держут в тонусе, дабы тревожность не развивалась.
А разве "в тонусе" держат не с противоположной целью? biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Живу В Брянске.
Уровень тревожности повышен. Люди волнуются, особенно пожилые Не буду раскрывать подробности. Лично слышал разговор о том, что не пора ли переезжать поглубже в Россию.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Живу В Брянске. Уровень тревожности повышен. Люди волнуются, особенно пожилые Не буду раскрывать подробности. Лично слышал разговор о том, что не пора ли переезжать поглубже в Россию.
А есть ли смысл? Если уже дроны долетают до Саратовской и других не приграничных областей. Плюс диверсии участились.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
А есть ли смысл? Если уже дроны долетают до Саратовской и других не приграничных областей. Плюс диверсии участились.
В целом ситуация под контролем. Смысла переезжать нет.
Тем не менее народ в стрессе!
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
В целом ситуация под контролем. Смысла переезжать нет. Тем не менее народ в стрессе!
Каким образом вы можете контролировать ситуацию?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
По результатам исследования Фонда "Общественное мнение" «Уровень тревожного настроения россиян за прошедшую неделю составил 51%, спокойное настроение вокруг ощущают 44% Как себя ощущают остальные 5%? Что они говорят? Или остальные: просто не спрашивайте!!! Всем добра и давайте справляться вместе!
Сытый голодному не товарищъ. К мужу с сайта знакомств обратно... bye_rt_52.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сытый голодному не товарищъ. К мужу с сайта знакомств обратно...
Вам здесь со мной тесно? Можно я немножко здесь все же побуду, а?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр