загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы здесь кому сказки рассказываете? Возраст в анкете можно изменить легко. Но вы его специально не меняете, чтобы женщины помоложе заглядывали. Это и есть самый настоящий обман. Так как люди тратят на вас в своё время. Ну написали ниже в анкете реальный и что? Поисковик-то другое выдаёт.
Ну по крайней мере у него это указано в анкете. Я понимаю, он это сделал, чтобы попасть в поиск... Да, время женщины тратят, но немного, т к сразу видят реальный в анкете.
А как быть с женщинами, которые занижают возраст без всякого уточнения в анкете???
Там мужик с ней общается, ходит на свидания. А по факту женщина старше на пять лет?? Это как?
Он сколько времени тратит?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Анаболики
Приму к сведению)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А это за одну или за обе?
За обе наверное, я думаю по одной не делают! Ты как себе это представляешь одну сделали, а на вторую денег не хватило? 😀
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
За обе наверное, я думаю по одной не делают! Ты как себе это представляешь одну сделали, а на вторую денег не хватило? 😀
Да я просто привык спрашивать мол цена за одну за две или оптом
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Год назад знакомая, 25 лет ей, делала за 200 т. в Пензе. С нулевого на третий...выглядит искуственно, как и на ощупь. Подруга 45-ти лет, в Москве делала в два раза дороже - имплант другой. Выглядит естественно, даже на ощупь. Она на полразмера увеличила, чтоб форму держали. Ну и как грудь? У жены того знакомого?
Не знаю они развелись😀
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не знаю они развелись😀
Хитрая баба. С мужика 150 тыс взяла,прокачала себя и подороже после развода подаст себя
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не знаю они развелись😀
Ахахаха ,,а кто кого бросил)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ахахаха ,,а кто кого бросил)
Не знаю)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Хитрая баба. С мужика 150 тыс взяла,прокачала себя и подороже после развода подаст себя
Может она больше его зарабатывает?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну по крайней мере у него это указано в анкете. Я понимаю, он это сделал, чтобы попасть в поиск... Да, время женщины тратят, но немного, т к сразу видят реальный в анкете. А как быть с женщинами, которые занижают возраст без всякого уточнения в анкете??? Там мужик с ней общается, ходит на свидания. А по факту женщина старше на пять лет?? Это как? Он сколько времени тратит?
Так я по женским анкетам не хожу. Давай реальный пример кто здесь занизил возраст. Спросим почему.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Да я просто привык спрашивать мол цена за одну за две или оптом
Вовчик, а тебе зачем? У тебя же всё в порядке с грудью?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И вам повторюсь - читайте анкеты.
Попугаи они такие
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Так я по женским анкетам не хожу. Давай реальный пример кто здесь занизил возраст. Спросим почему.
Да хоть Юлия, Москва 40 лет
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вовчик, а тебе зачем? У тебя же всё в порядке с грудью?
Я гараж купил за 150 тыс да ещё и на 30 тыс в нём добра сдал на метал. А тут какая то грудь 150 тыс.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да хоть Юлия, Москва 40 лет
На много?
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну по крайней мере у него это указано в анкете. Я понимаю, он это сделал, чтобы попасть в поиск... Да, время женщины тратят, но немного, т к сразу видят реальный в анкете. А как быть с женщинами, которые занижают возраст без всякого уточнения в анкете??? Там мужик с ней общается, ходит на свидания. А по факту женщина старше на пять лет?? Это как? Он сколько времени тратит?
Время тратят на прочтение анкеты, а если человек анкету не читает, то вообще мне такая будет неинтересна априори.
А насчёт цифр возраста - есть женщины в 55, которые выглядят на 38-40, и огромное количество женщин, которые в 38-40 выглядят на 55 и старше. Так что ещё вопрос, что страшнее, в 55 быть как сорокалетняя, или в 40 - как пятидесятипятилетняя, к которым кроме как по имени-отчеству и обращаться невозможно!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
я занизила год,давно это было,и зачем,сама теперь не понимаю?всё хочу написать админу,чтоб подправил.
Есть такой нередкий комплекс «десятилетий». Например, подкатывает 40 или 50 и человек никак не может это принять. Вот 39 или 49 может, а 50 или 40 нет. И это как бы считается нормальным, если всего на 1 год до момента принятия своего возраста. А вот когда на 4-5 и больше лет занижают, это реальный обман.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да хоть Юлия, Москва 40 лет
А вы откуда знаете?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
В мою анкету вообще никто не ходит
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я гараж купил за 150 тыс да ещё и на 30 тыс в нём добра сдал на метал. А тут какая то грудь 150 тыс.
В Москве гараж за 150 тыс? Скажи где за такие деньги купить можно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр