загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Согласны? Совпадает с вами?) Знаки зодиака в постели.
Страницы:
1
2
3
4
5
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Нет. Это всего лишь понимание того,как работает контроль ситуации на практике.
Да и хорошо 😊,тогда ой,это ведь была шутка ,а вы на себя пуха сразу накидывать😊
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
Да и хорошо 😊,тогда ой,это ведь была шутка ,а вы на себя пуха сразу накидывать😊
Я?! Никого я не накидывал. biggrin_rt_40.gif
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вас в роддоме подменили.
Я похожа на дедушку и бабушку и маму (их дочь)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Аналогично. По зодиаку Львица, а так посмотреть - чистый Рак. И у мужа так же.
А др ближе к Раку? Или в августе?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Возможно, у тебя асцендент (восходящий знак) Рак. Характеристика очень много зависит от асцендента.
Я смотрела натальную карту, если память не изменяет, то рака, вообще, не было
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Оксана, Россия, Ростов-на-Дону:

Похоже)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я смотрела натальную карту, если память не изменяет, то рака, вообще, не было
Может там в воде много планет. Я рак, но у меня очень много планет в воздухе и огне.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Для Оксана, Россия, Ростов-на-Дону:

Не ВЕРЮ grin-ast_rt_40.gif
Ну и для тех кто верит)))

Эклиптика Солнца за 2500 лет сместилась примерно на месяц. Поэтому традиционный расчет астрологических знаков уже давно устарел. Если в древности Солнце проходило через созвездие Скорпиона в октябре и начале ноября, то теперь оно делает то же самое уже в конце ноября - декабре
Изменение проходит крайне медленно. Ось Земли полностью очерчивает круг за 26 000 лет. Но даже ее небольшое смещение достаточно показательно. Так, за 2500 лет она сместилась на запад примерно на 30°. Или на целое зодиакальное созвездие. Таким образом, если вы рождены в начале июня и считаете, что ваш знак зодиака - это Близнецы, то вы ошибаетесь. На самом деле Солнце в это время проходило через созвездие Тельца. И так со всеми знаками зодиака. -

.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может там в воде много планет. Я рак, но у меня очень много планет в воздухе и огне.
Я уж и не знаю. Сегодня прочитала про Раков и аж грустно стало. Ведь не верила в гороскопы, потому что читала про Львов (в отличие от львов я, довольно-таки скромная). Короче, буду смотреть прогнозы для раков теперь
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не ВЕРЮ Ну и для тех кто верит))) Эклиптика Солнца за 2500 лет сместилась примерно на месяц. Поэтому традиционный расчет астрологических знаков уже давно устарел. Если в древности Солнце проходило через созвездие Скорпиона в октябре и начале ноября, то теперь оно делает то же самое уже в конце ноября - декабре Изменение проходит крайне медленно. Ось Земли полностью очерчивает круг за 26 000 лет. Но даже ее небольшое смещение достаточно показательно. Так, за 2500 лет она сместилась на запа
Каким образом солнце проходит под другим созвездием, если астрологи его наблюдают в это время под Близнецами? И соответственно строится и лунный календарь
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Каким образом солнце проходит под другим созвездием, если астрологи его наблюдают в это время под Близнецами? И соответственно строится и лунный календарь
Я не знаю чего и как, строят астрологи. Не интересовался. Возможно они это делают по факту. Я про общепринятый список знаков и их даты. Вполне возможно, что придя к астрологу узнаешь, что ты не Телец, а Овен. Но сколько человек, скажем из присутствующих, в том числе и ТС, были хоть раз у астролога grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я уж и не знаю. Сегодня прочитала про Раков и аж грустно стало. Ведь не верила в гороскопы, потому что читала про Львов (в отличие от львов я, довольно-таки скромная). Короче, буду смотреть прогнозы для раков теперь
Да львы тоже разные. Я и скромных видела.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А др ближе к Раку? Или в августе?
В августе. У меня 14, у мужа 9.
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Оксана, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не ВЕРЮ Ну и для тех кто верит))) Эклиптика Солнца за 2500 лет сместилась примерно на месяц. Поэтому традиционный расчет астрологических знаков уже давно устарел. Если в древности Солнце проходило через созвездие Скорпиона в октябре и начале ноября, то теперь оно делает то же самое уже в конце ноября - декабре Изменение проходит крайне медленно. Ось Земли полностью очерчивает круг за 26 000 лет. Но даже ее небольшое смещение достаточно показательно. Так, за 2500 лет она сместилась на запа
Судя по выставленному мною посту, видно что это шута, юмор... для поднятия настроения. А вы прям так буквально и серьезно это восприняли.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для Оксана, Россия, Ростов-на-Дону:

А теперь давай попробуем без одежды!
sarcastic_rt_50.gif Совпало)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таки тот ещё шлимазл, но нравится людям за необыкновенный цимес за этим йолдом наблюдать
Ничего не поняла, но одобряю grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Для Оксана, Россия, Ростов-на-Дону:

Про Тельца похоже. Два раза Телец girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Оксана, Россия, Ростов-на-Дону:

Улыбнуло. И что то в этом есть. Правда я не весь гороскоп перебрала. Пока wink_rt_40.gif
Стрельцы и близнецы бывали. Мои мужья. Братик-рыбка. Не знаю что там у него в интиме, но зная его романтичную натуру, не удивлюсь, что имя узнавал после wink_rt_40.gif
Львы, очень похоже.До большего не дошло, ибо их самомнение невыносимо.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр