загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Согласны? Совпадает с вами?) Знаки зодиака в постели.
Страницы:
1
2
3
4
5
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мужчины. ОВЕН Овен в возрасте ведет себя ровно так же, как и в молодости. Он радостно подхватит призыв молодого бычка, вместе с ним быстренько сбежит с холма, трахнет "вот ту, молоденькую", затем абсолютно счастливый бегом залезет обратно на холм и встанет в картинную позу, гордо обозревая окрестности. Все правильно: Овен - это звучит гордо. И он еще раз доказал это. ТЕЛЕЦ Поведение Тельца описано в анекдоте. Абсолютно правдиво. Телец будет действовать именно так: медленно
sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Глядя на Львов, мне всегда хочется сказать: это что же надо такое кушать, чтобы выросло такое самомнение? Не иначе как кашу борзянку с офигевшего пшена. Корона Льва помещается не в каждый дверной проём. Хотя при такой пренебрежительности к ближним, нужно следить, чтобы корона не превратилась таки в рога.
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Судя по выставленному мною посту, видно что это шута, юмор... для поднятия настроения. А вы прям так буквально и серьезно это восприняли.
Серьезно, но с юмором grin-ast_rt_40.gif у меня там смайлик есть grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 12.03.2023 16:11
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ойц, эти как моя невестка: аккуратные, хорошо убирают, готовят, вяжут... Ну гадюки гадюками! Эти могут смеяться по расписанию. Мужья их называют "ОКЗ" - "откуда-куда-зачем". Ведь муж даже спать должен с руками поверх одеяла, иначе у Дев случается нарушение их программы тотального контроля за окружающими.
У меня сестрёнка дева. И да она очень за порядок.во всем biggrin_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В августе. У меня 14, у мужа 9.
Может правда ещё и на год надо смотреть?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мужчины. ОВЕН Овен в возрасте ведет себя ровно так же, как и в молодости. Он радостно подхватит призыв молодого бычка, вместе с ним быстренько сбежит с холма, трахнет "вот ту, молоденькую", затем абсолютно счастливый бегом залезет обратно на холм и встанет в картинную позу, гордо обозревая окрестности. Все правильно: Овен - это звучит гордо. И он еще раз доказал это. ТЕЛЕЦ Поведение Тельца описано в анекдоте. Абсолютно правдиво. Телец будет действовать именно так: медленно
Супер, вот на радио бы такие гороскопы ))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не ВЕРЮ Ну и для тех кто верит))) Эклиптика Солнца за 2500 лет сместилась примерно на месяц. Поэтому традиционный расчет астрологических знаков уже давно устарел. Если в древности Солнце проходило через созвездие Скорпиона в октябре и начале ноября, то теперь оно делает то же самое уже в конце ноября - декабре Изменение проходит крайне медленно. Ось Земли полностью очерчивает круг за 26 000 лет. Но даже ее небольшое смещение достаточно показательно. Так, за 2500 лет она сместилась на запа
Ко всему прочему есть солнечный гороскоп , а есть лунный. Для мужчин надо на солнечный больше ориентироваться , для женщин больше на лунный .
А в целом , больше развлечение от скуки , я так думаю ))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Судя по выставленному мною посту, видно что это шута, юмор... для поднятия настроения. А вы прям так буквально и серьезно это восприняли.
В каждой шутке есть Доля шутки biggrin_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ко всему прочему есть солнечный гороскоп , а есть лунный. Для мужчин надо на солнечный больше ориентироваться , для женщин больше на лунный .
с этим не ко мне)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ко всему прочему есть солнечный гороскоп , а есть лунный. Для мужчин надо на солнечный больше ориентироваться , для женщин больше на лунный . А в целом , больше развлечение от скуки , я так думаю ))
Вообще надо не только солнце и луну смотреть, а все планеты и его год . Так люди с одним знаком могут быть очень разные.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще надо не только солнце и луну смотреть, а все планеты и его год . Так люди с одним знаком могут быть очень разные.
Разными могут быть и дети-близнецы (не по гороскопу)) secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Разными могут быть и дети-близнецы (не по гороскопу))
Наверное. Я таких в жизни не встречала.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное. Я таких в жизни не встречала.
У нас в семье 2 пары двойняшек/близнецов. Разница - минут по 10-15. Характеры и поведение очень отличаются, с детства)
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Для Оксана, Россия, Ростов-на-Дону:

ВрЁте вы про нас всё( про скорпионов)!!!...Грех это!! secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2023 20:49
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
ВрЁте вы про нас всё( про скорпионов)!!!...Грех это!!
Шо? Связывать так и не научились ? sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
ВрЁте вы про нас всё( про скорпионов)!!!...Грех это!!
Скорпионы какие - то mosking_rt_50.gif
Лазиют по сайту ,уже почти все различия между знаками скоро сотрутся окончательно , и будет один знак " старый гдепаповец, пол средний " mishka.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шо? Связывать так и не научились ?
НЕ...СВЯЗАТЬ ТО МОЖЕМ... а зачем??...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
НЕ...СВЯЗАТЬ ТО МОЖЕМ... а зачем??...
В смысле ЗАЧЕМ? blink_rt_40.gif иногда некоторым это нравится
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Скорпионы какие - то Лазиют по сайту ,уже почти все различия между знаками скоро сотрутся окончательно , и будет один знак " старый гдепаповец, пол средний "
Ну какие барышни...так и ведём себя соответствующе..
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
В смысле ЗАЧЕМ? иногда некоторым это нравится
...аааа...ну я лично против насилия над личностью... no2_rt_40.gif...если это не враг конечно..
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2023 22:16
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр