загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Оксана, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Типичные частые ситуации:

Прилетает "Привет". И?.... Я не знаю, кто как, но меня шаблонное приветствие ну никак не трогает и не впечатляет. Неужели у парней совсем нет фантазии, чтобы заинтересовать девушку для дальнейшей переписки?

Далее...Через пару диалогов: "Дай номер". Прости, а с какого перепугу? В моем понимании, человек должен заинтересовать, чтобы появилось желание дать свой номер для дальнейшего реального общения. А желание вытекает из переписки.

"Давай встретимся". А разве не должно появиться желание встретиться? Должно. А откуда ему взяться? Из общения, а общение откуда берется из разговоров по телефону, которое вытекает из переписки.

Одним словом, ключевой фактор-это переписка. Именно в ней появляется интерес к тому, чтобы дать свой номер телефона и выйти за рамки сайта, а из телефонных разговоров появляется желание встретиться.

Многие хотят быстрее встретиться для галочки "та" или "не та". Если "не та" переходим к следующей. Для серьезных отношений такой номер не прокатит, иначе можно сделать много ошибок-спешка нужна при ловле блох.

Понятное дело, что для многих мужчин проще пропустить всю последовательность и сразу от слова "привет" перейти к "постели". Ну так в анкете сразу указывайте "ищу с-с".

Креативнее нужно быть, мальчики, если хотите, чтобы мы - женщины вами заинтересовались.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Опять.
Простые сложности))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Креативнее нужно быть, мальчики, если хотите, чтобы мы - женщины вами заинтересовались.
Новенькая на форуме sarcastic_rt_50.gif
Мадам, форум - это место для изгоев и отшельников, для отверженных и отчаявшихся. Если вы здесь, то ради вас уже никто и никогда не будет креативить... Бегите, пока не набрали критичные 10 плюсов. Потом будет поздно swoon_rt_40.gif
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
а в молодости вы тоде долго переписывались, прежде чем пойти на свидание. что слов привет, пойдём в кино было мало, надо было письма писать?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Многие хотят быстрее встретиться для галочки "та" или "не та". Если "не та" переходим к следующей. Для серьезных отношений такой номер не прокатит, иначе можно сделать много ошибок-спешка нужна при ловле блох.
Именно для серьёзных отношений если мужчина предложил встретиться,значит ты уже его чем-то заинтересовала.Я лично не люблю долгие переписки и для мужчин это нормально. Иначе получается как в том бородатом анекдоте:
-Да какой е**ться, ты посмотри какой конь красивый. biggrin_rt_40.gif Только ролями наоборот. biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Типичные частые ситуации: Прилетает "Привет". И?.... Я не знаю, кто как, но меня шаблонное приветствие ну никак не трогает и не впечатляет. Неужели у парней совсем нет фантазии, чтобы заинтересовать девушку для дальнейшей переписки? Далее...Через пару диалогов: "Дай номер". Прости, а с какого перепугу? В моем понимании, человек должен заинтересовать, чтобы появилось желание дать свой номер для дальнейшего реального общения. А желание вытекает из переписки. "Дава
Как все запущено dash1_rt_102.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Креативнее нужно быть, мальчики, если хотите, чтобы мы - женщины вами заинтересовались.
Графиня,а не подскажете почему эллипсоид вращения вчера был зелёный? rofl_rt_56.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Новенькая на форуме Мадам, форум - это место для изгоев и отшельников, для отверженных и отчаявшихся. Если вы здесь, то ради вас уже никто и никогда не будет креативить... Бегите, пока не набрали критичные 10 плюсов. Потом будет поздно
Да ладно. Вы сюда пришли просто поболтать?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Типичные частые ситуации: Прилетает "Привет". И?.... Я не знаю, кто как, но меня шаблонное приветствие ну никак не трогает и не впечатляет. Неужели у парней совсем нет фантазии, чтобы заинтересовать девушку для дальнейшей переписки? Далее...Через пару диалогов: "Дай номер". Прости, а с какого перепугу? В моем понимании, человек должен заинтересовать, чтобы появилось желание дать свой номер для дальнейшего реального общения. А желание вытекает из переписки. "Дава
Не согласен))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Именно для серьёзных отношений если мужчина предложил встретиться,значит ты уже его чем-то заинтересовала.Я лично не люблю долгие переписки и для мужчин это нормально. Иначе получается как в том бородатом анекдоте: -Да какой е**ться, ты посмотри какой конь красивый. Только ролями наоборот.
И вас не поняла?
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Бегите, пока не набрали критичные 10 плюсов. Потом будет поздно
Поздно... Уже
wink_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не согласен))
Артём. Держи марку good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Пенс, Россия, Москва писал:
а в молодости вы тоде долго переписывались, прежде чем пойти на свидание. что слов привет, пойдём в кино было мало, надо было письма писать?
Раньше только и писали письма, ИН не было, гуляли гурьбой, потом уже пары появлялись
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
И вас не поняла?
Я уже где-то писал неоднократно,если мужчина приглашает встретиться значит первый уровень квеста пройден.Вы ему понравились. И второй уровень это совсем не обязательно переписка.Переписка у вас может затянуться с интровертом-айтишником.За них кстати сейчас модно замуж выходить. А для такого как я всегда лучше живая встреча. И это ещё не говорит о том,что я хочу только с-са.

З.Ы.: Когда я хочу только с-са,я отправляю фото купленных сушей и пишу "выезжай". biggrin_rt_40.gif И я совершенно точно знаю что она приедет.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я уже где-то писал неоднократно,если мужчина приглашает встретиться значит первый уровень квеста пройден.Вы ему понравились. И второй уровень это совсем не обязательно переписка.Переписка у вас может затянуться с интровертом-айтишником.За них кстати сейчас модно замуж выходить. А для такого как я всегда лучше живая встреча. И это ещё не говорит о том,что я хочу только секса. З.Ы.: Когда я хочу только секса,я отправляю фото купленных сушей и пишу "выезжай". И я совершенно точно знаю
От наивный! biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Типичные частые ситуации: Прилетает "Привет". И?.... Я не знаю, кто как, но меня шаблонное приветствие ну никак не трогает и не впечатляет. Неужели у парней совсем нет фантазии, чтобы заинтересовать девушку для дальнейшей переписки? Далее...Через пару диалогов: "Дай номер". Прости, а с какого перепугу? В моем понимании, человек должен заинтересовать, чтобы появилось желание дать свой номер для дальнейшего реального общения. А желание вытекает из переписки. "Дава
Что правда женщинам в 50 так пишут? Я думал такое общение в 25 заканчивается.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что правда женщинам в 50 так пишут? Я думал такое общение в 25 заканчивается.
Вы где? В прострации? Женщины всегда женщины.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Типичные частые ситуации: Прилетает "Привет". И?.... Я не знаю, кто как, но меня шаблонное приветствие ну никак не трогает и не впечатляет. Неужели у парней совсем нет фантазии, чтобы заинтересовать девушку для дальнейшей переписки? Далее...Через пару диалогов: "Дай номер". Прости, а с какого перепугу? В моем понимании, человек должен заинтересовать, чтобы появилось желание дать свой номер для дальнейшего реального общения. А желание вытекает из переписки. "Дава
Бред женщины, с которой вообще никак нельзя знакомиться ни по каким параметрам. Вот мне нечего делать и буду сидеть сутками ничего не делая, переписываться с какой-то бездельницей, которая готова сидеть сутками за перепиской..... Вопрос: кому нужна такая женщина?
Вы подумайте о том, прежде чем писать такие вещи, о последствиях своего "романа".
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
От наивный!
Это про что "наивный"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр