загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
— Красотка, дай номер телефона!
— Молодой человек, пишите 962671230.
— Хм… Так сразу…
— Пишите, пишите, не стесняйтесь. Позвоните сегодня вечером ровно в шесть. В семь встречаемся на ужин. Я позже есть не люблю. Сегодня с-са не будет. Рано. Возьмите деньги. Я люблю крабов. Цветов не надо. Сэкономите.
Завтра можно с-с. Я люблю сверху. Полгода вам достаточно? Мне нельзя тянуть с детьми. Да и вам тоже. Мальчик. Потом девочка. Я растолстею. Вы полысеете. Вы уйдете к соседке. А я отберу вашу квартиру.
— Вот дура.
— Лучше потратить две минуты, чем двадцать лет.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что правда женщинам в 50 так пишут? Я думал такое общение в 25 заканчивается.
Вы не можете себе представить ЧТО пишут))) Сборник приколов можно издавать)))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Типичные частые ситуации: Прилетает "Привет". И?.... Я не знаю, кто как, но меня шаблонное приветствие ну никак не трогает и не впечатляет. Неужели у парней совсем нет фантазии, чтобы заинтересовать девушку для дальнейшей переписки? Далее...Через пару диалогов: "Дай номер". Прости, а с какого перепугу? В моем понимании, человек должен заинтересовать, чтобы появилось желание дать свой номер для дальнейшего реального общения. А желание вытекает из переписки. "Дава
Вообще убери своё фото и закрой анкету от просмотра и тогда точно никто писать тебе не будет
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Это про что "наивный"?
Щас почитаю где написали. Отвечу.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Типичные частые ситуации: Прилетает "Привет". И?.... Я не знаю, кто как, но меня шаблонное приветствие ну никак не трогает и не впечатляет. Неужели у парней совсем нет фантазии, чтобы заинтересовать девушку для дальнейшей переписки? Далее...Через пару диалогов: "Дай номер". Прости, а с какого перепугу? В моем понимании, человек должен заинтересовать, чтобы появилось желание дать свой номер для дальнейшего реального общения. А желание вытекает из переписки. "Дава
Я в шоке просто.
Что у теток в голове??? В 50 лет!!!!
fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2023 22:18
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вы где? В прострации? Женщины всегда женщины.
Ты меня не поняла. Явно женщинам в 50 пишут ни мальчики 25, а мужчины 50+. В этом возрасте такое общение странно. Тем более пишет ТС, что этот случай не единственный. Или это в Ростове-на-Дону может так принято.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы не можете себе представить ЧТО пишут))) Сборник приколов можно издавать)))
Так записывайте, обсудим, поржем.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я в шоке просто. Что у теток в голове??? В 50 лет!!!!
Думаю - это просто мечты)))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
На нас не угодишь (
Мне вот не сдалась эта переписка. Если напрягает при слове "привет и блаблабла ", то и ни переписываться не буду, ни встречаться
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты меня не поняла. Явно женщинам в 50 пишут ни мальчики 25, а мужчины 50+. В этом возрасте такое общение странно. Тем более пишет ТС, что этот случай не единственный. Или это в Ростове-на-Дону может так принято.
Даже не в курсе, что ответить. biggrin_rt_40.gif
Надежда, Россия, Зеленоград, 35 лет
Надежда, Зеленоград, 35 лет.
 
У меня ещё хуже🙈. Уже раз 5 предлагали встретиться, некоторые прям настаивали, время и место выбрали, и всё, тишина, пропали😀. Вот где логика. Ищу и найти не могу. Для чего это. Я только За встретиться сразу и пообщаться, чтобы понимать, есть ли смысл тратить время на переписку.
Или последнее сообщение, в личке на этом сайте, от мужчины: давно ли у меня был с-с😂. Вот для чего ему эта информация))?
Ну а привет или просто смайлик сердечко, это часто и дальше тишина, пропал)).
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так записывайте, обсудим, поржем.
Не знала, что с вами можно делиться, вы ж на мужской стороне))) А вообще-да, надо записывать, а то одна ухахатываюсь обычно)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Зеленоград писала:
Ну а привет или просто смайлик сердечко, это часто и дальше тишина, пропал)).
С нашей стороны баррикады то же самое?
Тут обсуждали уже ни раз. Некоторые считают это просто правилом хорошего тона. Зашёл (зашла) в анкету - поздоровайся)))
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Типичные частые ситуации: Прилетает "Привет". И?.... Я не знаю, кто как, но меня шаблонное приветствие ну никак не трогает и не впечатляет. Неужели у парней совсем нет фантазии, чтобы заинтересовать девушку для дальнейшей переписки? Далее...Через пару диалогов: "Дай номер". Прости, а с какого перепугу? В моем понимании, человек должен заинтересовать, чтобы появилось желание дать свой номер для дальнейшего реального общения. А желание вытекает из переписки. "Дава
Заведите отдельную симку для знакомств и через два диалога, когда попросят номер телефона..давайте))) Переписка минус. Делов то)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
На нас не угодишь ( Мне вот не сдалась эта переписка. Если напрягает при слове "привет и блаблабла ", то и ни переписываться не буду, ни встречаться
В результате шанс равен нулю. Так нельзя. Вы уверены что все красноречивые?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не знала, что с вами можно делиться, вы ж на мужской стороне))) А вообще-да, надо записывать, а то одна ухахатываюсь обычно)))
На форуме делится можно. Тут все свои.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Типичные частые ситуации: Прилетает "Привет". И?.... Я не знаю, кто как, но меня шаблонное приветствие ну никак не трогает и не впечатляет. Неужели у парней совсем нет фантазии, чтобы заинтересовать девушку для дальнейшей переписки? Далее...Через пару диалогов: "Дай номер". Прости, а с какого перепугу? В моем понимании, человек должен заинтересовать, чтобы появилось желание дать свой номер для дальнейшего реального общения. А желание вытекает из переписки. "Дава
"Ищу креативный с-с"
Бинго! Теперь отбоя от девок не будет sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
С нашей стороны баррикады то же самое? Тут обсуждали уже ни раз. Некоторые считают это просто правилом хорошего тона. Зашёл (зашла) в анкету - поздоровайся)))
Поэтому режим невидимки рулит sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Бред женщины, с которой вообще никак нельзя знакомиться ни по каким параметрам. Вот мне нечего делать и буду сидеть сутками ничего не делая, переписываться с какой-то бездельницей, которая готова сидеть сутками за перепиской..... Вопрос: кому нужна такая женщина? Вы подумайте о том, прежде чем писать такие вещи, о последствиях своего "романа".
И не просто переписываться, а в присядку и с подвыпердами, иначе нет ни малейшего шанса заинтересовать sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
креативный секс"
Паапаподробнее плиз
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр