загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Ну так отожгите, давайте топ 10 фраз, которые в вашем понимании должен написать мужчина женщине и возбудить в ней интерес. Ржу заранее))))) Хотя, может каким несчастным поможете этим))))
Эдмона Ростана "Сирано де Бержерак" почитайте, там как раз история про то, как один воспользовался интеллектом другого. Не помогло.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ну да, а ответное мычание... Угу, да , нет и т.п. прям вдохновляет на написание поэм rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну да, а ответное мычание... Угу, да , нет и т.п. прям вдохновляет на написание поэм
Мм. Уау girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
О чем нам может рассказать "привет"? На самом деле, о многом. Варианты такие: 1. Интеллект как у гуппи. 2. Делает рассылку: авось, кто откликнется 3. Говорить и в дальнейшем в принципе не предполагается, потому что жрать и трахаццо лучше молча
Значит у меня интеллект как у гуппи? Логика не ваше.
Рассылок не делаю. Общение в дальнейшем предусматривается.. А вот пафосные тети типа вас отсекаются biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Типичные частые ситуации: Прилетает "Привет". И?.... Я не знаю, кто как, но меня шаблонное приветствие ну никак не трогает и не впечатляет. Неужели у парней совсем нет фантазии, чтобы заинтересовать девушку для дальнейшей переписки? Далее...Через пару диалогов: "Дай номер". Прости, а с какого перепугу? В моем понимании, человек должен заинтересовать, чтобы появилось желание дать свой номер для дальнейшего реального общения. А желание вытекает из переписки. "Дава
Это всегда было :
— Поручик, раскройте секрет, как вы так ловко разводите женщин? — О, я подхожу и спрашиваю: мадам, позвольте вам впендюрить-с! — Но поручик, за это ведь можно и по лицу получить! — Можно. Но чаще впендюриваю!
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Значит у меня интеллект как у гуппи? Логика не ваше. Рассылок не делаю. Общение в дальнейшем предусматривается.. А вот пафосные тети типа вас отсекаются
Вы сами о себе сказали, не я . smiley-ast_rt_40.gif
С логикой у меня все нормально, и ваше сообщение тому подтверждение.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Жванецкий с Петросяном в личку постучатся.
Путаете божий дар с яичницей)
Жванецкий только Жванецкий
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Вы сами о себе сказали, не я . С логикой у меня все нормально, и ваше сообщение тому подтверждение.
Угу... Удачи bye_rt_52.gif
Логика не ваше)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Не помогло.
Ну, если даже сейчас большинству проблематично осознать, что "креативом" назвали просто что-то кроме "привет".
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я уже где-то писал неоднократно,если мужчина приглашает встретиться значит первый уровень квеста пройден.Вы ему понравились. И второй уровень это совсем не обязательно переписка.Переписка у вас может затянуться с интровертом-айтишником.За них кстати сейчас модно замуж выходить. А для такого как я всегда лучше живая встреча. И это ещё не говорит о том,что я хочу только секса. З.Ы.: Когда я хочу только секса,я отправляю фото купленных сушей и пишу "выезжай". И я совершенно точно знаю
Минусы за последний абзац поставили?😂
Все по делу написано, верно (про суши это как бэ личное дело каждого, не стоит проецировать)
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Это всегда было : — Поручик, раскройте секрет, как вы так ловко разводите женщин? — О, я подхожу и спрашиваю: мадам, позвольте вам впендюрить-с! — Но поручик, за это ведь можно и по лицу получить! — Можно. Но чаще впендюриваю!
Вот!
Емко и образно вся суть "приветов" biggrin_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Угу... Удачи Логика не ваше)
Лелик, твое что ли? И давно? angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Знаменитый логик-Лелик sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лелик, твое что ли? И давно?
Проходи мимо, со стукачами общаться нет желания
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Угу... Удачи Логика не ваше)
Эка, батенька, Вас задело. sarcastic_rt_50.gif
Да не переживайте, поручик, на ваши приветы любительницы найдутся.
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
В десятый раз прошу женщин ("тетеньки" могут молчать) - приведите пример красочных цепляющих фраз.
Давайте, ну? Примеры из счастливой переписки тоже подойдут.

Жду. Конкретику)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Проходи мимо, со стукачами общаться нет желания
Ты мне указывать собрался что мне делать? Да, ладно?

Со своими гоповскими понятиями? angel2.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дина, Россия, Москва писала:
Вот! Емко и образно вся суть "приветов"
Вы в теме))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Казань писал:
В десятый раз прошу женщин ("тетеньки" могут молчать) - приведите пример красочных цепляющих фраз. Давайте, ну? Примеры из счастливой переписки тоже подойдут. Жду. Конкретику)))
Вы погуглите что ли разницу между красочностью и интеллектом.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Эка, батенька, Вас задело. Да не переживайте, поручик, на ваши приветы любительницы найдутся.
Задело, что вы такое внимание уделяете слову "привет"...
Я например ценю это слово за лёгкость и универсальность. Если человек ищет общения, он откликнется.
А те кто ждут что им сейчас представление устроить должны... Ну ждите дальше.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр