загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Что может быть интереснее, чем просто забиться сразу на встречу и встретиться вот прям не откладывая?! Вот это будет интересно и сразу все ясно). Я так думаю)).
Какой бред lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Если человеку нечего написать, то ему нечего будет и сказать. Смысл слушать мычание по телефону?
Тем более встречаться.

Поразительно, что такие элементарные вещи надо обьяснять.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Идти встречаться без отсутствия заинтересованности - это вообще... левел80 🤧
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Идти встречаться без отсутствия заинтересованности - это вообще... левел80 🤧
Ну, с Васей и Шурой понятно и так было.)
"Красивая писечка", вполне достаточно angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на переписки с ними. Да еще и с подвыпердами с первой фразы.
Дыа. Лучше на форум потратить angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Жванецкий с Петросяном в личку постучатся.
Вась, Вы даже не догоняете об чиом речь.
А в 50.. можно бы уже.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2023 04:35
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
во-первых далеко не все такие, которым надо побыстрей
Ойфсе sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
я за всех не могу сказать)) но если мужчина при других женщинах мне подарит букет, мне это понравится)) если там не три унылых гвоздики, естественно
Это про "особенной почувствовать? Это про показуху и про "посамоутверждаться", причем дешевым способом angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2023 04:54
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
сразу чувствуется показуха
Ойфсе sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Оксана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Типичные частые ситуации: Прилетает "Привет". И?.... Я не знаю, кто как, но меня шаблонное приветствие ну никак не трогает и не впечатляет. Неужели у парней совсем нет фантазии, чтобы заинтересовать девушку для дальнейшей переписки? Далее...Через пару диалогов: "Дай номер". Прости, а с какого перепугу? В моем понимании, человек должен заинтересовать, чтобы появилось желание дать свой номер для дальнейшего реального общения. А желание вытекает из переписки. "Дава
Суть поста автора очень проста:
1. Если по фото человек вам не интересен - никакой креатив не поможет)))
2. Креатив в знакомстве - прерогатива де....ов - пикаперов)) вы что ждёте от мужчины при знакомстве? Рассказа про звёзды или стихи Блока?

Так не работает. Никтр не будет ломать ваше нежелание общаться. Мужчины за 40 уже точно чувствуют по общению, есть интерес с другой стороны, или нет, и там сидит скучающая мадам)))

Любое знакомство в сети начинается в 90% с обычного трёпа "ни о чем". Привет, как дела, как неделя, чем занята, что любишь. И далее разговор либо закручивается, либо заканчивается.

Позиция "удиви меня" - вызывает изжогу у мужчин с нормальной самооценкой.

P.S. видел много анкет, адекватных девушек, которые писали примерно так: готова начать знакомство с обычного "привет")

Кстати "привет" - вполне теплое слово. Нормальное. А не шаблон.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Суть поста автора очень проста: 1. Если по фото человек вам не интересен - никакой креатив не поможет))) 2. Креатив в знакомстве - прерогатива де....ов - пикаперов)) вы что ждёте от мужчины при знакомстве? Рассказа про звёзды или стихи Блока? Так не работает. Никтр не будет ломать ваше нежелание общаться. Мужчины за 40 уже точно чувствуют по общению, есть интерес с другой стороны, или нет, и там сидит скучающая мадам))) Любое знакомство в сети начинается в 90% с обычного трёпа "н
Это у дяденек картинка рулит.

Остальное всё - забавно.

Кроме "привет" что-то написпть, это оказывается как-то связано с самооценкой angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Казань писал:
видел много анкет, адекватных девушек, которые писали примерно так: готова начать знакомство с обычного "привет") Кстати "привет" - вполне теплое слово. Нормальное. А не шаблон.
Буквальщина восприятия. Не надо цепляться за "привет.
Вы представьте, что по привету друг другу написали уже.

И?
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это у дяденек картинка рулит. Остальное всё - забавно. Кроме "привет" что-то написпть, это оказывается как-то связано с самооценкой
Давайте варианты, чтобы вы хотели, чтоб вам написали?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Давайте варианты, чтобы вы хотели, чтоб вам написали?
Дублирую:



Буквальщина восприятия. Не надо цепляться за "привет.
Вы представьте, что по привету друг другу написали уже.

И?
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Буквальщина восприятия. Не надо цепляться за "привет. Вы представьте, что по привету друг другу написали уже. И?
Что и?)) У меня все в порядке, я не жалуюсь на проблемы с коммуникациями ни в жизни, не в сети))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дублирую: Буквальщина восприятия. Не надо цепляться за "привет. Вы представьте, что по привету друг другу написали уже. И?
Привет, что тут решили?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Что и?)) У меня все в порядке, я не жалуюсь на проблемы с коммуникациями ни в жизни, не в сети))
Так Вы же пишите про интерес... он должен появиться.

Ах, да. Из фото wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2023 06:54
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так Вы же пишите про интерес... он долден пояаиться. Ах, да. Из фото
Ну так отожгите, давайте топ 10 фраз, которые в вашем понимании должен написать мужчина женщине и возбудить в ней интерес.
Ржу заранее)))))

Хотя, может каким несчастным поможете этим))))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Казань (автор поста) 31.03.2023 06:48
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Ну так отожгите, давайте топ 10 фраз, которые в вашем понимании должен написать мужчина женщине и возбудить в ней интерес. Ржу заранее))))) Хотя, может каким несчастным поможете этим))))
Чтобы чото доказать Вам? И правда, смишно lazy2_rt_58.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Ну так отожгите, давайте топ 10 фраз, которые в вашем понимании должен написать мужчина женщине и возбудить в ней интерес. Ржу заранее))))) Хотя, может каким несчастным поможете этим))))
Знаете, есть мужчины, от которых написанный привет - уже как одолжение… это чувствуется во всех шести буквах …
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр