загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А у вас тут есть потенциальные женихи (невесты)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это даже плюс получается!)
Ну я стараюсь тоже так считать))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
но в 39 типа жизнь уже кончена, и вообще какой секс, о чем вы говорите?: ))
Где я писал, что она окончена? Я пишу о том, что 40 это возраст, начало старости!
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, когда сильно разозлишься, многое можно совершить. Читаю и чувствую как все это было нелегко. Развод многих заставляет пересмотреть свою прежнюю жизнь. Некоторые уходят в алкоголь или наоборот начинают толстеть. А Вы решили изменить себя.
Я до развода и я после развода - это совершенно два разных человека.
И при этом я не буду судить кто из этих людей лучше)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Я до развода и я после развода - это совершенно два разных человека. И при этом я не буду судить кто из этих людей лучше)
Лучше или красивее?
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Где я писал, что она окончена? Я пишу о том, что 40 это возраст, начало старости!
Кирилл, без обид. Но выражение "в моем возрасте" от человека в 40 лет - звучит нелепо)))
короче, будешь в Краснодаре - пиши, я тебя с собой на вписки к сыну возьму. Почувствуешь себя молодым)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Лен, каждый человек - кузнец своего счастья. Несмотря на весь мой аморальный образ жизни, я кстати, очень человеколюбивый )) Я работаю в строительстве, у меня свой цех металлоконструкций. И понятно, что у сварщиков есть профессиональный недуг...)) Алкашка..) Есть люди с совершенно золотыми руками. Даже я не смогу никогда такого изобразить что могут они... Но... зарплата... вечер.., бухло и понеслась. Каждому на собеседовании сразу говорю, второго шанса нет, прощения не проси. Это твой выбо
Согласна полностью. Есть кто не борется за свою жизнь, а плывет по течению,
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лучше или красивее?
Ну по красивее думаю вопрос снят, а вот на счет лучше..))
Лучше, на самом деле я не считаю, что я сейчас лучше чем тогда, с общечеловеческой точки зрения. Хотя могу и ошибаться.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Кирилл, без обид. Но выражение "в моем возрасте" от человека в 40 лет - звучит нелепо))) короче, будешь в Краснодаре - пиши, я тебя с собой на вписки к сыну возьму. Почувствуешь себя молодым)
Благодарю!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Выходит без спорта теперь вообще нельзя?
Да и было нельзя. Хоть дома, но надо.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Кирилл, без обид. Но выражение "в моем возрасте" от человека в 40 лет - звучит нелепо))) короче, будешь в Краснодаре - пиши, я тебя с собой на вписки к сыну возьму. Почувствуешь себя молодым)
Владимир а по по воду качалке, я никогда не признавал железо, на турники, брусья ходил сейчас бросил) Для меня железо это нудно, командные виды спорта да, но когда я повредил кресты я понял, что весь этот спорт только колечить себя! Самое лучшее ходьба и больше ничего!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Владимир а по по воду качалке, я никогда не признавал железо, на турники, брусья ходил сейчас бросил) Для меня железо это нудно, командные виды спорта да, но когда я повредил кресты я понял, что весь этот спорт только колечить себя! Самое лучшее ходьба и больше ничего!
А ввели в заблуждение
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Выходит без спорта теперь вообще нельзя?
Знаю ребят троих. Один в инвалидном кресле. Всех бросили жены, тк они перестали ходить. Именно спорт поднял их. И бросить его незя. У подруге сын бронх. Асма была. Ушёл в спорт, болезнь ушла. Какой красавец парень теперь. Крепкий, здоровый.
Я сама травмировала спину и помог только доктор Бубновский. Денег потрачено много, а поднял меня только спорт. История, как у Владимира. Защемляю, боль, хоть в петлю. Укрепление, вытяжение позвоночника и не каких колёс. Подтверждаю, Владимир всё правильно пишет.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Владимир а по по воду качалке, я никогда не признавал железо, на турники, брусья ходил сейчас бросил) Для меня железо это нудно, командные виды спорта да, но когда я повредил кресты я понял, что весь этот спорт только колечить себя! Самое лучшее ходьба и больше ничего!
На самом деле, друг мой, мне лично повезло. У меня в начале моего пути был тренер. Он КМСник и как и в любом деле главное "вводить не спеша"))
Спорт может лечить, а может калечить. Вот второго у меня практически не было благодаря ему. Но пару раз по собственной тупости все же себе вредил.

Сейчас хожу чисто на поддержание и рекордов не ставлю. Хотя и эти веса для некоторых недостижимы.

Дело в том, что спорт - это целая философия, новая самоорганизация и самодисциплина.
Не знаю связанно это или нет, но прогресс в бизнесе у меня вышел на качественно новый уровень именно после того как ударился в спорт.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Хельга, Россия, Тула писала:
наю ребят троих. Один в инвалидном кресле. Всех бросили жены, тк они перестали ходить. Именно спорт поднял их. И бросить его незя. У подруге сын бронх. Асма была. Ушёл в спорт, болезнь ушла. Какой красавец парень теперь. Крепкий, здоровый. Я сама травмировала спину и помог только доктор Бубновский. Денег потрачено много, а поднял меня только спорт. История, как у Владимира. Защемляю, боль, хоть в петлю. Укрепление, вытяжение позвоночника и не каких колёс. Подтверждаю, Владимир всё правильно пиш
Ну тут лайк не глядя, я тоже знаю такие истории, пусть и не много...

Я сейчас тренирую сына сразу заранее, так сказать на упреждение..., чем раньше начнешь, тем проще будет в дальнейшем.
И к сожалению подагра болячка наследственная, он ее уже унаследовал.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Ну тут лайк не глядя, я тоже знаю такие истории, пусть и не много... Я сейчас тренирую сына сразу заранее, так сказать на упреждение..., чем раньше начнешь, тем проще будет в дальнейшем. И к сожалению подагра болячка наследственная, он ее уже унаследовал.
✌Были бы мозги и желание. Согласна, сдаваться незя. И себя жалеть незя. Приятной ночи.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Ну по красивее думаю вопрос снят, а вот на счет лучше..)) Лучше, на самом деле я не считаю, что я сейчас лучше чем тогда, с общечеловеческой точки зрения. Хотя могу и ошибаться.
А как Вы так наели столько? Компьютерные игры, пиво, фасфуды или жена вкусно готовила?
Вы вероятно полностью изменили свою жизнь, ограничили себя в прежних радостях
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Хельга, Россия, Тула писала:
✌Были бы мозги и желание. Согласна, сдаваться незя. И себя жалеть незя. Приятной ночи.
И вам!
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А как Вы так наели столько? Компьютерные игры, пиво, фасфуды или жена вкусно готовила? Вы вероятно полностью изменили свою жизнь, ограничили себя в прежних радостях
Все вместе взятое... Жена, конечно, готовила, но отожрался я явно не из-за этого.

В танчики раз - два в месяц я с сейчас, кстати играю..)) Да и бухаю на выходных)))
Но ограничений действительно много. Я не ем сахара практически совсем, правильно питание всегда. Салатики там всякие, калории считаю)

А раньше была слишком зажратая жизнь, вот и распустил себя... Причем, надо сказать, что я действительно верил в те слова, что не важно как ты выглядишь - главное, что ты делаешь для семьи, все в итоге сводилось к финансовому эквиваленту. А с этой задачей, я справлялся всю жизнь отлично. И не то что бы этого никто не ценил... Но хотеть физически мужчину который разжирел на 40кг верх нормы от своего естественного веса - сложно. Ну а если в отношениях нет с-са и страсти - они обречены...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
На самом деле, друг мой, мне лично повезло. У меня в начале моего пути был тренер. Он КМСник и как и в любом деле главное "вводить не спеша")) Спорт может лечить, а может калечить. Вот второго у меня практически не было благодаря ему. Но пару раз по собственной тупости все же себе вредил. Сейчас хожу чисто на поддержание и рекордов не ставлю. Хотя и эти веса для некоторых недостижимы. Дело в том, что спорт - это целая философия, новая самоорганизация и самодисциплина. Не зн
Владимир хочу отметить вы приятный собеседник, вы мне напоминаете одного форумчанина Виктора из Пущино то-же классный дядька)) Так держать Владимир!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Все вместе взятое... Жена, конечно, готовила, но отожрался я явно не из-за этого. В танчики раз - два в месяц я с сейчас, кстати играю..)) Да и бухаю на выходных))) Но ограничений действительно много. Я не ем сахара практически совсем, правильно питание всегда. Салатики там всякие, калории считаю) А раньше была слишком зажратая жизнь, вот и распустил себя... Причем, надо сказать, что я действительно верил в те слова, что не важно как ты выглядишь - главное, что ты делаешь для семьи, вс
Да и согласен с вами лишний вес это зло! Я сбросил не много по другому отказался всего от трех продуктов, хлеб, мучное и сладкое сахар это зло хуже чем сигареты и бухло)) Всем говорю пока в вашем рациона присутствует сахар и мучное никакие диеты вам не помогут)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр