загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А на возраст, кто намекнул?
Так я ж читаю ЧТО написано? Бабушка Сирануш! 69 лет! Вот со всей сыновьей заботой и помогаю! От души!
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
патамушта вы сидите здесь)
А вы?)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
мне можно, я болею
Похмелье?)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Отсутствие желания что то менять в своей жизни, делать что либо, напрягаться ради отношений. Зачем на печи и так хорошо, тихо, тепло и спокойно)
Мы вас поняли rofl_rt_56.gif , причина уважительная)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Казалось бы, какая связь между сухой статистикой и реальной жизнью? Решил заглянуть в цифры, проверить набившую оскомину выражение что "на 10 девчёнок, по статистике, 9 ребят" и слегка удивился. Оказывается эта фраза начинает действовать только для возрастного диапазона начиная с 40 лет, и дальше, да, усугубляется. А до этого возраста женщин на всех не хватает! Например в возрасте 30-34 года на каждую тысячу мужчин всего 981 женщина, и только с возраста 35 лет ситуация для мужчин стати
Да малина начинается потому, что мужчины после 35 к сожалению не очень долго живут
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да малина начинается потому, что мужчины после 35 к сожалению не очень долго живут
А по чему так?
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Мы вас поняли , причина уважительная)))
Так я не за себя отвечала, а с точки зрения мужчин, предположила, что им так удобнее)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Так я не за себя отвечала, а с точки зрения мужчин, предположила, что им так удобнее)
С точки зрения мужчин, они сами ответят sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А по чему так?
Вопрос к докторам и статистам dntknw_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вопрос к докторам и статистам
А может потому что 35 - 40 годам мужики запаханные, выжиты как лимон? Жены пилили денег мало, то да сё к 40 годам уже как старики! У меня товарищ ровесник трое детей работает на 3 работах жена вечно пилит денег мало и все такое на него смотреть страшно на вид лет 50!Это не наезд на женщин я понимаю детей кормить надо, но согласись от куда у него будет здоровье? Я думаю ещё годика 3 такой жизни и все для него может закончиться плачевно(
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Оказывается эта фраза начинает действовать только для возрастного диапазона начиная с 40 лет, и дальше, да, усугубляется. А до этого возраста женщин на всех не хватает!
С подключением...)
Но это в нашей стране. В том же Китае ситуация иная, там что то около 20 млн молодых мужчин не смогут найти себе пару, не помню точно.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2023 12:39
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А может потому что 35 - 40 годам мужики запаханные, выжиты как лимон? Жены пилили денег мало, то да сё к 40 годам уже как старики! У меня товарищ ровесник трое детей работает на 3 работах жена вечно пилит денег мало и все такое на него смотреть страшно на вид лет 50!Это не наезд на женщин я понимаю детей кормить надо, но согласись от куда у него будет здоровье? Я думаю ещё годика 3 такой жизни и все для него может закончиться плачевно(
Ну может и упахался мужчина. Думаешь вся статистика на нем держится? hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня товарищ ровесник трое детей работает на 3 работах жена вечно пилит денег мало и все такое на него смотреть страшно на вид лет 50
У меня коллега, моего возраста, трое детей от двух браков, живет один, ждет квартиру от мо , алименты снимают автоматом, спокоен не нервничает, на подработки не рвётся (смысл, все равно все отберут) разочарован в семье и женщинах.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2023 12:46
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну может и упахался мужчина. Думаешь вся статистика на нем держится?
Да нет конечно, но поверь таких не мало, в Москве может конечно мужикам и полегче, а вот в регионах где зарплата три копейки сама понимаешь!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да нет конечно, но поверь таких не мало, в Москве может конечно мужикам и полегче, а вот в регионах где зарплата три копейки сама понимаешь!
Если мы сейчас судьбу каждого человека будем разбирать, боюсь здесь похлеще "жди меня" шоу получится, со слезами и истериками. У меня много приятельниц, кто на трёх работах и одни детей тянут. И? Бухло, сигареты и аморальный образ жизни, вот главные причины сокращения лет жизни. Остальное частности
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
аморальный образ жизни, вот главные причины сокращения лет жизни.
Не уступать место женщинам, входит в этот список ? ohmy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
патамушта вы сидите здесь)
и перебирают и перебирают......
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не уступать место женщинам, входит в этот список ?
Конечно, не уступил место женщине, сократил автоматом полжизни)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не уступать место женщинам, входит в этот список ?
Это самый страшный грех. Расплата придет незамедлительно grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Расплата придет незамедлительно
Мгновенная карма mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр