загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну мы-то с тобой на одной ступени стоим. Даже не знаю, как делить Виктора будем?
Пополам?? А можно без раздела как-то обойтись???
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Пополам?? А можно без раздела как-то обойтись???
Виктор, Вы должны восседать сейчас молча на троне. Горделиво king_rt_56.gif . Мы сами все уладим wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
некорректный пример. жёны не несут никакой ответственности за честь мундира. а командующий дивизией, армией, военным округом, не имея никаких возможностей поддерживать своих подчинённых в порядке, достатке не сможет поехать челноком в турецию. и не поможет и честь мундира не позволит. не понять это тем кто не был.
Но многим предлагали сменить деятельность, кто-то поизворотливее ушёл в бизнес, кто-то - в охрану и даже извоз, чтобы было чем детей кормить (были такие примеры, не в гарнизонах, а в Москве). Но большинство мужчин в высоких чинах к кризису психологически адаптироваться не смогли. А их жёны (тоже имеющие и статус, и положение в обществе, и не привыкшие работать, тем более торговать) - смогли. Это обусловлено именно природой.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Виктор, Вы должны восседать сейчас молча на троне. Горделиво . Мы сами все уладим
Конечно-конечно... Дождёшься от вас!)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не знаю. Но думаю Виктор эстет, как все весы. Трудно ему будет)
Я тоже эстет, хоть не весы. С мужчинами в этом плане в разы тяжелее lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я тоже эстет, хоть не весы. С мужчинами в этом плане в разы тяжелее
Надо смотреть, может луна или Венера в весах)) с мужчинами в этом возрасте да) хорошо что я не эстет sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо смотреть, может луна или Венера в весах)) с мужчинами в этом возрасте да) хорошо что я не эстет
Эстетика зрелых мужчин имеет свою прелесть. Почти все сводится к гигиене и активному образу жизни.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну могу сказать по этому вопросу что по статистике получается что на 10 мужчин моего возраста есть 12 женщин такого же возраста) и ещё от 40-ка до 50-ти тоже излишки набираются))) Шанс есть найти с кем мне поехать на рыбалку на Ахтубу)))
Полагаю 100% 👍
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а я никого и не включала. приводить его в пример, как потерпевшего, сильно странно.
Почему? Отбили желание отношений напрочь - чем не потерпевший? dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Эстетика зрелых мужчин имеет свою прелесть. Почти все сводится к гигиене и активному образу жизни.
Как Вы таки красиво написали, как красиво. biggrin_rt_40.gif
Раньше писали проще - слава Богу не ссытся и сам ходит mosking_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Почему? Отбили желание отношений напрочь - чем не потерпевший?
отношений со своими детьми тоже, действительно, жаль его.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Раньше писали проще - слава Богу не ссытся и сам ходит
не ссытся, не глухой)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ой, девочки - представил себя на вашем месте и прямо захотелось заплакать.
Зная ситуацию с противоположной (с мужской) стороны изнутри и особенности ее подачи до вас - такой аферы и обмана история еще не знала. mosking_rt_50.gif
Одинокий мужчина 35-40 лет - ну это ходячий экземпляр кунсткамеры, а если он внешне не имеет уродства и изьянов - то к таким нужно тройное внимание, потому как внутренние пороки гораздо хуже внешних и в процессе совместной жизни это проявится очень быстро - они же привыкли не скрывать свои темные стороны в домашней обстановке.
Дам Вам таки несколько хороших советов:
- Обязательно нужно проверять мужчину на жадность - не стесняйтесь в первый день побыть немного транжирой - чтоб сразу было видно удавится он за лишнюю мороженку или нет;
- Обязательно спровоцируйте небольшой эль-скандаль, пусть попрет вся сущность - ну или хотя бы приоткроет так старательно замазанную тональником темную сторону своей души;
- Внимательно обращайте внимание на его опрятность, чистоту обуви и какой телефон - отношение к Вам будет средним между отношением к обуви и телефону. Если туфли не почищены, а стекло на телефоне с трещинами - прощайтесь не задумываясь, иначе повторите судьбу этих предметов.
- Попросите его помочь бабушке любой перейти дорогу или отнести сумку - понаблюдайте - как он относится к тем кто заведомо слабее или оказался немного от него зависим - это очень показательно, стоит ли доверять такому человеку в сложной ситуации.
Девочки, вы у себя одни такие - и не стоит размениваться непонятно на кого. girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я не претендую забирай его скорей, увози за сто морей Для меня +13 лет это много
Да там все 20+ sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
отношений со своими детьми тоже, действительно, жаль его.
Где это? Нигде не было, что с детьми не общается. Он платит алименты со средней зп, но не упахивается и не умирает на работе - это для детей плохо?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да хоть какого, женщины не чемоданы чтоб пришёл и взял понравившуюся
Наши мачи могут любую взять, ну че Вы? Вон, статистика показывает, на вес золота. Если 48. А если 53, так там ещё больше выбор.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чё тут? Всех раздали?
Чемоданы? Или жонихов?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну +- 5 лет не большое значение.
Особенно, если минус girl-witch_rt_92.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Юль, счас схлопочешь, несмотря на событие Не имеешь право хотеть ровестника или не дай бог моложе, только на 5-15 лет старше)
Хотеть права не имеем, а иметь?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Чемоданы? Или жонихов?
Жонихоф в чумаданах))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр