загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Вообще-то, я глубоко несчастен. Счастливые тут не тусуются.
почему?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А нам 40 летним женщинам здесь уже все, делать нечего?
Ну по чему? Сидите на здоровье, тем более вы очень да же ничего)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Гуртом и батьку бить сподручнее.
Чё к чему…. Саш, слишком уж витиевато изъясняешься. Для ПТУшниц маленько адаптируй
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так все специалисты давно говорят, что женская психика более гибкая и приспособленная к кризисам, это нормально. И к 3-м работам женщинам проще адаптироваться, чем мужчинам. А женщины всех этих качеств ждут от мужчин и возмущаются, что мужчины ведут себя по-мужски)) Я уже не раз приводила пример 90-х, как наши генеральши кооперивались и ездили челноками в Турцию, а их высокопоставленные мужья стрелялись или спивались. Это плохо, но с биологической и психологической точек зрения вполне объясни
что то мне кажется что такие стрелялись в 90-е по аюсолютно определенным причинам...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Чё к чему…. Саш, слишком уж витиевато изъясняешься. Для ПТУшниц маленько адаптируй
Так это - куда уж проще то fool_rt_58.gif
Это ж фольклор, народная пословица - причем южная.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так это - куда уж проще то Это ж фольклор, народная пословица - причем южная.
Не надо мне вот по лбу стучать! Можно по попе, но нежно
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так все специалисты давно говорят, что женская психика более гибкая и приспособленная к кризисам, это нормально. И к 3-м работам женщинам проще адаптироваться, чем мужчинам. А женщины всех этих качеств ждут от мужчин и возмущаются, что мужчины ведут себя по-мужски)) Я уже не раз приводила пример 90-х, как наши генеральши кооперивались и ездили челноками в Турцию, а их высокопоставленные мужья стрелялись или спивались. Это плохо, но с биологической и психологической точек зрения вполне объясни
у нас случай был (недавно относителтно-когда деньги еще легко доставалист)- очень успешный, хорошая должнось, хорошие деньги, есть все. зашел в метро(в принципе уже странно) спустился , подошел к началу состава и лег на рельсы перед приходящим поездом. голова отлетела как мячик от стенки. очень странно, но вследствие выяснилось что именно с этого ракурса снимала камера... вот и думайте...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Не надо мне вот по лбу стучать! Можно по попе, но нежно
Ой, бесполезное это дело - нести до вас знания.
Короче - ухожу я от вас до Покрова дня - дел много, надо стройку заканчивать - дом, баня, мастерская, с работой подумать - да и вообще.
Остаешься за старшую, веди себя хорошо. give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Аааа… т е ваш минус за лишние 9 лет? т е факт вашего же вранья вас самого не смущает… и пять лет не подлежит точности…
Справедливости ради, в анкете указан реальный возраст. А вы так боретесь против вранья, что даже странно...
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
веди себя хорошо.
Я не умею хорошо 😭😭😭 Плохо только умею. Хочешь покажу? 😌
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
баня
Баааааняяяяя…. Саша, я Ваша навеки 👩‍❤️‍💋‍👨
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего подобного. Если мужчина весь почищен, поглажен, он закоренелый холостяк)
значит женщина рядом..))имхо..

одинокого мужичка за 50 видно..
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
А вторая какая?
Мама же)
И прочие родственники
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
что то мне кажется что такие стрелялись в 90-е по аюсолютно определенным причинам...
Например? hm_rt_40.png
То, что помню я: они всю жизнь служили государству, которого не стало, и которое обвиняли на каждом углу. Они привыкли быть главными добытчиками в семье, а тут им просто перестали платить. Рабочим платили кастрюлями, постельным бельём - а им просто перестали платить. Всё, чему они посвятили жизнь, объявили ненужным и даже преступным. И у них просто не хватило гибкости психики, чтобы это принять и подстроиться под новые условия.
(В нашем микрорайоне в основном квартиры давали от Минобороны, это всё было очень близко: родители одноклассников, соседи, знакомые)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сидит на съемной, ждет когда получит квартиру, алименты автоматом перечисляются, ничего не хочет, отбили желание отношений. Из всего этого перечисленного поняла, что на детей он тоже обижен. Алексей не опроверг.
вояд ли он обижен на детей, детям все ведь останется , та же квартира мо. просто не готов женщину подпускать, а лично человеку длясебя не так уж много и надо... вы даже удивитесь как мало
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Справедливости ради, в анкете указан реальный возраст. А вы так боретесь против вранья, что даже странно...
Борюсь? Здесь? Та упаси Боже… у меня не было интереса к мужчине, поэтому мне хватило информации со значком рядом.. также справедливости ради замечу, что мужчина возмутился о приписанных ему годах…так кто тут яростный борец за правду?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
в том-то и дело! Мне 53, 53-42 = 11 11, Карл! Не 20+... я люблю точность)
ага поэтому указали 48
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше адрес узнайте и сами запакуйтесь))
Дождёшься от него. beee_rt_56.gif. Опять учапал в туман
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага поэтому указали 48
да. потому указал 48. что бы читали анкету.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Например? То, что помню я: они всю жизнь служили государству, которого не стало, и которое обвиняли на каждом углу. Они привыкли быть главными добытчиками в семье, а тут им просто перестали платить. Рабочим платили кастрюлями, постельным бельём - а им просто перестали платить. Всё, чему они посвятили жизнь, объявили ненужным и даже преступным. И у них просто не хватило гибкости психики, чтобы это принять и подстроиться под новые условия. (В нашем микрорайоне в основном квартиры давали от Ми
ну такие всегда были на связях.
и не у разбитого корыта сидели.
передел. причина.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр