загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит вы шутите, что я ещё ничего? Так я тоже шучу, чего вы сразу
Юля))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Шо с сайтом) раньше вечером был гркюупповлй флирт а теперь групповой срач rofl_rt_56.gif
Стареем флиртовать уже не интересно rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит вы шутите, что я ещё ничего? Так я тоже шучу, чего вы сразу
Не шучу, вы действительно красивая девушка, был бы я не много по моложе, рванул бы в Питерер ухаживать за такой красивой девушкой, но к сожалению годы мать его за ногу берут своё, старость(
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не шучу, вы действительно красивая девушка, был бы я не много по моложе, рванул бы в Питерер ухаживать за такой красивой девушкой, но к сожалению годы мать его за ногу берут своё, старость(
Ну ладно . Вы там держитесь подальше от сквозняков, если на кладбище ночью пойдёте тепло одевайтесь и на могилку прежде чем ложиться подстелить надо что-то))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Одинокий мужчина 35-40 лет - ну это ходячий экземпляр кунсткамеры, а если он внешне не имеет уродства и изьянов - то к таким нужно тройное внимание, потому как внутренние пороки гораздо хуже внешних и в процессе совместной жизни это проявится очень быстро - они же привыкли не скрывать свои темные стороны в домашней обстановке.
Херасе ты, выдал. А что ты имеешь ввиду под тёмными сторонами, которые мужчина не скрывает в домашней обстановке?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Обязательно нужно проверять мужчину на жадность - не стесняйтесь в первый день побыть немного транжирой - чтоб сразу было видно удавится он за лишнюю мороженку или нет; - Обязательно спровоцируйте небольшой эль-скандаль, пусть попрет вся сущность - ну или хотя бы приоткроет так старательно замазанную тональником темную сторону своей души; - Внимательно обращайте внимание на его опрятность, чистоту обуви и какой телефон - отношение к Вам будет средним между отношением к обуви и телефону. Если т
Чет тебя понесло не туда...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сидит на съемной, ждет когда получит квартиру, алименты автоматом перечисляются, ничего не хочет, отбили желание отношений. Из всего этого перечисленного поняла, что на детей он тоже обижен. Алексей не опроверг.
Алексей не опроверг facepalmm_rt_40.png
А оно мне надо здесь воздух сотрясать? Для кого? Для чего? Я привёл пример своего коллеги, что не рвёт жилы на подработках, в ответ на сказанное здесь женщиной, типа мущщина с 3мя детьми должен...
Он по закону и не имеет права заниматься подработками, но на службе вперёд не лезет, мы его почти силком запихнули на должность выше. Нет у человека стимула расти, потому что 50% в любом случае снимут. К детям он хорошо относится, в прошлом году с сыном на юг ездил.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Алексей не опроверг А оно мне надо здесь воздух сотрясать? Для кого? Для чего? Я привёл пример своего коллеги, что не рвёт жилы на подработках, в ответ на сказанное здесь женщиной, типа мущщина с 3мя детьми должен... Он по закону и не имеет права заниматься подработками, но на службе вперёд не лезет, мы его почти силком запихнули на должность выше. Нет у человека стимула расти, потому что 50% в любом случае снимут. К детям он хорошо относится, в прошлом году с сыном на юг ездил.
Так-то ты уже сколько лет здесь воздух сотрясаешь?)
Ну если на юююг, то вопрос снят.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Шо с сайтом) раньше вечером был гркюупповлй флирт а теперь групповой срач Стареем флиртовать уже не интересно
И не говори...раньше много товарок тут себе найти можно было. Теперь вообще ни одна замуж не хочет и вообще ничего не хотят
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
И не говори...раньше много товарок тут себе найти можно было. Теперь вообще ни одна замуж не хочет и вообще ничего не хотят
Ты чего жениться надумал? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
И не говори...раньше много товарок тут себе найти можно было. Теперь вообще ни одна замуж не хочет и вообще ничего не хотят
А как же Машер, Владимир? wink_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А как же Машер, Владимир?
Заблокировала она меня. Никак не могу к ней прорваться

Да и потом страшно чё-то. Она натворить что-нибудь может...и меня с ней заметут
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2023 08:45
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Заблокировала она меня. Никак не могу к ней прорваться
Ты её наобижал, небось?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ты её наобижал, небось?
К молодой меня тут приревновала и психанула)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Шо с сайтом) раньше вечером был гркюупповлй флирт а теперь групповой срач Стареем флиртовать уже не интересно
sarcastic_rt_50.gif раньше на лавочках вечерами все это было, сейчас на форум старичье переместилось sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
раньше на лавочках вечерами все это было, сейчас на форум старичье переместилось
friends_rt_104.gif
Я об этом давно говорю sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Шо с сайтом) раньше вечером был гркюупповлй флирт а теперь групповой срач Стареем флиртовать уже не интересно
Пора менять труппу girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пора менять труппу
sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пора менять труппу
На манеже одни и те же girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На манеже одни и те же
Не сдаются biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр