загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
такая доля)))
Нет, не доля. Безответственный отец, которого ещё и героем делают.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет, не доля. Безответственный отец, которого ещё и героем делают.
ну не бывант плохик и хороших. отец как отец-работает, алименты платят. есть которые не платят. и опять же не слышала чтобы дети от голода умерли.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет, не доля. Безответственный отец, которого ещё и героем делают.
герой он в глазах ребенка.. неужто будете поререк ребенка идти... как то так..
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А если не больше, а просто надо выжить?
вы бы отдали своих детей потому что их кормить нечем, нет . варианты всегда есть.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну не бывант плохик и хороших. отец как отец-работает, алименты платят. есть которые не платят. и опять же не слышала чтобы дети от голода умерли.
Я вот поражаюсь такому мышлению. Смотри.
Два взрослых человека сотворили детей. Им нужно воспитание, внимание,
забота, материальные вложения. Один родитель сливается, потому что его обидели.
И детей его как бы уже не существует, ему не важно что они и как. Он же платит алименты!
С очень средненькой зарплаты на троих.
И здесь женщины говорят - ну не совсем же слился, что-то платит, вроде как он есть.
Не спился и ладно. Здесь речь о душевно больном или инвалиде?
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Интересно, почему тогда столько нас, одиноких и неустроенных мужчин??
К периоду зрелости, мне кажется, мужчины с неудачным опытом отношений становятся менее уверенными в себе (общая тенденция, есть исключения). Одевают маски, соответствующие их травмам, полученным ранее. И это естественно. У мужчин страх появляется и неверие. У женщин то же самое происходит примерно. Но женщины более гибкие. Они легче отпускают прошлый опыт и верят в хорошее. Но... Брать на себя функцию мужчины в отношениях не желают. Элементарная инициатива в букетно-конфетном периоде. Звонки, смс, свидания и т.п. Мужчина принимает отсутствие инициативы от женщины на свой счёт и закрывается. Как Вам такая теория?🤔
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Брать на себя функцию мужчины в отношениях не желают. Элементарная инициатива в букетно-конфетном периоде. Звонки, смс, свидания и т.п. Мужчина принимает отсутствие инициативы от женщины на свой счёт и закрывается. Как Вам такая теория?🤔
Если женщина, с удовольствием будет принимать ухаживания мужчины, а не кривить губу, по любому поводу, как пример: а почему не розы, а тюльпаны?
Они будут ухаживать. Им это нравится)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я вот поражаюсь такому мышлению. Смотри. Два взрослых человека сотворили детей. Им нужно воспитание, внимание, забота, материальные вложения. Один родитель сливается, потому что его обидели. И детей его как бы уже не существует, ему не важно что они и как. Он же платит алименты! С очень средненькой зарплаты на троих. И здесь женщины говорят - ну не совсем же слился, что-то платит, вроде как он есть. Не спился и ладно. Здесь речь о душевно больном или инвалиде?
Оль, мы не знаем, что там за ситуация. Не было речи о том, что не видится и не общается - была речь о том, что не видит нужным убиваться на работе, даже ради увеличения алиментов. То, что он плохой отец - это собственные проекции.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
К периоду зрелости, мне кажется, мужчины с неудачным опытом отношений становятся менее уверенными в себе (общая тенденция, есть исключения). Одевают маски, соответствующие их травмам, полученным ранее. И это естественно. У мужчин страх появляется и неверие. У женщин то же самое происходит примерно. Но женщины более гибкие. Они легче отпускают прошлый опыт и верят в хорошее. Но... Брать на себя функцию мужчины в отношениях не желают. Элементарная инициатива в букетно-конфетном периоде. Звонки, см
Имеет право на существование, но я так не думаю. Скорее мы все боимся разрушить свой привычный мир, и впускать нового человека в свои сложившиеся уклады, ведь это неизбежно разрушит свой личный устоявшийся покой.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я вот поражаюсь такому мышлению. Смотри. Два взрослых человека сотворили детей. Им нужно воспитание, внимание, забота, материальные вложения. Один родитель сливается, потому что его обидели. И детей его как бы уже не существует, ему не важно что они и как. Он же платит алименты! С очень средненькой зарплаты на троих. И здесь женщины говорят - ну не совсем же слился, что-то платит, вроде как он есть. Не спился и ладно. Здесь речь о душевно больном или инвалиде?
конечно лучше чтобы лучше.

я вот не помню уже -здесь была тема как отец на всем экономил-вплоть не покупал дочери в школу тетради и учебники, какой то треш выдумывал. но зато рядом, отец... странно.

если дети в сложившейся ситуации просят айфон, вопрос к маме

я искренне не понимаю каких таких неподъемных затрат требуют дети....((
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Имеет право на существование, но я так не думаю. Скорее мы все боимся разрушить свой привычный мир, и впускать нового человека в свои сложившиеся уклады, ведь это неизбежно разрушит свой личный устоявшийся покой.
есть те которые не боятся

)))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если женщина, с удовольствием будет принимать ухаживания мужчины, а не кривить губу, по любому поводу, как пример: а почему не розы, а тюльпаны? Они будут ухаживать. Им это нравится)
Такое тоже может быть, да)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Имеет право на существование, но я так не думаю. Скорее мы все боимся разрушить свой привычный мир, и впускать нового человека в свои сложившиеся уклады, ведь это неизбежно разрушит свой личный устоявшийся покой.
Можно сидеть одиноким и уже ничего не бояться.
А так, я хочу строить отношения и боюсь нарушить свой покой. Самому у себя, на пути раскорячиться, ещё и недоумевать.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
их правда меньше но на то они и алмазы...

а вообще мужчина должен дозреть))) чтобы жить вновь с женщиной. вот когда он готов, тогда все равно какие у нее ноги, волосы и прочее. в такой " момент" все сложится..
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Имеет право на существование, но я так не думаю. Скорее мы все боимся разрушить свой привычный мир, и впускать нового человека в свои сложившиеся уклады, ведь это неизбежно разрушит свой личный устоявшийся покой.
А Вы боитесь? 🧐
Есть те, кто не боятся, но и у них не получается по каким-то причинам. Тут целый комплекс факторов))... И каждое мнение будет основано на личном опыте))...
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
А Вы боитесь? 🧐 Есть те, кто не боятся, но и у них не получается по каким-то причинам. Тут целый комплекс факторов))... И каждое мнение будет основано на личном опыте))...
Я не боюсь, но пока нет той, кого хотел бы впустить в свою жизнь, увы(
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Я не боюсь, но пока нет той, кого хотел бы впустить в свою жизнь, увы(
Главное, что нет этого страха.
Есть запрос ☝️
Значит и результат будет 💞
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну по чему? Сидите на здоровье, тем более вы очень да же ничего)
Вы очень добры)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы очень добры)
Юля ну вы хоть чего? У вас всегда с чувством юмора был норм! Шутю я так, простите старого дурака (
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юля ну вы хоть чего? У вас всегда с чувством юмора был норм! Шутю я так, простите старого дурака (
Значит вы шутите, что я ещё ничего? diablo_rt_74.gif
Так я тоже шучу, чего вы сразу friends_rt_104.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр