загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какие Вы привередливые однако - ну никакой не подходит. Нормальных еще щенками разобрали.
Ну мож какой освободился, вообще может на женатых смотреть надо теперь hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для Виктор, Москва, м. Аннино:

Виктор, с чем не согласны? Вы вроде сами свой возраст пару раз озвучивали sarcastic_rt_50.gif прям как барышня sarcastic_rt_50.gif

Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Где это? Нигде не было, что с детьми не общается. Он платит алименты со средней зп, но не упахивается и не умирает на работе - это для детей плохо?
Сидит на съемной, ждет когда получит квартиру, алименты автоматом перечисляются, ничего не хочет, отбили желание отношений. Из всего этого перечисленного поняла, что на детей он тоже обижен. Алексей не опроверг.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да я представил, вспомнил на карте - так не хочется Вас огорчать за хороших женихов .
Хотите сказать, у нас вообще всё печально? sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А опытный тоже ничего хорошего.
Как говорила моя бывшая тёща мужик и в 50 жених, а девичья красота после 35 угасает! Девочки сразу говорю это не я так сказал, а моя бывшая тёща)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хотите сказать, у нас вообще всё печально?
Может у Александра друзья холостые есть)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как говорила моя бывшая тёща мужик и в 50 жених, а девичья красота после 35 угасает! Девочки сразу говорю это не я так сказал, а моя бывшая тёща)
Спасибо что напомнили , а то мы забыли уже, губу раскатали cray_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может у Александра друзья холостые есть)
Буду ждать посылку beach_rt_68.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Виктор, с чем не согласны? Вы вроде сами свой возраст пару раз озвучивали прям как барышня
в том-то и дело! Мне 53, 53-42 = 11 11, Карл! Не 20+... я люблю точность)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Буду ждать посылку
Лучше адрес узнайте и сами запакуйтесь))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
в том-то и дело! Мне 53, 53-42 = 11 11, Карл! Не 20+... я люблю точность)
Аааа… т е ваш минус за лишние 9 лет? sarcastic_rt_50.gif т е факт вашего же вранья вас самого не смущает… и пять лет не подлежит точности… sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Аааа… т е ваш минус за лишние 9 лет? т е факт вашего же вранья вас самого не смущает… и пять лет не подлежит точности…
Ну что вы прицепились к человеку, мои года моё Богатство! Прожитыми года гордиться надо!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А кому сейчас легко? У любой медали всегда есть две стороны.
А вторая какая? cool_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну что вы прицепились к человеку
Ну вот с этой частью фразы прям согласна. Как подростня незрелая
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сидит на съемной, ждет когда получит квартиру, алименты автоматом перечисляются, ничего не хочет, отбили желание отношений. Из всего этого перечисленного поняла, что на детей он тоже обижен. Алексей не опроверг.
А если бы разрывался на 3-х работах и гробил здоровье, только бы алименты больше были - это показало бы его любовь к детям? Да они б его тогда точно не видели (а может, так и не успели бы увидеть никогда).

(А если всё оценивать деньгами, то тут он вообще о детях больше всего думает: новых отношений нет, новых детей тоже, квартира от МО (на которую он никогда бы не заработал) меньшему количеству наследников останется secret_rt_44.gif )
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А вторая какая?
Ну если он опрятный, рубашечка поглажена, на брюках стрелочки, подшиты по росту, носки с одним рисунком, каклетками откормлен, при слове борщ кривит губы - по любому с мамой живет. Аверс медали -все что написано вначале - реверс - мама biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну вот с этой частью фразы прям согласна. Как подростня незрелая
Гуртом и батьку бить сподручнее. biggrin_rt_40.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну что вы прицепились к человеку, мои года моё Богатство! Прожитыми года гордиться надо!
а это натура у людей такая... прицепиться. Это попытка найти гниль в другом человеке, что бы скрыть свою. Меня такие люди не удивляют, я их просто презираю, и всё. И стараюсь не общаться, они внутри - пустышки и гнилушки.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну что вы прицепились к человеку, мои года моё Богатство! Прожитыми года гордиться надо!
Т е гордость своими годами мужчина проявляет через сокрытие этих самых лет… мдэээ, Кирилл… логика- не ваш конёк sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну что вы прицепились к человеку, мои года моё Богатство! Прожитыми года гордиться надо!
А нам 40 летним женщинам здесь уже все, делать нечего?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр