загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот ведь, хитро ушли от ответа... Ну, предпочтения то есть? Вы же раньше без смущения высказывались, сейчас что изменилось?
А какие могут быть предпочтения? длина ног? Люблю любоваться красивыми ногами, а не длиной. Цвет глаз? Главное что в них видишь. Рост? опять же, есть потрясающе красивые миниатюрные женщины, и есть женщины с красивой фигурой, но далеко не Дюймовочки. Размер груди? Там
точно важна красота, а не цифры, хотя, конечно, красивая грудь 3-го размера привлекает больше чем красивая грудь первого, но это дело просто в том что она больше физически, а не эстетически. Ну да, прям толстые - не нравятся, и безвкусно одетые - тоже, ну и некрасивые никак не заходят. Так что дело, скорее, в личном восприятии. Хотя могу сказать что все женщины, с кем я встречался в жизни, были красотками)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чё тут? Всех раздали?
Не-а biggrin_rt_40.gif Виктор говорит их, мужчин и так мало, берите не выпендривайтесь, а я из вас потом выберу самую молодую king_rt_56.gif но эти вредные женщины не понимают gun2_rt_76.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не-а Виктор говорит их, мужчин и так мало, берите не выпендривайтесь, а я из вас потом выберу самую молодую но эти вредные женщины не понимают
Ну мы-то с тобой на одной ступени стоим. Даже не знаю, как делить Виктора будем? grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2023 16:39
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну-то с тобой на одной ступени стоим. Даже не знаю, как делить Виктора будем?
Я не претендую grin-ast_rt_40.gif забирай его скорей, увози за сто морей bayan.gif girl-haha_rt_70.gif
Для меня +13 лет это много umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 11.04.2023 16:41
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я не претендую забирай его скорей, увози за сто морей Для меня +13 лет это много
Ну одна без драки я тоже не хочу mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
40+ уже не катит?
Я не знаю. Но думаю Виктор эстет, как все весы. Трудно ему будет)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну одна без драки я тоже не хочу
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ты какая, хочешь честный приз, добытый в бою? rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Какого именно его? Что тут или того, что в анкете? Пять лет разницы, как-никак...
Ну +- 5 лет не большое значение.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну одна без драки я тоже не хочу
Нужен вкус победы и чувство выигрыша в честной борьбе. biggrin_rt_40.gif
Привлеките еще парочку соперниц
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А какие могут быть предпочтения? длина ног? Люблю любоваться красивыми ногами, а не длиной. Цвет глаз? Главное что в них видишь. Рост? опять же, есть потрясающе красивые миниатюрные женщины, и есть женщины с красивой фигурой, но далеко не Дюймовочки. Размер груди? Там точно важна красота, а не цифры, хотя, конечно, красивая грудь 3-го размера привлекает больше чем красивая грудь первого, но это дело просто в том что она больше физически, а не эстетически. Ну да, прям толстые - не нравятся, и
Воот! Умеете же красиво.
(А про возраст, всё ж умолчали smile_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хочется - перехочется если у ровесниц нет успеха - / откуда мысль что молодые на него иначе смотреть будут?) у них выбор из молодых ровесников огромный, чем этот дядя, ровесник папы, лучше их?)) И это не то что этот автор, это многие такие же, мечтатели Песня про Уму Турман вспомнилась чето
Ну хочется же)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну хочется же)
Ну, хотеть не вредно))) мне может молодого Микеле Плачидо хочется, лет 35-40 чтоб, где ж его взять? haha_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
тебе не идет включение этакой тети с наивными глазами.
а я никого и не включала.
приводить его в пример, как потерпевшего, сильно странно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну, хотеть не вредно))) мне может молодого Микеле Плачидо хочется, лет 35-40 чтоб, где ж его взять?
Юль, счас схлопочешь, несмотря на событие wink_rt_40.png Не имеешь право хотеть ровестника или не дай бог моложе, только на 5-15 лет старше)
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Юль, счас схлопочешь, несмотря на событие Не имеешь право хотеть ровестника или не дай бог моложе, только на 5-15 лет старше)
Вот, даа! mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Юль, счас схлопочешь, несмотря на событие Не имеешь право хотеть ровестника или не дай бог моложе, только на 5-15 лет старше)
Наташ, это как раз прямо связано всё)))) в 30+ я на младше вообще не смотрела, а теперь вот начинаю думать мысль что мужчина младше это хорошо rolleyes_rt_40.gif
dance3_rt_84.gif biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты какая, хочешь честный приз, добытый в бою?
Главное движуха dance_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нужен вкус победы и чувство выигрыша в честной борьбе. Привлеките еще парочку соперниц
Облизательно. Ждём ещё желающих))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Воот! Умеете же красиво. (А про возраст, всё ж умолчали
а с возрастом всё просто... если женщина за собой не следит, то она не будет интересна ни в 35, ни в 40, ни в 50... а над теми, у кого есть вкус и любовь к себе, цифры календаря не властны.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
а с возрастом всё просто... если женщина за собой не следит, то она не будет интересна ни в 35, ни в 40, ни в 50... а над теми, у кого есть вкус и любовь к себе, цифры календаря не властны.
Ну всё таки есть предел))) По мне потолок только 40 летние)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр