загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Конечно, не уступил место женщине, сократил автоматом полжизни)))
Сумкой по башке и в больницу sarcastic_rt_50.gif . Как известно, женская сумочка страшнейшее оружие. Она весит, как штанга sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сумкой по башке и в больницу . Как известно, женская сумочка страшнейшее оружие. Она весит, как штанга
Да, да))
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
С точки зрения мужчин, они сами ответят
Ну они пока спрашивают же?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сумкой по башке и в больницу . Как известно, женская сумочка страшнейшее оружие. Она весит, как штанга
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Чот вы тут каки то темы депрессивные запускаете... =/
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бухло, сигареты и аморальный образ жизни, вот главные причины сокращения лет жизни
Им легче бапп- с обвинить
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Шпашиба, шынок! Помоложе тогда пригляжу 😋 PS телефоны - зло! Иду сейчас, глаза в телефоне, поднимаю взгляд - мужчина навстречу приятный, улыбается во все 32, смотрит. Но поздно уже было - сравнялись, не сообразила, что тоже хоть улыбнуться надо)) Такшта - оставшуюся часть пути буду по сторонам глазеть 😊
Надо улыбаться просто так... flirt_rt_70.gif И пусть каждый думает, что только ему
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Им надо все по взрослому. Что бы борщ варила, котлеты крутила, носки находила и ничего не просила😀 и при этом всегда была под бочком молчком.
С Вашего позволения, дополню список мужских ожиданий:
- была ухоженная (маникюр, педикюр, причёска, депиляция и прочие радости)
- была стройной и спортивной (тетки толстые с 8 размером груди, все мимо)
- была умной, всесторонне развитой (дело то не только в фигуре, внутреннее наполнение много значит)
- одевалась со вкусом, чтоб шла по улице, и все оборачивались и восхищались ( тут недавно тема была)
- самодостаточная (все свои хотелки сама, сама, сама. Ибо нефиг деньги тянуть на салоны и прочее)

И лет на 10-12 моложе smile_rt_40.png
Я конечно, образно, но общая картина понятна
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 11.04.2023 13:59
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Шпашиба, шынок! Помоложе тогда пригляжу 😋 PS телефоны - зло! Иду сейчас, глаза в телефоне, поднимаю взгляд - мужчина навстречу приятный, улыбается во все 32, смотрит. Но поздно уже было - сравнялись, не сообразила, что тоже хоть улыбнуться надо)) Такшта - оставшуюся часть пути буду по сторонам глазеть 😊
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Надо улыбаться просто так... И пусть каждый думает, что только ему
Точно)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Алексей! Не нервничай biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и перебирают и перебирают......
просто думают, что попали в шоурум)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С подключением...) Но это в нашей стране. В том же Китае ситуация иная, там что то около 20 млн молодых мужчин не смогут найти себе пару, не помню точно.
dash1_rt_102.gif эх поздно мне учить китайский sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня коллега, моего возраста, трое детей от двух браков, живет один, ждет квартиру от мо , алименты снимают автоматом, спокоен не нервничает, на подработки не рвётся (смысл, все равно все отберут) разочарован в семье и женщинах.
Класс. Детей делал, не разочаровывался, как содержать, так лапки сложил и квартирку ждет.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла, но с удовольствием поддержу беседу
Если коротко, то ТС говорит, что бабушке Сирануш в 69 придется бороться за свое счастье. Лафа кончилась в 35.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Если коротко, то ТС говорит, что бабушке Сирануш в 69 придется бороться за свое счастье. Лафа кончилась в 35.
Ваше личное счастье, подтверждённое табличкой, в возрасте не сильно от меня далёком вселяет надежду 😌
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
С Вашего позволения, дополню список мужских ожиданий: - была ухоженная (маникюр, педикюр, причёска, депиляция и прочие радости) - была стройной и спортивной (тетки толстые с 8 размером груди, все мимо) - была умной, всесторонне развитой (дело то не только в фигуре, внутреннее наполнение много значит) - одевалась со вкусом, чтоб шла по улице, и все оборачивались и восхищались ( тут недавно тема была) - самодостаточная (все свои хотелки сама, сама, сама. Ибо нефиг деньги тянуть на салоны и пр
Вы прям не мужские ожидания написали, а женские мечты. Ну ведь каждая именно такой сама хочет быть. При чем тут мужчины, почему вам вам самим хочется быть ухоженными, стройными, умными, одеваться со вкусом, стать лет на 10 моложе, а мужчинам должны нравиться другие? У нас и женщин предпочтения то совпадают, возмущается обычно та, которая сама хочет соответствовать этим критериям, но, почему то, не может.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2023 15:14
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ваше личное счастье, подтверждённое табличкой, в возрасте не сильно от меня далёком вселяет надежду 😌
Вообще-то, я глубоко несчастен. Счастливые тут не тусуются.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Вообще-то, я глубоко несчастен. Счастливые тут не тусуются.
😭😭😭
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
😭😭😭
Ну не плачьте, Люба. Вдруг лет через 5 сюда случайно залетит ваш идеал и вы его охмурите своей харизмой. Не теряйте надежды и улыбайтесь прохожим. )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр