загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
патамушта вы сидите здесь)
а вы там?))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может завышенные требования?) Или нарисовали себе принцессу, которая будет молчать, ничего не просить, в рот заглядывать и тд?))) Хотя, с принцессами так не получится)))
ох, а как такую хочется!!))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
ох, а как такую хочется!!))
Хотеть не вредно, вредно не хотеть))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла, но с удовольствием поддержу беседу
правильно!
- кто свидетель?! - я свидетель, а что произошло?(с)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Класс. Детей делал, не разочаровывался, как содержать, так лапки сложил и квартирку ждет.
А что зад рвать если ни с одной не сложилось? Ради чего? Человек опустошён.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2023 15:29
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А что зад рвать если ни с одной не сложилось? Ради чего? Человек опустошён.
А дети при чем, что он опустошен?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
а вы там?))
тут)
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
возмущается обычно та, которая сама хочет соответствовать этим критериям, но, почему то, не может.
1. Совсем не возмущаюсь. Это почти цитаты из разных тем на форуме. Что запомнилось, то и написала.
2. Могу себе позволить и позволяю соответствовать многим критериям. Возраст, да.. Ну это уже не в моих силах.
А в остальном, жизнь удалась smile_rt_40.png
Вы, главное, не отчаивайтесь, найдется женщина, соответствующая и Вашим критериям. Аминь drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 11.04.2023 16:22
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А дети при чем, что он опустошен?
Детям алименты с денежного содержания снимают как положено.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2023 15:39
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Интересно, почему тогда столько нас, одиноких и неустроенных мужчин??
может потому что по написанному тексту понимают что ты алкащ, наркоман и гомосек? (я тоже)) sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Счастливые тут не тусуются.
это точно. независимо от наличия табличек.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Детям алименты с денежного содержания снимают как положено.
попробовал бы он на свои алименты хотя бы одного ребенка поднять wink_rt_40.gif
как я поняла, сидит и никуда не стремится, чем меньше оклад, тем меньше снимают.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Казалось бы, какая связь между сухой статистикой и реальной жизнью? Решил заглянуть в цифры, проверить набившую оскомину выражение что "на 10 девчёнок, по статистике, 9 ребят" и слегка удивился. Оказывается эта фраза начинает действовать только для возрастного диапазона начиная с 40 лет, и дальше, да, усугубляется. А до этого возраста женщин на всех не хватает! Например в возрасте 30-34 года на каждую тысячу мужчин всего 981 женщина, и только с возраста 35 лет ситуация для мужчин стати
Вот именно, ответьте нам на этот вопрос🧐?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
1. Совсем не возмущаюсь. Это почти цитаты из разных тем на форуме. Что запомнилось, то и написала. 2. Могу себе позволить и позволяю соответствовать многим критериям. Возраст, да.. Ну это уже не в моих силах.
Я же не про вас сказал, что вы возмущаетесь. Я про женщин говорю в общем. Думаю все свои проблемы знают. Кто то с лишним весом борется усиленно, но возмущается, что мужчинам не нравятся полные. Хочется задать вопрос. А вы то женщины сами хотите полными быть? Вам то нравится? Почему мужчинам это нравиться должно?
Понятно, что возраст ни куда не деть ни мужчинам ни женщинам. Но это же не значит, что всю жизнь нравились женщины моложе, а после 50 вдруг стали старше нравиться. Да и на девушек мы порой обращаем внимание не похоти ради, а просто потому, что они красивые и радуют мужской взгляд. По моему это нормально. Так должно быть.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бухло, сигареты и аморальный образ жизни, вот главные причины сокращения лет жизни. Остальное частности
Так все специалисты давно говорят, что женская психика более гибкая и приспособленная к кризисам, это нормально. И к 3-м работам женщинам проще адаптироваться, чем мужчинам. А женщины всех этих качеств ждут от мужчин и возмущаются, что мужчины ведут себя по-мужски))

Я уже не раз приводила пример 90-х, как наши генеральши кооперивались и ездили челноками в Турцию, а их высокопоставленные мужья стрелялись или спивались. Это плохо, но с биологической и психологической точек зрения вполне объяснимо dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так все специалисты давно говорят, что женская психика более гибкая и приспособленная к кризисам, это нормально. И к 3-м работам женщинам проще адаптироваться, чем мужчинам. А женщины всех этих качеств ждут от мужчин и возмущаются, что мужчины ведут себя по-мужски)) Я уже не раз приводила пример 90-х, как наши генеральши кооперивались и ездили челноками в Турцию, а их высокопоставленные мужья стрелялись или спивались. Это плохо, но с биологической и психологической точек зрения вполне объясни
Видимо потолок возможностей возлежать на диване после работы с пивом и сигаретой))). Ну вот и кручинятся оттого женщины, что природа отдохнула на физических возможностях сильного пола))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Видимо потолок возможностей возлежать на диване после работы с пивом и сигаретой))). Ну вот и кручинятся оттого женщины, что природа отдохнула на физических возможностях сильного пола))
Так природа, куда от неё денешься? mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так природа, куда от неё денешься?
Согласна grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
тут)
А в вестибюле метро, девчонку ищет Петро.
Сказала ждет в центре зала, а станцию не сказала(с))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
ну вот не могу не согласиться с данным оратором!)))
А чего вы Виктор не возьмете здесь женщину своего возраста?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр