загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Борюсь? Здесь? Та упаси Боже… у меня не было интереса к мужчине, поэтому мне хватило информации со значком рядом.. также справедливости ради замечу, что мужчина возмутился о приписанных ему годах…так кто тут яростный борец за правду?
Возмущения не вижу. Он написал, что любит точность ( со скобочкой, кстати)) . Ибо 20+ не 13.
Может, чего-то не вижу... Просветите тогда, пожалуйста.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Мама же) И прочие родственники
Тада с первой непонятно)) где бонусы biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну такие всегда были на связях. и не у разбитого корыта сидели. передел. причина.
Вам, конечно, лучше известно)
Разные все были. И да, многие потеряли связи статус и стали никем - это тоже серьёзное потрясение.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
да. потому указал 48. что бы читали анкету.
Виктор, но почему вы не указали например 107 лет? люди бы подтянулись и почитали вашу "оригинальную" анкету.
а теперь внимание))) вы первый, Витя, первый !! в этой теме назвали Сирануш бабулей. понятно что шутковал, но посыпался ты как спелые яблоки по осени
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы первый, Витя, первый !! в этой теме назвали Сирануш бабулей.
Господи, да это шутливое обращение было. Не было бы у меня в никнейме написано «Бабушка» - думаю, при том же возрасте не обратился бы так
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тада с первой непонятно)) где бонусы
Я так понимаю наглаженность и приятный запах))))
Маловато будет 😔
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вам, конечно, лучше известно) Разные все были. И да, многие потеряли связи статус и стали никем - это тоже серьёзное потрясение.
конечно разные. рно чтобы адмиралы последний хрен с солью доедали, да такого не видела.

выносливые, умные, понимающие жизнь не стреляются. знакомый всю жизнь пилот, зп 650 000 в месяц, вышел на пенсию и работает охранниклм за 15 тыщ.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Господи, да это шутливое обращение было. Не было бы у меня в никнейме написано «Бабушка» - думаю, при том же возрасте не обратился бы так
Евгения просто "закусила удила" и не хочет смотреть на всё спокойно))
Я даже и подумать не мог моё обращение к вам "бабушка" вас как-то заденет, ибо оно само из ника проистекает))) Всем всё понятно, что этот ник - стёб, и ожидается такое же к нему отношение)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Господи, да это шутливое обращение было. Не было бы у меня в никнейме написано «Бабушка» - думаю, при том же возрасте не обратился бы так
это понятно. но для меня Сирануш и Сирануш, а ему прям поперек глаз встало, потому что .... возраст -его комплекс
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Возмущения не вижу. Он написал, что любит точность ( со скобочкой, кстати)) . Ибо 20+ не 13. Может, чего-то не вижу... Просветите тогда, пожалуйста.
Ольга, вы же благосклонно отнесетесь к тому, что я не хочу этого делать… соответственно , и не буду… вот и ладненько!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
это понятно. но для меня Сирануш и Сирануш, а ему прям поперек глаз встало, потому что .... возраст -его комплекс
Он просто очень любит точность… пять лет плюс-минус, правда, не есть точность sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Евгения просто "закусила удила" и не хочет смотреть на всё спокойно)) Я даже и подумать не мог моё обращение к вам "бабушка" вас как-то заденет, ибо оно само из ника проистекает))) Всем всё понятно, что этот ник - стёб, и ожидается такое же к нему отношение)))
вы минусуйте спокойно)))

у меня нервы по крепче, за минусы не держусь
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
это понятно. но для меня Сирануш и Сирануш, а ему прям поперек глаз встало, потому что .... возраст -его комплекс
Простите, но пока впечатление, что Вам «поперёк глаз встало». Короче, раз адресат в моем лице на такое обращение не обиделся - полагаю, этот вопрос можно закрыть
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если бы разрывался на 3-х работах и гробил здоровье, только бы алименты больше были - это показало бы его любовь к детям? Да они б его тогда точно не видели (а может, так и не успели бы увидеть никогда). (А если всё оценивать деньгами, то тут он вообще о детях больше всего думает: новых отношений нет, новых детей тоже, квартира от МО (на которую он никогда бы не заработал) меньшему количеству наследников останется )
Вообще-то он и на одной-то не разрывается)
Суть не в этом, суть в том, что он обижен на своих детей в том числе.
Об этом была речь. С чего ты решила, что он вообще с ними встречается, а тем более думает?
Перечитай Лелика.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Он просто очень любит точность… пять лет плюс-минус, правда, не есть точность
чтобы он сказал если бы у 20-летней, в анкете фигурировало 49)))

ах да он уже говорил..."смотрю на теть, и кроме как по отчеству называть не хочется"....
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Простите, но пока впечатление, что Вам «поперёк глаз встало». Короче, раз адресат в моем лице на такое обращение не обиделся - полагаю, этот вопрос можно закрыть
отщепитесь от меня
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вояд ли он обижен на детей, детям все ведь останется , та же квартира мо. просто не готов женщину подпускать, а лично человеку длясебя не так уж много и надо... вы даже удивитесь как мало
А при чем здесь квартира? Детям отец нужен. Для внимания и воспитания.
К тому же с чего такая уверенность о наследовании этой квартиры детьми?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Евгения просто "закусила удила" и не хочет смотреть на всё спокойно)) Я даже и подумать не мог моё обращение к вам "бабушка" вас как-то заденет, ибо оно само из ника проистекает))) Всем всё понятно, что этот ник - стёб, и ожидается такое же к нему отношение)))
смотрю на вас и думаю слили 5 лет в туалет. сами!)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
чтобы он сказал если бы у 20-летней, в анкете фигурировало 49))) ах да он уже говорил..."смотрю на теть, и кроме как по отчеству называть не хочется"....
Ничего бы не сказал, если бы это было указано в анкете.
Отвечу сам, а то вы стесняетесь, как я вижу, напрямую задать вопрос.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
отщепитесь от меня
А зачем хамите? Вы чуть выше о своих крепких нервах писали - так соответствуйте написанному

PS по существу Вашего предложения - с удовольствием. К тому же спать уже пора
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр