загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А при чем здесь квартира? Детям отец нужен. Для внимания и воспитания. К тому же с чего такая уверенность о наследовании этой квартиры детьми?
ну как доп. бонус.

да отец нужен, ну он есть, какой есть. работает , не колдырит.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А зачем хамите? Вы чуть выше о своих крепких нервах писали - так соответствуйте написанному PS по существу Вашего предложения - с удовольствием. К тому же спать уже пора
Хамят, так как иначе не умеют. Аргументы закончились не начавшись))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ох, Вовка! Огребёшься сейчас ты по самое не балуйся о наших прЫнцесс! Оне - не такие, оне - душевные! А с деньгами ты ДОЛЖЕН быть... по их мнению))) И обеспечивать их - ДОЛЖЕН!)))
Подождите, подождите)) Опустим меркантильность.
Я на форуме конечно недавно, но успела заметить, что Владимир не очень душевностью отличается в своих высказываниях)) ... А на душевность смотри и женщина притянулась бы милая и добрая, бескорыстная. Его мечта))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
выносливые, умные, понимающие жизнь не стреляются. знакомый всю жизнь пилот, зп 650 000 в месяц, вышел на пенсию и работает охранниклм за 15 тыщ.
Это абсолютно другое поколение и другое воспитание, восприятие жизни nono_rt_50.gif
Мама рассказывала, что самый страшный позор, который она пережила - это когда пришлось продавать на рынке вещи, которые подруги привезли из Турции. Потому что в жизни у неё до этого был разный опыт, работала и уборщицей, и лифтёром, и директором, и продавцом, и радисткой - но спекулянткой была впервые.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну как доп. бонус. да отец нужен, ну он есть, какой есть. работает , не колдырит.
Не, Жень. Он есть где-то там. А это значит его нет.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Подождите, подождите)) Опустим меркантильность. Я на форуме конечно недавно, но успела заметить, что Владимир не очень душевностью отличается в своих высказываниях)) ... А на душевность смотри и женщина притянулась бы милая и добрая, бескорыстная. Его мечта))
ничего сказать не могу... не слежу за его ответами, и комментирую если случайно увижу в темах)))
Ой... я я такооой душееевныыый!))))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это абсолютно другое поколение и другое воспитание, восприятие жизни Мама рассказывала, что самый страшный позор, который она пережила - это когда пришлось продавать на рынке вещи, которые подруги привезли из Турции. Потому что в жизни у неё до этого был разный опыт, работала и уборщицей, и лифтёром, и директором, и продавцом, и радисткой - но спекулянткой была впервые.
скажите , если я ошибаюсь - среди работяг и уборщиц были те кто стрелялся?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ой... я я такооой душееевныыый!))))
В анкете об этом заявлено?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не, Жень. Он есть где-то там. А это значит его нет.
когда отца рядом нет - его любят еще сильнее, имхо (дети)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В анкете об этом заявлено?)
Думаете надо???
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вообще-то он и на одной-то не разрывается) Суть не в этом, суть в том, что он обижен на своих детей в том числе. Об этом была речь. С чего ты решила, что он вообще с ними встречается, а тем более думает? Перечитай Лелика.
1. Не считаю, что люди на работе обязательно должны "разрываться" (даже мужчины))
2. Не считаю нежелание разрываться показателем нелюбви к детям.

Если он с ними не видится и не хочет видеться, это совсем другая проблема, не связанная с нежеланием зарабатывать больше.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2023 21:10
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
скажите , если я ошибаюсь - среди работяг и уборщиц были те кто стрелялся?
Они спивались.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
когда отца рядом нет - его любят еще сильнее, имхо (дети)
Ага, а мамы поднимают их молча, без обид.
А папа - космонавт)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Думаете надо???
Надо!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
1. Не считаю, что люди на работе обязательно должны "разрываться" (даже мужчины)) 2. Не считаю нежелание разрываться показателем нелюбви к детям. Если он с ними не видится и не хочет видеться, это совсем другая проблема, не связанная с нежеланием зарабатывать больше.
То есть, мать обязана разрываться?? Есть и одеваться просят то у неё.
И такие моменты отчаяния бывают, до воя.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ага, а мамы поднимают их молча, без обид. А папа - космонавт)
такая доля)))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ой... я я такооой душееевныыый!))))
)))))... Помогает душевность?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если он с ними не видится и не хочет видеться, это совсем другая проблема, не связанная с нежеланием зарабатывать больше.
Об этой проблеме я и писала. По поводу зарабатывать, был ответ на гордое - алименты же платит.
Фсё, девочки. Я не могу обсуждать то, о чем не подразумевала даже)
Не работает у меня сегодня фантазийность sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
То есть, мать обязана разрываться?? Есть и одеваться просят то у неё. И такие моменты отчаяния бывают, до воя.
Не обязана, но разрываются обычно те, кто хочет жить лучше, кому надо больше, кто хочет больше для детей. И это собственный выбор, заслуживающий уважения dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не обязана, но разрываются обычно те, кто хочет жить лучше, кому надо больше, кто хочет больше для детей. И это собственный выбор, заслуживающий уважения
А если не больше, а просто надо выжить?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр