загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Чего с тобой? Даже минус мне влепила.
То есть ты считаешь вот это:
"Ну а ты про шоры? Пургу несёшь? Я то пошутила" нормальное общение?

Слава богу у меня в реале никто из коллег такое себе не позволяет. Для меня это дикий лексикон
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Вот именно,гарантий нет в чем.Поэтому нужно жить и наслаждаться.А если везде и всегда искать подвох,то зачем тогда жить)
С этим не так все просто. Медные трубы и все такое hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Бийск писал:
А то,что я написал,не о том?? Наверное,очень малое количество людей променяет детей на чувства.... Хотя,не отрицаю,есть и такие..
Те, кто меняют детей на кого бы то ни было, вообще не достойны даже обсуждения.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Те, кто меняют детей на кого бы то ни было, вообще не достойны даже обсуждения.
Так категорично???
Бывает,хотели обратно все вернуть,через несколько лет...

Думаете,тоже нечего обсуждать??
P.S.
Мне то,это не актуально,через две недели будет 4 года как нет "оппонента"...
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мож в Сочи сиганем,а?)
Я не люблю море. Мне там тяжело дышать. Ну или я ещё своё море не нашла, море Лаптевых, например smiley-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я не люблю море. Мне там тяжело дышать. Ну или я ещё своё море не нашла, море Лаптевых, например
А мне наоборот легко дышится. Мне с моей ангиной хватало раз в три года съездить, и забыть про неё.
Но так работает на Черном, Красное почему-то не дало таких результатов.
Лаптевых не пробовала, боюсь уже не вернусь sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А мне наоборот легко дышится. Мне с моей ангиной хватало раз в три года съездить, и забыть про неё. Но так работает на Черном, Красное почему-то не дало таких результатов. Лаптевых не пробовала, боюсь уже не вернусь
Я к Красному морю хочу... запах пустыни, воздух сухой и горячий...Мне чем жарче тем лучше. А черное грязное очень и холодное...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я к Красному морю хочу... запах пустыни, воздух сухой и горячий...Мне чем жарче тем лучше. А черное грязное очень и холодное...
Даже по морям на вкус и цвет товарищей нет)
У Черного запах особый, чайки, волны гребешками. У Красного это всё отсутствует, запах другой, в основном всегда штиль. Нет захватывающих штормов) Единственно, я бы вернулась посмотреть подводный мир. Это сказка!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То есть ты считаешь вот это: "Ну а ты про шоры? Пургу несёшь? Я то пошутила" нормальное общение? Слава богу у меня в реале никто из коллег такое себе не позволяет. Для меня это дикий лексикон
Приношу свои извинения. Что мой юмор тебя оскорбил. Подобное не повторится.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вот и мне на Черном понравилось, дышалось легко и глубоко happy2_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы про сами чувства между людьми говорим. Ознакомьтесь с топиком
Вот как раз в чувствах разницы и нет, что в 25, что в 45. Эмоционально те же ощущения
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В чем конкретно разница. Что вы ожидали в 25 и, что сейчас?
В молодости требования к партнеру выше по ряду причин, иногда даже бескомпромиссность, есть свобода, нет обязательств перед третьим лицами, привязанностей меньше, мобильность выше.
В зрелости, наоборот, уже есть обязательства - дети, родители, привязки к месту жительства/ работы. Требования к партнёру ниже, есть принятие, с учётом его же аналогичным обстоятельств
Вот в этом и разница.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
возраст пришел, а мудрость отстала)
Ладно если отстала и догонит… а ведь к некоторым старость приходит одна, без мудрости 😁
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Разная, безусловно. Но для этого нужно, чтобы индивидуум созрел. А то часто бывает так, возраст пришел, а мудрость отстала) Быть одной не хочется, но тут уж как судьба-злодейка распорядится) Ведь самим же не устроить такую любовь. Вон, все в голос заявляют, что хотят по любви, а не по договоренности.
Созреть и дозреть должны оба партнёра. И в молодости, и в зрелости важно обоюдное стремление быть вместе и развиваться в паре, иначе никак. По договорённости я бы тоже не хотела. Это не то
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
В молодости требования к партнеру выше по ряду причин, иногда даже бескомпромиссность, есть свобода, нет обязательств перед третьим лицами, привязанностей меньше, мобильность выше. В зрелости, наоборот, уже есть обязательства - дети, родители, привязки к месту жительства/ работы. Требования к партнёру ниже, есть принятие, с учётом его же аналогичным обстоятельств Вот в этом и разница.
Это все индивидуально. Не замечала, что нет обязательств перед третьими лицами. И меньшую привязанность тоже не испытывала. Про мобильность тоже не поняла. Ну по сути и нет смысла выяснять. У каждого своя индивидуальная история и опыт. Что интересовало, уточнила. Спасибо за ответ give-rose_rt_60.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это все индивидуально.
Конечно, я про себя и рассказываю. Это же не догма.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ладно если отстала и догонит… а ведь к некоторым старость приходит одна, без мудрости 😁
потерялась?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Созреть и дозреть должны оба партнёра.
дык себя я не учитываю, щитаю, что дозрела grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Братск, 44 года
Анна, Братск, 44 года.
 
"Разницы в чувствах нет" -Люди разные, наверно и любовь разная. Сознание же должно меняться. С возрастом больше "ты заменить не сможешь целый мир, но и весь мир тебя мне не заменит".
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр