загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Ну правильно,он сегодня хочет лечь спать в десять,а вам хочется посидеть ещё, завтра разошлись)
Господи, я даже не считаю это уступкой. Я о таком даже не задумываюсь )))))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я не стали ничего ему писать, хотя до середины досмотрела. Опять 25...разница там лет 10 не больше. 20 и 30 нормально, полностью ещё соответствуют запросам друг друга, но никак 30 и 60. До даже 40 и 60... Вот почему бы не 55 и 60? А чего бы нет?
Самоутверждаются) Это как с какой вышки прыгнуть)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
не С собой, а собой попрошу быть внимательным)
Игра слов и только)Но замечание принимаю)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
По традиции уже, всех с Пятницей! В какой-то теме поняла, большинство согласны, что на любовь возрастным надеяться бессмысленно. Многое пережито, разочарования и опыт не дадут уже поверить в другого человека. Включается ренген и здравый разум кричит - посмотри, там опухоль, там затемнения, там нужна срочная операция, а там однозначная кастрация! И тут же зреет ответ - а нафига мне это надо? Зона комфорта очень приятное и теплое место. Это примерно как выбраться из-под уютного клетчатого
не читал, но осуждаю (с) sarcastic_rt_50.gif
многа букаф) по заголовку скажу следующее..
любовь есть и будет. без неё никаких отношений не надо.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне вот интересно а кто нибудь вообще в реал собирается выходить, или только на форуме языком трындеть? Я думаю большинство точно тут встретит старость))
Вы опять про старость sarcastic_rt_50.gif может форточку откроете, чтобы опять весенним ветром на вас подуло? sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
По традиции уже, всех с Пятницей! В какой-то теме поняла, большинство согласны, что на любовь возрастным надеяться бессмысленно. Многое пережито, разочарования и опыт не дадут уже поверить в другого человека. Включается ренген и здравый разум кричит - посмотри, там опухоль, там затемнения, там нужна срочная операция, а там однозначная кастрация! И тут же зреет ответ - а нафига мне это надо? Зона комфорта очень приятное и теплое место. Это примерно как выбраться из-под уютного клетчатого
Много размышляла, перед тем как начать поиск. Кого искать? Зачем? Что хочу в дальнейшем?
И решила для себя, что искать буду мужчину, с которым будет интересно, эмоционально комфортно. Который будет близок по взглядам.
И что- то не очень работает эта схема😂
Интересных нашла много. Но после некоторого общения понимаешь, что каждый живет в своем комфортном для него пространстве. Совпасть практически нереально. И меняться трудно и нет никакого желания с возрастом
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Даша, дай я тя поцелую!
Ой, че твориться то со мной в последнее время)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
кажется здесь каждый высказывает свое мнение. Я так вижу
Вопрос же не в шорах.В измене всегда оба виноваты. Почему так произошло? Что из желанной и любимой жена стала надоедливой нежеланной толстухой? Или муж козлом? При чем тут шоры? Не надо следить за мужем, надо следить за собой. Я тоже своё мнение высказываю. Два брака, 4 года и 17 лет. Не было подозрений на измену и не смотрели на других с вожделением. Только на меня.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я бы женатикам в ЗАГСе одевала бы шоры, как лошадям, чтобы никого по сторонам не видели, только жену (мужа). Вот эти все перегляды и ведут потом к тому что в семьях обращаются трещины.
Жесть какая wink_rt_40.gif Таким образом пару защитишь от измен?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Даша, дай я тя поцелую!
Нет таких универсальных брошей,
Чтоб наряд украсили любой,
Невозможно быть для всех хорошей -
Будь собой!
.
Что в реальной жизни, что на сцене,
Как ты на пуантах ни пляши,
Кто-то непременно обесценит
От души.
.
Есть примеры сказочного тела,
Но с такой несказочной судьбой -
Подо всех себя не переделать,
Будь собой!
.
«Будь собой», не значит - доминируй,
Презирая в людях простоту,
Даже сделав модные виниры
И тату,
.
Въехав с чемоданами от Гуччи
В президентский Риц или Савой,
Ты столкнёшься с тем, что кто-то круче,
Будь собой!
.
Нет вершины пищевой цепочки,
Вирус убивает короля,
Не бывает кайфа без «побочки»,
Вуаля!
.
Если ты не собственный, а чей-то,
Рано или поздно будет сбой.
Самая надежная ячейка -
.
Быть собой!
Сола Монова
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать. (С)
Дай я тя обниму) mishka.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не читал, но осуждаю (с) многа букаф) по заголовку скажу следующее.. любовь есть и будет. без неё никаких отношений не надо.
Отношений для сношений? girl-haha_rt_70.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если голова включена, можно чувства не услышать. Хотя для оценки и принятия верного решения вариант вполне рабочий.
Чувства моя голова различает. И принятие решения на ощущениях. Голова просто подтягивает детали
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2023 21:46
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вопрос же не в шорах.В измене всегда оба виноваты. Почему так произошло? Что из желанной и любимой жена стала надоедливой нежеланной толстухой? Или муж козлом? При чем тут шоры? Не надо следить за мужем, надо следить за собой. Я тоже своё мнение высказываю. Два брака, 4 года и 17 лет. Не было подозрений на измену и не смотрели на других с вожделением. Только на меня.
Ты уверена в этом, что не смотрели не изменяли? Я просто в свое время работая в гостинице насмотрелся на командировочных как девок в номера таскали! Большинство из них ну прям идеальные мужья, семьянины и говорили, что жён своих, с ребятишками обожают! Жены наверное до сих пор думают, что живут с лучшеми мужьями на свете)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Отношений для сношений?
только как предисловие перед браком. если в ту сторону движения нет, то очень не долго всё.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот эта парочка ассоциируется с любовью в зрелом возрасте. Вот такие, спетые, заодно. Вот у них по-настоящему.
Слишком скандальные. Друг друга заводят.
Всё-таки любовь в зрелом возрасте для меня предполагает больше умиротворения что ли
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2023 21:50
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вопрос же не в шорах.В измене всегда оба виноваты. Почему так произошло? Что из желанной и любимой жена стала надоедливой нежеланной толстухой? Или муж козлом? При чем тут шоры? Не надо следить за мужем, надо следить за собой. Я тоже своё мнение высказываю. Два брака, 4 года и 17 лет. Не было подозрений на измену и не смотрели на других с вожделением. Только на меня.
У тебя совсем плохо с образным мышлением? Шоры это и есть любовь. Не смотреть по сторонам, видеть только жену(мужа), потому что они лучшие. Толстые худые, может даже со временем одноглазые.
Мы что бракам мерится будем сейчас? 14 и 7.
Измен не было ни в первом ни во втором и вес менялся и состояния здоровья были разные
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что надо то знаешь?
Знаю. Там менее выделенным шрифтом расписано)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
только как предисловие перед браком. если в ту сторону движения нет, то очень не долго всё.
Ну, люди по разному живут. Как в анекдоте, Марь Ванна очень верная, муж третий, а любовник всё тот же. girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Слишком скандальные. Друг друга заводят. Всё-таки любовь в зрелом возрасте для меня предполагает больше умиротворения что ли
Они скандальные, но настолько на одной волне, как один организм girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр