загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Какой.. да не знаю. Однажды на совещании с пришлым консультантом был случай - сцепились взглядами. Мне улыбаться хотелось, без причины, а он забыл, о чем хотел сказать. И запинался каждый раз натыкаясь на меня взлядом.... но мужчина оказался женат, а мне чужого не нужно....
Зато знаешь, как это. Это чудесно)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Полностью согласна с изложенным.
Я лично поняла, что с возрастом стала неспособна на " в омут с головой" и всяких там бабочек. Всё просто - уважение, дружба, взаимопомощь, удобство, упорядоченность и минимум выхода из зоны комфорта.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.04.2023 21:08
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На этапе знакомства на меня ничего не обращается. И крышу не сносит. У меня голова всегда включена.
Если голова включена, можно чувства не услышать. Хотя для оценки и принятия верного решения вариант вполне рабочий.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я бы женатикам в ЗАГСе одевала бы шоры, как лошадям, чтобы никого по сторонам не видели, только жену (мужа). Вот эти все перегляды и ведут потом к тому что в семьях обращаются трещины.
А лучше отрезать ему и к жене в тумбочку. Чтоб уж точно не изменил.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Эх, помру я в одиночестве. У меня просто уступалка сломалась и компромисска барахлит ( от частого использования(
Ваша уступалка и компромисска,ваша а не их)Зачем вы ее даёте использовать)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Неожиданно)
Да-да)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хотя есть люди которым одним спать холодно, ужастик смотреть страшно и в магазин ходить комфортнее с носильщиком
А, ну это да, конечно. Я всяко больше вещей из магазина изнасилую, чем одна женщина. Да и теплей, конечно, чем просто атмосфера.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Мне вот интересно а кто нибудь вообще в реал собирается выходить, или только на форуме языком трындеть? Я думаю большинство точно тут встретит старость))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Зато знаешь, как это. Это чудесно)
Да, хочется испытать это снова blush_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А лучше отрезать ему и к жене в тумбочку. Чтоб уж точно не изменил.
Ну что то ты сегодня мать... Зачем такую вещь портить? Что с ней делать тогда? Доставать и любоваться, смахивая слезу украдкой biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ишь ты какие темы в страстную пятницу... Любить по взрослому-это значит с большей степенью дозволенности. Только и всего. По интенсивности не отличается от подростковой или юношеской влюбленности. Это одержимость объектом любви, уязвимость. Дурешь и не замечаешь недостатков, все оправдываешь. Эмоциональные качели, то счастье безмерное, если другой поступает так как тебе надо, то несчастье- если не оправдывает надежд. Это неуверенность и недовольство собой, сомнения... В общем не скучно
Всё это у меня было в более молодом возрасте)
Больше так не хочу, тем более на качелях. Душа требует иного состояния)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Слушайте, барышни, вам не угодишь
Неожиданно, да?))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
всяко больше вещей из магазина изнасилую
sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всё это у меня было в более молодом возрасте) Больше так не хочу, тем более на качелях. Душа требует иного состояния)
А что надо то знаешь?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Да-да)
Знаете, я не вижу смысла быть с человеком, с кем желания не совпадает, но это моё мнение, конечно.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2023 21:17
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Ваша уступалка и компромисска,ваша а не их)Зачем вы ее даёте использовать)
)))))))) считала, что мои больше, качественней, выносливее.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Оль, нам бы такой вопрос задать на другом сайте, где счастливые (по настоящему) семьи с многолетним стажем. Вот что между ними, как они ощущают любовь?.. А мы то что школяры, недоучки в большинстве своем
Они счастливы по-настоящему, когда не один пуд соли вместе съели (это очень мягко) , и при этом сумели сохранить семью. В основе будет терпимость, принятие, прощение и компромисс. Другая сторона медали насколько каждый готов (способен)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне вот интересно а кто нибудь вообще в реал собирается выходить, или только на форуме языком трындеть? Я думаю большинство точно тут встретит старость))
Кирилл, хочешь завтра выйти в реал?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всё это у меня было в более молодом возрасте) Больше так не хочу, тем более на качелях. Душа требует иного состояния)
Старость!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Кирилл, хочешь завтра выйти в реал?
Я работаю)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр