загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Расписание составлять, думаете?) Вчера ты - мне, а сегодня я- тебе?
Каждому что-то более важнее чем другому.Ну просит видишь сильно,не упирайся рогом.Порадуй человека.Он вернёт тебе в тройном размере потом когда это будет нужно тебе.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это не уступки, а понимание.
А понимание это же нужно подумать)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Добровольное это должно быть все же, ни шоры, ни затычки в нос и уши не помогут, если человек не остановился в поиске
Есть такое..ммм., иногда прям "штырит", и вот здесь, в моменте должен включиться внутренний ценз, мораль, самодисциплина.
У кого-то включается, а у иных нет.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Только не жерственость , этим воспользуется вторая сторона, а жертва будет страдать
Именно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Ну можно заменить слово жертвенность, на поступиться своими желаниями или принципами ради любимого)
А не проще найти того, с кем желания будут совпадать?
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
а у иных нет.
Там просто включаться нечему)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А не проще найти того, с кем желания будут совпадать?
В чем проще?Это невозможно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Есть такое..ммм., иногда прям "штырит", и вот здесь, в моменте должен включиться внутренний ценз, мораль, самодисциплина. У кого-то включается, а у иных нет.
Оль, нам бы такой вопрос задать на другом сайте, где счастливые (по настоящему) семьи с многолетним стажем. Вот что между ними, как они ощущают любовь?..
А мы то что школяры, недоучки в большинстве своем
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Эх, Коля...ты так далеко) Но понимаешь всегда четко)
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать. (С) wink_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нучо. У кого скока холестерин?
А где его пощупать?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
В чем проще?Это невозможно
Эх, помру я в одиночестве. У меня просто уступалка сломалась и компромисска барахлит ( от частого использования(
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня перед глазами несколько семей, где нет и не было детей. Они старше. И все равно как-то жили по 20-40 лет. Что их скрепляло ? Вот нет у меня детей. И не факт, что будет. Мне теперь и не надеется на любовь ? Можно поставить на себе крест ?
Смотря что ты подразумеваешь под любовью. Если то, что обрушивается на этапе знакомства - можно вообще ничего не создавать и ни о чем не думать. Да и не получится. Крышу сносит капитально)) Ну да, можно какое-то время кайфануть))
Но потом начинаешь потихоньку трезветь, замечать моменты.
Для настоящего глубокого чувства нужно пройти несколько этапов, вплоть до отвращения. Чтобы принять в том числе и темные стороны. Мне всё-таки видится, это более длинный жизненный путь. И его нужно скреплять чем-то большим, чем просто совместное проживание. Гормоны тоже штука непостоянная, будут затухать рано или поздно.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне так и 20 лет назад говорили тетьки 40-летние .
и в 60 также скажут)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вот такая
Песня красивая, но она о предательстве. Такого "счастья" нам не надо.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Москва писал:
Это невозможно
Неожиданно)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Пенс, Россия, Москва писал:
это одно и тоже
Вы упираетесь зачем-то. А суть проста- просто высказаться)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Песня красивая, но она о предательстве. Такого "счастья" нам не надо.
Так вот почему она такая грустная..
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотря что ты подразумеваешь под любовью. Если то, что обрушивается на этапе знакомства - можно вообще ничего не создавать и ни о чем не думать. Да и не получится. Крышу сносит капитально)) Ну да, можно какое-то время кайфануть)) Но потом начинаешь потихоньку трезветь, замечать моменты. Для настоящего глубокого чувства нужно пройти несколько этапов, вплоть до отвращения. Чтобы принять в том числе и темные стороны. Мне всё-таки видится, это более длинный жизненный путь. И его нужно скреплять
На этапе знакомства на меня ничего не обращается. И крышу не сносит. У меня голова всегда включена.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Песня красивая, но она о предательстве. Такого "счастья" нам не надо.
Слушайте, барышни, вам не угодишь hahaha_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня перед глазами несколько семей, где нет и не было детей. Они старше. И все равно как-то жили по 20-40 лет. Что их скрепляло ? Вот нет у меня детей. И не факт, что будет. Мне теперь и не надеется на любовь ? Можно поставить на себе крест ?
Вот эта парочка ассоциируется с любовью в зрелом возрасте. Вот такие, спетые, заодно. Вот у них по-настоящему.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр