загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Для наглядности 😉
О чем я и писал выше sarcastic_rt_50.gif
Голубая кровь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Из-за лёгкой жизни, меняется отношение к слову мужик. Заменяет его другое слово- мужчина. А как вы относитесь к этому? Кто для вас мужик? Грубый неотёсанный мужлан, колхозник или человек обладающий мужскими качествами, такими как смелость, решительность, ответственность, умением что то сделать своими руками?
чё за опрос.
Первое, второе и компот sarcastic_rt_50.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Причем тут это? 🤷
При том что наш мужик как одет ? Как на подиуме модного дома
Ну это ладно , шутка
Вот на фото кто - мужики и бабы / мужчины и леди женщины ? Разве по виду это решается вообще
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Еще мальчики категория есть
И сынок
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
О чем я и писал выше Голубая кровь?
В фото-примерах показано наличие мозгов в голове у одних и наличие головы как таковой, чтобы только есть и пить у других.
Голубая кровь тут не причём, они могли родиться и жить в соседних домах, в детстве гулять вместе, а в юности один выбрал образование, а другой "гулянку". Первый получил образование, обзавелся институтскими знакомствами, начал работать, обзавелся связями и положением. Второй гулял, на все забивал, а когда нужны были деньги на продолжение развлечений, подрабатывал или воровал, потом в тюрьму посадили, потому-что даже в краже дураком был. Ну, а дальше по-накатанной как у большинства таких. У меня таких примеров из компании, уже человек 8 в грядке лежат, те кто выбрал путь "второго".
Так вот, повторюсь, разница между мужчиной и мужиком, в наличии мозгов в голове и умение их применять.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В фото-примерах показано наличие мозгов в голове у одних и наличие головы как таковой, чтобы только есть и пить у других.
У тебя фото из РИ. Где сняты крестьянин и типа благородный.

На втором демотиваторе, Клинт Иствуд и какой то гопник.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В фото-примерах показано наличие мозгов в голове у одних и наличие головы как таковой, чтобы только есть и пить у других. Голубая кровь тут не причём, они могли родиться и жить в соседних домах, в детстве гулять вместе, а в юности один выбрал образование, а другой "гулянку". Первый получил образование, обзавелся институтскими знакомствами, начал работать, обзавелся связями и положением. Второй гулял, на все забивал, а когда нужны были деньги на продолжение развлечений, подрабатывал ил
Так вот, повторюсь, разница между мужчиной и мужиком, в наличии мозгов в голове и умение их применять.
Да? Ну на Титанике были люди с мозгом , визуально как тот с фото, по вашему «мужчина». Итак мозги применил. - что в лодку сел сам, а не детей и женщин посадил
Мужчина четакова
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
А мне кажется главное, что бы он( мужчина, мужик) не был г...м💩.
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да у нее самоценка хромает.
Человек ведь не только из самооценки состоит. Серёжа, нет слов.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Человек ведь не только из самооценки состоит. Серёжа, нет слов.
Да ты чуть чего сразу плачешь! Сразу: "ой простите ой извините! Ой я не смогу. Ой ой ой..!" sorry_rt_48.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Елена, Россия, Киров:

Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
У тебя фото из РИ. Где сняты крестьянин и типа благородный. На втором демотиваторе, Клинт Иствуд и какой то гопник.
Вы дальше читали мой пост или только первое предложение? Далее в тексте ,я привел пример как может развиваться жизнь двух друзей детства, из одной социальной прослойки. А для наглядного примера, я взял людей из разных веков даже, чтобы понимать контекст мысли, а не буквальных людей. Но, Вы для чего-то рассказываете мне кто на этих картинках изображен. ))
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Так вот, повторюсь, разница между мужчиной и мужиком, в наличии мозгов в голове и умение их применять. Да? Ну на Титанике были люди с мозгом , визуально как тот с фото, по вашему «мужчина». Итак мозги применил. - что в лодку сел сам, а не детей и женщин посадил Мужчина четакова
Вы серьёзно?) Вы оцениваете людей и даёте им характеристики по ХУДОЖЕСТВЕННЫМ фильмам? ))
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да ты чуть чего сразу плачешь! Сразу: "ой простите ой извините! Ой я не смогу. Ой ой ой..!"
Ну у меня и слезы и смех - все близко. Ну эмоциональная я. Ой ой ой ой😂
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы дальше читали мой пост или только первое предложение? Далее в тексте ,я привел пример как может развиваться жизнь двух друзей детства, из одной социальной прослойки. А для наглядного примера, я взял людей из разных веков даже, чтобы понимать контекст мысли, а не буквальных людей. Но, Вы для чего-то рассказываете мне кто на этих картинках изображен. ))
Я твои картинки критикую.
Контекст мысли говоришь, из разных веков. Ну тогда расскажи про стартовые условия и дальнейшие возможности в сословном обществе. С ограничениями на обучение, высшее образование и места службы.
Или Клинт Иствуд, совсем типичный пример. Сколько там в голливуде, из трехсотмиллионного населения америки.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Из-за лёгкой жизни, меняется отношение к слову мужик. Заменяет его другое слово- мужчина. А как вы относитесь к этому? Кто для вас мужик? Грубый неотёсанный мужлан, колхозник или человек обладающий мужскими качествами, такими как смелость, решительность, ответственность, умением что то сделать своими руками?
Мужик - это тот, кто не обижает женщин, прежде всего. Свои эмоции при себе держит. Для меня мужик и мужчина - синонимы. Мужчина тоже может быть колхозником. Колхозник, в моем понимании и в наше время - грубый, неотёсанный, завистливый и сплетник( Необразованный и не обязательно работяга. Скорее отрицательное значение. В наши дни нет колхозов, поэтому никаких положительных значений даже в уме не возникает. Вообще есть две "деревни"- в одной самородки рождаются, которые становятся, например, известными учёными, в другой - бухают, делят имущество, с соседями собачатся(
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2023 22:58
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужик - это тот, кто не обижает женщин, прежде всего.
good2_rt_68.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
А для меня "мужик" в первую очередь набор качеств. К сожалению, замечаю, что сейчас среди женщин таких порой больше.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
В одном из кафе таких познакомилась с владельцем заведения. И любовь-морковь
Азер?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Азер?
Нет, наш русский
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр