загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да тут все просто же, разница между мужчиной и мужиком в наличии мозгов в голове у первого.
Александр Матросов был мужик или мужчина?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
К первой паре
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну тогда расскажи про стартовые условия и дальнейшие возможности в сословном обществе. С ограничениями на обучение, высшее образование и места службы.
Не надо говорить про отсутствие условий, ограничений и возможностей. Все дело в желании человека, в его мыслях, идеях, целях и планах на жизнь. Если они есть, то сам человек прокладывает путь в жизнь на тот уровень, на который захочет. Если человек стал профессионалом в любом деле, достиг чего-то в нем, это уже уровень мужчины! А вот если в голове ничего нет у человека, то он будет жаловаться, но при этом ничего не делать для себя, чтобы изменить свою жизнь. У меня много жизненных примеров. Это мое личное мнение про мужчин и мужиков и менять его не собираюсь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
О чем я и писал выше Голубая кровь?
Москвич. Поколение Y.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так вот, повторюсь, разница между мужчиной и мужиком, в наличии мозгов в голове и умение их применять. Да? Ну на Титанике были люди с мозгом , визуально как тот с фото, по вашему «мужчина». Итак мозги применил. - что в лодку сел сам, а не детей и женщин посадил Мужчина четакова
good2_rt_68.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Не буду торопиться искать бабу. Может все же женщина подвернется. Вот такие мы жители мегаполисов.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не буду торопиться искать бабу. Может все же женщина подвернется. Вот такие мы жители мегаполисов.
Женщина и алкоголь вещи несовместимые.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Женщина и алкоголь вещи несовместимые.
Как только связано непонятно.
По мне так, если есть женщина, то бокал-другой вина в ней эту женщину только усилят.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Как только связано непонятно. По мне так, если есть женщина, то бокал-другой вина в ней эту женщину только усилят.
Многократно они ее сделают бабой с алкогольной зависимостью. Поэтому пусть на одну женщину останется больше в этом мире)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Многократно они ее сделают бабой с алкогольной зависимостью. Поэтому пусть на одну женщину останется больше в этом мире)
Многократно в течении вечера? Или многократно на протяжении всей жизни?
И опять же как это связано. Алкоголь не наркотики. Привыкаемости нет. Алкогольная зависимость носит социальный характер. Непьющая женщина с социальными проблемами ничуть не лучше пьющей. Но это теория конечно, т.к. женщин с алкогольной зависимость до сих пор встречать не пришлось. Любительниц после работы принять пару коктейлей с вискарем ежедневно встречал, но им как то это не вредило.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Алкоголь не наркотики. Привыкаемости нет.
Нудануда. Рассказывайте.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нудануда. Рассказывайте.
Мне то чего рассказывать? Вы как то связывает: Алкоголь + женщина = Женский алкоголизм.
Я одну такую знаю, т.к. у нее явные проблемы с ним. Сразу плохо становится. И она вообще не употребляет.
Остальные все употребляют. Кто-то больше, кто-то меньше, кто-то легкие, кто-то покрепче напитки. Все хдят на работу, растят детей, занимаются мужьями. Алкоголизма не замечал за ними.
Может просто не стоит фантазировать (преувеличивать)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мне то чего рассказывать? Вы как то связывает: Алкоголь + женщина = Женский алкоголизм. Я одну такую знаю, т.к. у нее явные проблемы с ним. Сразу плохо становится. И она вообще не употребляет. Остальные все употребляют. Кто-то больше, кто-то меньше, кто-то легкие, кто-то покрепче напитки. Все хдят на работу, растят детей, занимаются мужьями. Алкоголизма не замечал за ними. Может просто не стоит фантазировать (преувеличивать)
Кому плохо становится при употреблении, тот не болен алкоголизмом.
И вы ошибаетесь, далеко не все пьют. Можно не реагировать болезненно на алкоголь, но быть абсолютно равнодушным у нему. Как к курению например. Это яд, зачем добровольно себя травить, не понимаю. Лично я в большинстве случаев откажусь от предложений. Если есть веский повод, пригублю, но не больше.
А вы - зациклены. Это ваш смысл похоже.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кому плохо становится при употреблении, тот не болен алкоголизмом. И вы ошибаетесь, далеко не все пьют. Можно не реагировать болезненно на алкоголь, но быть абсолютно равнодушным у нему. Как к курению например. Это яд, зачем добровольно себя травить, не понимаю. Лично я в большинстве случаев откажусь от предложений. Если есть веский повод, пригублю, но не больше. А вы - зациклены. Это ваш смысл похоже.
Плохо становится большинству, если много принять.
Если вы не выпивали ДОСТАТОЧНО и НЕ КУРИЛИ это не означает, что люди от этого не получают удовольствие и считают себя каким то неполноценными и зависимыми.
Оттого наверное и не понимаете. ЧТобы от чего то сознательно отказаться нужно для начала иметь представление с чем сталкиваетесь.
Пригублю выглядит весело. Между не пригублять и пригубить я бы выбрал не пригублять. Банальный перевод алкоголя.
А насчет зацикленность вопрос спорный. Меня не раздражает абсолютно не пьющие, а у Вас какие то пунктики на данный счет. Возможно есть какие то проблемы с внутренними состояниями. Рано или поздно они все равно проявляются, даже если человек не пьет. Например сильный стресс и контроль уходит.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Плохо становится большинству, если много принять. Если вы не выпивали ДОСТАТОЧНО и НЕ КУРИЛИ это не означает, что люди от этого не получают удовольствие и считают себя каким то неполноценными и зависимыми. Оттого наверное и не понимаете. ЧТобы от чего то сознательно отказаться нужно для начала иметь представление с чем сталкиваетесь. Пригублю выглядит весело. Между не пригублять и пригубить я бы выбрал не пригублять. Банальный перевод алкоголя. А насчет зацикленность вопрос спорный. Меня не
Чтобы знать, что что-то г...но, необязательно каждый раз это пробовать, достаточно посмотреть на экстерьер и умственный уровень тех, кто злоупотребляет и все понятно. За редким исключением деградация и печальные последствия для всего организма. Вы не рассказывайте, я в деревне видела достаточно алкашей, в том числе малолетних. И псевдоинтеллигентных дяденек, которые пили-пили вроде прилично, а потом подыхали очень молодыми от всяких раков и язв желудка. Такие умные и знающие больше всех. Но жены с ними почему-то разводились.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Викторы сегодня в ударе sarcastic_rt_50.gif
Один грустит, что все меньше дающих из молодых и длинноволосых, другой - что все меньше дающих из приличных, необабленных выпивкой. girl-cray2_rt_76.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чтобы знать, что что-то г...но, необязательно каждый раз это пробовать, достаточно посмотреть на экстерьер и умственный уровень тех, кто злоупотребляет и все понятно. За редким исключением деградация и печальные последствия для всего организма. Вы не рассказывайте, я в деревне видела достаточно алкашей, в том числе малолетних. И псевдоинтеллигентных дяденек, которые пили-пили вроде прилично, а потом подыхали очень молодыми от всяких раков и язв желудка. Такие умные и знающие больше всех. Но жены
Каждый раз безусловно не обязательно. Но знать необходимо. Какая Вы упорная в своей антиалкогольной утопии, однако.
Экстерьер и умственный уровень напрямую к алкоголю не особо привязаны. Еще раз повторюсь - это социальная проблема. В середине 90-х среди бомжей пьющих было достаточно много профессуры и какой трезвенник ты не будь все равно в их компании выглядел идиотом.
Алкаши это те, кто пьют от нечем заняться.
Моя же социальная прослойка выпивает от того, что жизнь удалась. У нас с Вами разные примеры были. Видимо Вам повезло меньше, чем мне. Понятно Ваше негативное отношение к алкоголю, но это совсем не означает, что Женщина+ Алкоголь= Алкогольная зависимость.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Моя же социальная прослойка выпивает от того, что жизнь удалась.
А какая у вас прослойка?
По фото не сказать, что удалась, в моем (да и не только) представлении удавшаяся жизнь кардинально другая. Вам просто так легче успокаивать себя)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Понятно Ваше негативное отношение к алкоголю
Нет, вам непонятно абсолютно)
Просто нормальные люди не хотят опускаться до уровня, когда алкоголь в достаточном количестве единственный смысл жизни и радость. Есть и другие смыслы, их очень очень много.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Видимо Вам повезло меньше, чем мне
Ещё один странный вывод. В чем меньше?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр