загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А какая у вас прослойка? По фото не сказать, что удалась, в моем (да и не только) представлении удавшаяся жизнь кардинально другая. Вам просто так легче успокаивать себя)
Расскажите про удавшуюся жизнь. Интересно будет послушать.
В моем понимании, когда у тебя уже все есть. Есть возможность не бегать за работой, а работать в свое удовольствие. Когда вокруг тебя люди с которыми легко. Если и бывает спор, то носит риторический характер. Дети выросли, дом построен, деревья посажены. С одной стороны ты прожил высокоэмоциональную жизнь. С другой стороны тебе уже не к чему стремится, т.к. жизненный план уже выполнен. Осталось просто жить, делать, что хочется или ничего не делать. Жить сегодняшним днем, без умопомрачительных планов бесконечного списка дел. Как то так.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Расскажите про удавшуюся жизнь. Интересно будет послушать. В моем понимании, когда у тебя уже все есть. Есть возможность не бегать за работой, а работать в свое удовольствие. Когда вокруг тебя люди с которыми легко. Если и бывает спор, то носит риторический характер. Дети выросли, дом построен, деревья посажены. С одной стороны ты прожил высокоэмоциональную жизнь. С другой стороны тебе уже не к чему стремится, т.к. жизненный план уже выполнен. Осталось просто жить, делать, что хочется или ничег
Настолько все успешно и наполненно, что осталось только лечь и помереть без смысла в жизни, ага)
Почему вы думаете, что у других по-другому? Вдобавок у других есть ещё и цели, и планы, и интерес к новому, к улучшениям. А не просто сидеть и бухать в мрачных помещениях на продавленных диванах, вспоминая прошлое.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Александр Матросов был мужик или мужчина?
В безвыходной ситуации Матросов совершил мужской поступок, поэтому героя считаю настоящим мужчиной.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Настолько все успешно и наполненно, что осталось только лечь и помереть без смысла в жизни, ага) Почему вы думаете, что у других по-другому? Вдобавок у других есть ещё и цели, и планы, и интерес к новому, к улучшениям. А не просто сидеть и бухать в мрачных помещениях на продавленных диванах, вспоминая прошлое.
Оттого, что кто-то помрет со смыслом, а кто-то без ничего не меняется.
Я не знаю, как у других. Вижу, как некоторые непокладая рук рвут попу. Есть такие , как я, которые просто живут и не напрягаются, осознав, что как не напрягайся мало чего меняется. Ну будет машина покруче или дача побольше. Когда сидишь в 200 кв.м. вдвоем с песиком и выезжаешь из поселка раз в неделю за продуктами начинаешь осознавать, что смысл в жизни слегка переоценены.
Цели, планы, интерес к новому, к улучшениям. Звучит красиво. Суета, Суета, никто не мешает интересоваться лежа на диване, улучшать чего? губы, пенис, зубы, как у акулы, дом раскрасить под хохлому?
Не бухайте в мрачных помещениях на продавленных диванах. Есть много других прекрасных мест. На природе например под шашлычок или еще чего.
Насчет вспоминать прошлое.... Ну а почему не вспомнить? Настоящее особо обсуждать нечего, дабы не попасть под какое-нибудь нарушение закона. Будущее в данный момент обсуждать глупо. Так , если только пофанатазировать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Оттого, что кто-то помрет со смыслом, а кто-то без ничего не меняется. Я не знаю, как у других. Вижу, как некоторые непокладая рук рвут попу. Есть такие , как я, которые просто живут и не напрягаются, осознав, что как не напрягайся мало чего меняется. Ну будет машина покруче или дача побольше. Когда сидишь в 200 кв.м. вдвоем с песиком и выезжаешь из поселка раз в неделю за продуктами начинаешь осознавать, что смысл в жизни слегка переоценены. Цели, планы, интерес к новому, к улучшениям. Звучит
Виктор, читая вас, такое ощущение складывается, будто вы уверены, что все кроме вас живут серой убогой безуспешной жизнью в квартирах. Выезжайте за продуктами почаще, будете удивлены, люди тоже отдыхают на природе, веселятся и прочее. Пить для этого необязательно.
Представляю ваш уклад и это веселье безудержное в вашей коммуне. По сути толпа соседей. Поработали. Вот надо топить баню. В это время строгаются салаты, пекутся пироги, маринуется мясо. Предвкушение "праздника". Суета. Потом все идут моются-парятся. Жарится мясо, топчутся, ждут. Достают пузыри, наяривают под закуску. Песни поют, ржут. Все перетирают по 125 кругу: сплетни, невероятные истории из прошлого. Скука смертная. Никто ни на кого особо не обращает внимания, одеты как попало, деревня же, можно себе позволить расслабиться. Ииии так сойдёт) И так изо дня в день, из года в год. Кому-то нравится, привыкают.

Лучше книжку почитать или погулять по городу, в кино, в кафе сходить. Поучиться чему-то полезному, попутешествовать. Смена впечатлений должна быть, а не замкнутый цикл.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лучше книжку почитать или погулять по городу, в кино, в кафе сходить. Поучиться чему-то полезному, попутешествовать. Смена впечатлений должна быть, а не замкнутый цикл.
Кто ж против. Но вернемся к утверждению. Женщина+Алкоголь= Женский Алкоголизм.
Думаю и книжки они читают и в кино ходят, и в кафе, и по городу гуляют.
Вы готовы только покритиковать что-то, а предложить то ничего нет.
Задал вопрос расскажите о своем образе . С удовольствием послушаю. Ничего кроме я ни такая нового не услышал.
Все везде ходят, учатся, путешествуют, употребляют алкоголь. Никто от этого алкоголиком еще не стал.
С фобиями как то бороться надо. А то получается я сама не пробовала, но все об этом знаю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Женщина+Алкоголь= Женский Алкоголизм. Думаю и книжки они читают и в кино ходят, и в кафе, и по городу гуляют.
Это вряд ли. Алкоголь стирает образ жизни.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
С фобиями как то бороться надо. А то получается я сама не пробовала, но все об этом знаю
Боритесь лучше со своими фобиями rofl_rt_56.gif
У меня их нет
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это вряд ли. Алкоголь стирает образ жизни.
ОТкуда информация? ТОже из книжки?
Если бы алкоголь стирал образ жизни, его бы никто не употреблял.
А вот красок он добавляет точно.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 24.04.2023 16:10
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Боритесь лучше со своими фобиями У меня их нет
Уже заметил, что нет. Православие, Алкоголь. Что еще вылезет?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ОТкуда информация? ТОже из книжки? Если бы алкоголь стирал образ жизни, его бы никто не употреблял. А вот красок он добавляет точно.
Так он и добавляет подобие реальности тем, у кого она серая по сути. Вот вы и плаваете в этом, якобы успешный и реализованный. А по факту деградируете потихоньку. Смысла-то нет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Уже заметил, что нет. Православие, Алкоголь. Что еще вылезет?
mosking_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так он и добавляет подобие реальности тем, у кого она серая по сути. Вот вы и плаваете в этом, якобы успешный и реализованный. А по факту деградируете потихоньку. Смысла-то нет.
Я то тут при чем? Мы вроде про женщин говорили. Он не добавляет подобие реальности, а всего лишь обостряет нервную систему, как и многие другие вещи.
Обожаю, когда люди рассуждают о своей красочной жизни, когда ничего в жизни не пробовали, но как обычно все об этом знают.
Я хоть между своими состояниями , если уж говорить обо мне, а не о женщинах могу понять на какие рецепторы действует алкоголь.
Подобие реальности... Комедия. Подобие реальности можно от промидола получить, но не от алкоголя.
Ну деградирую думаю не больше Вашего. А про успешность это ДА. Не интересна она стала в какой то период времени. Это такая гонка между сумасшедшими в этом успешном мире.
Реализованный - как какой то товар звучит. Зачем реализованный? Для кого реализованный?
Смысла нет. Факт. Поэтому наконец можно заниматься чем хочется или ничем или чем попало.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В безвыходной ситуации Матросов совершил мужской поступок, поэтому героя считаю настоящим мужчиной.
Но не мужиком?
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но не мужиком?
Я же развёрнуто ответил на Ваш вопрос) Зачем ещё раз интересоваться? 🤷
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я же развёрнуто ответил на Ваш вопрос) Зачем ещё раз интересоваться? 🤷
Я задал конкретный вопрос. Что сначала, что после Вашего комментария.
Жду ответа cool_rt_40.gif мужского.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я же развёрнуто ответил на Ваш вопрос) Зачем ещё раз интересоваться? 🤷
И кстати, почему у Матросова ситуация была безвыходная?
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я задал конкретный вопрос. Что сначала, что после Вашего комментария. Жду ответа мужского.
Я его считаю настоящим мужчиной, к герою это более уместное обращение.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я то тут при чем? Мы вроде про женщин говорили. Он не добавляет подобие реальности, а всего лишь обостряет нервную систему, как и многие другие вещи. Обожаю, когда люди рассуждают о своей красочной жизни, когда ничего в жизни не пробовали, но как обычно все об этом знают. Я хоть между своими состояниями , если уж говорить обо мне, а не о женщинах могу понять на какие рецепторы действует алкоголь. Подобие реальности... Комедия. Подобие реальности можно от промидола получить, но не от алкоголя.
Почему вы думаете, что имеете самый большой жизненный опыт? Пытаетесь вывести на откровенность? Не хочу.
Предполагаю, что он у нас с вами как минимум равнозначный.
Про алкоголь не собираюсь продолжать спор. Свою позицию обозначила. Она совпадает с мнением врачей, которым доверяю. Ваше мнение субъективно, построено на ваших же ощущениях. Поэтому вряд ли может быть принято за истину для большинства.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И кстати, почему у Матросова ситуация была безвыходная?
Петр Огурцов был там с ним, он засвидетельствовал, подтвердил подвиг.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр