загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Прошу посоветовать мастера по ремонту холодильников
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А что у тебя есть из нужного?))) О, спиннинг!
у меня всё нужное)) нет привычки собирать не нужное))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Стиральную машину и холодильник мне реанимировали не раз, довольна
Чиорт. А я вчера их карту выкинула )
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У меня ровно год проработал холодильник, сломался, стоимость за ремонт озвучили астрономическую, легче было приобрести новый... Сейчас пока все норм, но присматриваюсь к сайд бай сайд, заранее жаль доставщиков, ибо нет грузового лифта.
А вот мне мастера говорили, что старая техника "многоразовая, можно чинить", а вот новые модели до первой поломки и легче новую купить, т.к. ремонт обойдется внушительными тратами, легче продать/отдать на запчасти. Но все по ситуации 🙌
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вы не из них?)))
Нет, что вы, я человек простой, деревенский
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Чиорт. А я вчера их карту выкинула )
Выше скинули biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Нет, что вы, я человек простой, деревенский
очень жаль.. простой - то что надо..
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Выше скинули
Так я не вспомню , когда понадобится ))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
И ? Приподнимаете внутренний блок ( снизу ) подставляете чт0 - нибудь ... Отсоединяете дренажную трубку , и продуваете . Правда , лучше пролить водой с моющим средством ( мыло или подобное ) . Это , конечно , если идёт прямой сток дренажа , без помпы . Особенно , этим весело заниматься , когда блок висит на белой стене и над белоснежной кроватью ....
good2_rt_68.gif Спасибо добрый человек)
Я уже вижу себя, висящей на стене, приподнимая блок и …. ища трубку. mishka.gif
Кондей на кухне.
Кстати из трубки на улице ничего не капает, сухо.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так я не вспомню , когда понадобится ))
В почтовые ящики иногда бросают магнитики, и да, форум никто не отменял grin-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чё поломать надо?)))
Смотря кого ждете. Не травматолога, надеюсь..?!)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо добрый человек) Я уже вижу себя, висящей на стене, приподнимая блок и …. ища трубку. Кондей на кухне. Кстати из трубки на улице ничего не капает, сухо.
Такая же фигня была. Звони Денису
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А вот мне мастера говорили, что старая техника "многоразовая, можно чинить", а вот новые модели до первой поломки и легче новую купить, т.к. ремонт обойдется внушительными тратами, легче продать/отдать на запчасти. Но все по ситуации 🙌
И правильно говорили ! Как только появляются лишние детали , которые ещё и стоят как космический корабль ... Особенно где - нибудь в " Айсбергах " ....
Что , сложно раз в год - два разморозить морозилку в холодильнике или овощи там не хранились раньше ?!
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
И правильно говорили ! Как только появляются лишние детали , которые ещё и стоят как космический корабль ... Особенно где - нибудь в " Айсбергах " .... Что , сложно раз в год - два разморозить морозилку в холодильнике или овощи там не хранились раньше ?!
Юрий, я все это делаю, но это техника и у нее есть свойство ломаться
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо добрый человек) Я уже вижу себя, висящей на стене, приподнимая блок и …. ища трубку. Кондей на кухне. Кстати из трубки на улице ничего не капает, сухо.
Я , вообще - то , про внутренний блок ... Там и табуреткой обойтись можно иногда . wink_rt_40.gif smile_rt_40.gif
Потому и не капает .
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2023 23:16
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Юрий, я все это делаю, но это техника и у нее есть свойство ломаться
Изначально , бытовая техника делалась максимально простой и максимально ремонтнопригодной , как раз для обеспечения надёжности и быстрого ( недорогого ) ремонта . Но , как только у населения начали появляться деньги и лишние хотелки , то и стали появляться те самые " лишние детали " для обеспечения отъёма денег у населения ...
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Изначально , бытовая техника делалась максимально простой и максимально ремонтнопригодной , как раз для обеспечения надёжности и быстрого ( недорогого ) ремонта . Но , как только у населения начали появляться деньги и лишние хотелки , то и стали появляться те самые " лишние детали " для обеспечения отъёма денег у населения ...
Ну, это понятно, маркетинг, по-этому свое старенькое ремонтирую, пока
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Стиральную машину и холодильник мне реанимировали не раз, довольна
Нормальная контора
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так я не вспомню , когда понадобится ))
Скриншот сделайте визитки с форума и себе на электронку закиньте.
В теме письма: ремонт холодильников и стиральных машин , ну или что-то типа того.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Простите... Вы не .. как сказать бы... Короче, вот только что... такое же объявление было в чате СНТ нашего... Вы В Москве надеюсь, это просто совпадение?
Совпадение. Дачи у меня нет, больше нигде таких объявлений не размещал.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Скриншот сделайте визитки с форума и себе на электронку закиньте. В теме письма: ремонт холодильников и стиральных машин , ну или что-то типа того.
И забудьте , где искать ))
Спасибо за совет )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр