загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Прошу посоветовать мастера по ремонту холодильников
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Дождь прошел все заляпано, не люблю грязное стекло плюс детёныш все хватает и заляпывает.
И как часто моете? Я внутри только протираю, когда подоконник мою.. А снаружи это целый подвиг.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Робота купи)
Я ещё не чувствую себя настолько москвичом)
Робот пылесос кстати стоит без дела, надо ему сегодня пинков надавать cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2023 10:09
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я ещё не чувствую себя настолько москвичом)
В ленте не продаются такие нужные тряпки)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И как часто моете? Я внутри только протираю, когда подоконник мою.. А снаружи это целый подвиг.
Ой, часто, раз в неделю точно.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я ещё не чувствую себя настолько москвичом) Робот пылесос кстати стоит без дела, надо ему сегодня пинков надавать
Вот у меня б без дела не стоял sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я ещё не чувствую себя настолько москвичом)
Закоренеешь, по тихоньку mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Закоренеешь, по тихоньку
А зашёл за тряпочкой для окон... ph34r_rt_40.gif

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А зашёл за тряпочкой для окон...
Какой богатый, готовую еду покупаешь)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какой богатый, готовую еду покупаешь)
Ирония? А эти сельди в шубах или винигреты кто делать будет?) Мне кажется давно уже проще готовый купить чем самому покупать по отдельности все компоненты. В ленте брал не раз, вроде хорошо делают.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2023 11:06
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ирония? А эти сельди в шубах или винигреты кто делать будет?) Мне кажется давно уже проще готовый купить чем самому покупать по отдельности все компоненты. В ленте брал не раз, вроде хорошо делают.
Главное чтоб без последствий. Ладно, приятного, не буду портить аппетит. В ленте все должно быть нормально с этим.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А зашёл за тряпочкой для окон...
Это так знакомо, сходить за хлебушком😂
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это так знакомо, сходить за хлебушком😂
Ещё круче забыть купить молоко в одном магазине, зайти ещё в один магазин возле дома, выйти ещё с пакетом, сесть в машину и осознать что молоко так и не купила facepalmm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ещё круче забыть купить молоко в одном магазине, зайти ещё в один магазин возле дома, выйти ещё с пакетом, сесть в машину и осознать что молоко так и не купила
Самое ужасное накупить всякого, потом уехать и после выгребать все на помойку. Поэтому за неделю готовлю холодильник к нашему отсутствию.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ещё круче забыть купить молоко в одном магазине, зайти ещё в один магазин возле дома, выйти ещё с пакетом, сесть в машину и осознать что молоко так и не купила
good2_rt_68.gif
Круче, когда делаешь интернет заказ, добираешь до доставки, а главную тяжесть, зачем собственно лезла, не заказала. И вот к тебе едет все, кроме того, за чем ввязалась.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нужен проверенный лично специалист. Жуликов развелось - не продраться через них.
Василий, если вам все-таки посоветовали норм специалиста, а не просто рассказали, как вам доломать холодильник, и вас этот дяденька устроит, напишите мне плиз его номер в лс. Мерси smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ирония? А эти сельди в шубах или винигреты кто делать будет?) Мне кажется давно уже проще готовый купить чем самому покупать по отдельности все компоненты. В ленте брал не раз, вроде хорошо делают.
Меня немного смущает технология приготовления, ведь там все в ручную и без тепловой обработки, но пока ничего не случалось. Сроки только нужно внимательно смотреть.
В основном беру салат из морской капусты с кальмарами и морковь по корейски. Винегреты и под шубой я и сама нарублю.
Одна беда, получается всегда много. Хорошо если семья большая, а если вдвоем- не съедаем. Третья часть обязательно на выброс.
Поэтому одному готовые салаты точно экономичнее.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Круче, когда делаешь интернет заказ, добираешь до доставки, а главную тяжесть, зачем собственно лезла, не заказала. И вот к тебе едет все, кроме того, за чем ввязалась.
В интернет заказах я внимательнее. Это в магазинах дурею wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
салат из морской капусты
... и пресервы селедочные - мой топ в этом плане sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
... и пресервы селедочные - мой топ в этом плане
В магните подсела на пресервы с майонезом. На два раза мне. Сын такое не ест.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В магните подсела на пресервы с майонезом. На два раза мне. Сын такое не ест.
Ну да, хочется разнообразия иногда)
Я сейчас стараюсь ограничить обработанное, сахар, соль, насколько это возможно. И есть побольше травы с огорода)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр