загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Есть ли у вас знакомые, которым нормально, уходя, не закрывать на ключ машину, квартиру? Знакомые в трезвом уме. Аргументируя тем, что никому это не надо. Объясняю, что могут ребятишки нашалить, угонят, потом отвечать придётся.. Или подкинут чего-то. Дверь в квартиру от сквозняка часто приоткрывается.. Тоже есть вероятность что кто-то забред?т. Есть ли среди ваших знакомых люди с подобным чувством комфорта? Машина у знакомого киа Рио, квартира как квартира, денег там нет, но документы же могут взять или просто нахулиганить. Воду ,например, включат и уйдут. Полно знакомых, которые не закрывают дверь пока сами дома.. Но вот чтобы совсем не закрываться, так чуднО. Ещё знакомый в обиде, что не хочу оформить на себя машину. Ага, всё двери нараспашку и окна вечно приспущены. Мечта угонщиков.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Только слышал о таких людях, в живую не встречал.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Нет. Нет таких знакомы. Хотя понимание комфорта у каждого своё
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Бывает)) Сам такой, редко но метко)) Не деменция, просто творческий человек... Одновременно делая омлет и кофе, способен добавить в кофе ложку соли и тут же посахарить омлет щепоткой) А дверь.. теперь уже привычка - не застегнута на замок, тут деревня, как то в голову не приходит. Месяцами никто не приходит. Давечась... поставил на тихий огонь сковородку, для гренок... Увлекся текстами.... Весь день и ночь общался по скайпу... Утром понял что так тепло то... Весь газ из балона остатки вжег на тихом огне)) Не, если пожар то - я бы заметил...
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 07.06.2023 14:53
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Есть ли у вас знакомые, которым нормально, уходя, не закрывать на ключ машину, квартиру? Знакомые в трезвом уме. Аргументируя тем, что никому это не надо. Объясняю, что могут ребятишки нашалить, угонят, потом отвечать придётся.. Или подкинут чего-то. Дверь в квартиру от сквозняка часто приоткрывается.. Тоже есть вероятность что кто-то забред?т. Есть ли среди ваших знакомых люди с подобным чувством комфорта? Машина у знакомого киа Рио, квартира как квартира, денег там нет, но документы же могут в
Комфорт?
Дурь, безалаберность скорее.
Из моих знакомых такая только старушка соседка бывшая с глубокой деменцией, которая открывает двери настежь, как только отвлекутся на минуту следящие за ней сиделки.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Есть ли у вас знакомые, которым нормально, уходя, не закрывать на ключ машину, квартиру? Знакомые в трезвом уме. Аргументируя тем, что никому это не надо. Объясняю, что могут ребятишки нашалить, угонят, потом отвечать придётся.. Или подкинут чего-то. Дверь в квартиру от сквозняка часто приоткрывается.. Тоже есть вероятность что кто-то забред?т. Есть ли среди ваших знакомых люди с подобным чувством комфорта? Машина у знакомого киа Рио, квартира как квартира, денег там нет, но документы же могут в
За свое пусть люди сами отвечают. При оформлении машины на вас, придется платить за машину налог вам, и нести ответственность за нее wink_rt_40.gif .
У меня есть подобный знакомый, чуднОй biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2023 14:53
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Это никак не сравнить с комфортом.
Комфорт, это когда уютно, хорошо и ничто не напрягает.
Я сам порой не сразу дверь закрываю дома когда прихожу с работы. Но я мужик, ко мне никто не полезет.

Но чтобы оставить дверь не закрытой, когда ухожу или спать иду. Такого нет. Это возможно забывчивость, ну или большой и глупый Авось у людей.
Мне было бы, дискомфортно от осознания, что я что-то не закрыл или забыл закрыть.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Есть ли у вас знакомые, которым нормально, уходя, не закрывать на ключ машину, квартиру?
Есть. Я вот на днях спустился к машине с грузчиком, потом поднялся. Собрался ехать, ключа нет от машины. Всё обыскал. Спустился, а он в замке зажигания торчит, катайся кто хочет)))
Когда ухожу, дверь в квартиру закрываю. А вот дома, только утром иногда узнаю,,что спали мы с открытой дверью.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ага, всё двери нараспашку и окна вечно приспущены. Мечта угонщиков. ( 0 / 0 )
В моей далёкой юности) был у меня знакомый, вот так вот оставлял машину, а сам сидел в кустах кафе неподалёку и наблюдал- ловил на живца угонщиков, чтоб бабла срубить lol_rt_40.png
А вообще, не знаю таких, кто по идейным соображениям двери не запирает)
Сама могу оставить ключ в замке снаружи hmm_rt_40.png старость cray_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Есть ли у вас знакомые, которым нормально, уходя, не закрывать на ключ машину, квартиру? Знакомые в трезвом уме. Аргументируя тем, что никому это не надо. Объясняю, что могут ребятишки нашалить, угонят, потом отвечать придётся.. Или подкинут чего-то. Дверь в квартиру от сквозняка часто приоткрывается.. Тоже есть вероятность что кто-то забред?т. Есть ли среди ваших знакомых люди с подобным чувством комфорта? Машина у знакомого киа Рио, квартира как квартира, денег там нет, но документы же могут в
Или что)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
У меня дети и батя во имя от времени забывают дверь в квартиру закрыть, когда домой приходят)) я изредка могу запамятовать. Как правило, перед сном проверяем дверь
Но несколько раз было, как у Олега - что дверь не заперта, обнаруживали только утром dntknw_rt_60.gif
Нуу, я не считаю, что это деменция, дурь, безответственность или безалаберность. Забыли просто, отвлеклись, переключились на что-то. Бывает.
Если так прям на эту тему заморачиваться, "колпак унесёт" smiley-ast_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Один раз дитё несколько лет назад отчудил)) я по делам на пару часов отлучилась. Вернулась, глядь- входная дверь в квартиру открыта, в замке ключ торчит.
Звоню:
- Сынок, ты где?
- Гуляю.
- А что у нас с дверью и ключами?
- Всё путём - дверь закрыл, ключи у меня с собой.
- Проверь ключи в карманах, сынок...
- .....ой sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Комфорт тут с какого бока?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мы не запираем дверь, если сами дома. Даже на ночь.
Можем не запирать, если вышли во дворе какие- то дела поделать. В общем, дверь запирается, только если мы куда- то далеко ушли.
Но мы в посёлке живем, тут это норма.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Комфорт тут с какого бока?
Вот тоже хотела бы узнать, при чем тут комфорт ?)
Хотя во времена моего детства у нас был один ключ на всю семью. Когда родители были на работе, а мы в школе, ключ лежал под ковриком. И у соседей так же. На всех этажах,
где дети в школе учились. Весь подъезд об этом знал. Никому в голову не приходило воспользоваться чужим. В Москве.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2023 15:25
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вот дома, только утром иногда узнаю,,что спали мы с открытой дверью.
такая же фигня случается иногда))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
чем больше замков на двери, тем быстрей туда влезут. дорогие и крепкие двери очень привлекают такой народец. даже если за дверью взять нечего))
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Есть ли у вас знакомые, которым нормально, уходя, не закрывать на ключ машину, квартиру? Знакомые в трезвом уме. Аргументируя тем, что никому это не надо. Объясняю, что могут ребятишки нашалить, угонят, потом отвечать придётся.. Или подкинут чего-то. Дверь в квартиру от сквозняка часто приоткрывается.. Тоже есть вероятность что кто-то забред?т. Есть ли среди ваших знакомых люди с подобным чувством комфорта? Машина у знакомого киа Рио, квартира как квартира, денег там нет, но документы же могут в
Я сортир в деревне на щеколду не закрываю )))
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Комфорт тут с какого бока?
Не нужно возиться с ключами и вообще об этом париться. Объясняю ему, в времени и в каком большом городе мы обитаем. Мои бабушка и дедушка действительно двери могли и не закрывать. Сейчас и в деревенском доме стараются закрывать дом уходя. А тут мегаполис. Спрашиваю , соседей хоть знаешь? Неа😅
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Есть ли у вас знакомые, которым нормально, уходя, не закрывать на ключ машину, квартиру? Знакомые в трезвом уме. Аргументируя тем, что никому это не надо. Объясняю, что могут ребятишки нашалить, угонят, потом отвечать придётся.. Или подкинут чего-то. Дверь в квартиру от сквозняка часто приоткрывается.. Тоже есть вероятность что кто-то забред?т. Есть ли среди ваших знакомых люди с подобным чувством комфорта? Машина у знакомого киа Рио, квартира как квартира, денег там нет, но документы же могут в
Двери закрываем всегда, хотя уносить тоже нечего, ничего драгоценного, кроме меня sarcastic_rt_50.gif здесь нет. А вот есть один пунктик - это газ. Регулярно проверяю кран подачи, перед уходом выключаю
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Есть ли у вас знакомые, которым нормально, уходя, не закрывать на ключ машину, квартиру? Знакомые в трезвом уме. Аргументируя тем, что никому это не надо. Объясняю, что могут ребятишки нашалить, угонят, потом отвечать придётся.. Или подкинут чего-то. Дверь в квартиру от сквозняка часто приоткрывается.. Тоже есть вероятность что кто-то забред?т. Есть ли среди ваших знакомых люди с подобным чувством комфорта? Машина у знакомого киа Рио, квартира как квартира, денег там нет, но документы же могут в
И это, адрес не подскажите??? Знакомых )))
Сообщение отредактировал Честный, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2023 15:34
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр