загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Есть ли у вас знакомые, которым нормально, уходя, не закрывать на ключ машину, квартиру? Знакомые в трезвом уме. Аргументируя тем, что никому это не надо. Объясняю, что могут ребятишки нашалить, угонят, потом отвечать придётся.. Или подкинут чего-то. Дверь в квартиру от сквозняка часто приоткрывается.. Тоже есть вероятность что кто-то забред?т. Есть ли среди ваших знакомых люди с подобным чувством комфорта? Машина у знакомого киа Рио, квартира как квартира, денег там нет, но документы же могут в
Вообще не понимаю этого. Замок в моей двери хлипкий, брать нечего, но чисто в голове спокойнее, когда закрыто. А уж ночью-то! Даже засов для этих целей имеется: когда все дома, дверь - на засов. Иначе не понимаю.
Может, просто совсем не деревенская?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, с таким соседом, нужно закрывать дверь)
они постоянно меняются, одни лучше других)))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Комфорт тут с какого бока?
Чтоб убежать быстрее, если что biggrin_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я сама такая) дверь в квартиру не всегда закрывала, еще и приоткрыть могла но сейчас стала закрывать на замок, особенно ночью,иногла кто-то балуется и пытается в нее долбить, выбить тоже пытались, в общем не рискую
Пытались выбить из баловства?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Тут другое. Не забыл, не перепутал, а как мировоззрение. Что это абсолютно безопасно . 8 лет в России так живёт, пока миновало. Представляю его удивление, если все- таки что- то случится.
А, так он не из России? Это многое объясняет
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
сосед пьяный
Поделиться чем-то хотел: важной мыслью, хорошим настроением, жидкостью.. ну, и варианты тоже возможны
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Бывает)) Сам такой, редко но метко)) Не деменция, просто творческий человек... Одновременно делая омлет и кофе, способен добавить в кофе ложку соли и тут же посахарить омлет щепоткой) А дверь.. теперь уже привычка - не застегнута на замок, тут деревня, как то в голову не приходит. Месяцами никто не приходит. Давечась... поставил на тихий огонь сковородку, для гренок... Увлекся текстами.... Весь день и ночь общался по скайпу... Утром понял что так тепло то... Весь газ из балона остатки вжег на ти
Так и получается - соленая карамель))
Нормально.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я сама такая) дверь в квартиру не всегда закрывала, еще и приоткрыть могла но сейчас стала закрывать на замок, особенно ночью,иногла кто-то балуется и пытается в нее долбить, выбить тоже пытались, в общем не рискую
А что соседи. Разве мужчин нет, чтобы отвадить хулиганов.
Это же жесть, как вам в такие моменты неспокойно.
Я когда въехал в новое жилье,. Соседям по лестнице, купил по тортику и по бутылке шампанского.
В квартире напротив, живёт мужчина инвалид с сыном. А рядом живёт девушка. И держит несколько кошек породы Мэй Кун.
Все бы хорошо. Но запах иногда. Будь здоров.
Но по крайней мере, я их увидел и они меня. И у нас все в идиллии, если не считать запах иногда.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поделиться чем-то хотел: важной мыслью, хорошим настроением, жидкостью.. ну, и варианты тоже возможны
ночью я обычно сплю)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ночью я обычно сплю)
Но емк, видимо, это неизвестно. Или хотел изменить ход событий
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но емк, видимо, это неизвестно. Или хотел изменить ход событий
наверное грустно было))
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
При сравнении газового шарового крана для газа с водяным отличий я не заметил, кроме более высокой цены газового. Но газовики требуют, "шоб жолтенько бЫло"
Там еще обязательно.. эбонитовую проставок, для электростатики, если шланг железный) ну газовики знають))
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Ник Н, Россия, Москва писала:
Вам адреса знакомых в тему выкладывать?? или лучше в личку писать 🤔😂
А что, вам очень хочется? Ежели так, то пишите😊
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А, так он не из России? Это многое объясняет
Уже обрусел. 8 лет тут. Но мне интересно, среди соотечественников может кто- то находит это рациональным. Может быть я чего-то не знаю😅
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Там еще обязательно.. эбонитовую проставок, для электростатики, если шланг железный) ну газовики знають))
Это если счётчик газа стоит.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это если счётчик газа стоит.
Возможно... Там, где делал ремонт в прошлом году - везде ставили и без счетчиков... Может новые правила. При чем у газовиков эбонит с собой был всегда) И кран тоже.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Я сортир в деревне на щеколду не закрываю )))
выкраду вместе с сортиром

))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ну што тут))- всех "страдающих деменцией" перещщитали?)) Кажись, все отметились, кто дверь забывает закрывать sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Уже обрусел. 8 лет тут. Но мне интересно, среди соотечественников может кто- то находит это рациональным. Может быть я чего-то не знаю😅
А живёт в каком районе? Не в Новой Москве?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр