загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Инетик болотце или окно в европу( зачеркнуто) в мир прекрасных людей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Люди, читайте книги.
Чтобы было интересно читать вас ❤️
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Блин, а читать? Слишком длинно? Я же не про инет как источник информации, а про соцсети))))
Виноват. Может быть исправлюсь )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Люди, читайте книги. Чтобы было интересно читать вас ❤️
А меня интересно читать?) hm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хорошо. В плане информации я озвучил своё мнение. В плане общения могу говорить только за себя. У меня нет возможности общаться в реале. Допускаю, что кто-то сочтёт это отмазкой, но это - так. Для меня соцсети - вариант общения. Плохо или хорошо, я не скажу. Но тут я получаю то, что мне нужно.
Да, я поддерживаю. Сколько корешей я встретил. Со всей России.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А меня интересно читать?)
Создай опрос- узнаешь
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
До интернета я смотрела телевизор. Сейчас у меня даже телевизора нет дома, и не нужен.
Ещё я очень много читала бумажных книг в юности. Я не знаю человека, который бы читал столько же, сколько и я, даже учителей русского языка и литературы. Но сейчас не могу читать с бумаги, только с экрана телефона или компа, какой-то барьер.
Мы меняемся со временем, приспосабливаемся к новому. Мне жаль тех, кто не изменился и живёт в 90-ых всю жизнь, вот они явно старики, прав Кирилл...
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 22.06.2023 11:50
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Создай опрос- узнаешь
smile_rt_40.png
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
У меня тоже есть такие), но как правило их просто некому научить правильно пользоваться. Я не давно была в больнице, и вот там сидела милая смешная старушка, ну как из мемов в платочке и больших очках, она смотрела ролики на ютуб , что то типо Камеди и этот ее офигевший заинтересованный взгляд в экран не забудут все сидящие вместе со мной. Думаю она тогда сделала всем нам это утро))), громкость на весь этаж с ее телефона, нас всех тоже рассмешил, а ей на нас было пофиг)
У меня мама не позволяла мне помогать ей разбираться с телефоном- мне самой интересно))) и в игрушки там играла)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А меня интересно читать?)
Конечно! Даже не сомневайся)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Люди, читайте книги. Чтобы было интересно читать вас ❤️
Люди читают книги, и при этом не являются топовыми писателями в дзен)))… ну не всем интересно писать)))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Виноват. Может быть исправлюсь )
Ааа … ерунда… не обязательно)))🥂
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Люди читают книги, и при этом не являются топовыми писателями в дзен)))… ну не всем интересно писать)))
Тем, кому писать интересно, чтение книг точно не помешает)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А меня интересно читать?)
Только про ремонт sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
До интернета я смотрела телевизор. Сейчас у меня даже телевизора нет дома, и не нужен. Ещё я очень много читала бумажных книг в юности. Я не знаю человека, который бы читал столько же, сколько и я, даже учителей русского языка и литературы. Но сейчас не могу читать с бумаги, только с экрана телефона или компа, какой-то барьер. Мы меняемся со временем, приспосабливаемся к новому. Мне жаль тех, кто не изменился и живёт в 90-ых всю жизнь, вот они явно старики, прав Кирилл...
Я уже перешла на аудио))) бумажный вариант… уже столько и не найдёшь… а экран глазки протестуют им компа на работке хватает
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Только про ремонт
Про ремонт можно писать бесконечно. sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тем, кому писать интересно, чтение книг точно не помешает)
Вы считаете что люди не читают? Кстати как не странно сейчас молодежь очень много читает
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ещё я очень много читала бумажных книг в юности. Я не знаю человека, который бы читал столько же, сколько и я, даже учителей русского языка и литературы
Сколько томов + -?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Соцсети.. Помогают общаться с теми, кого никогда не увидишь.. Найти единомышленников.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хорошо. В плане информации я озвучил своё мнение. В плане общения могу говорить только за себя. У меня нет возможности общаться в реале. Допускаю, что кто-то сочтёт это отмазкой, но это - так. Для меня соцсети - вариант общения. Плохо или хорошо, я не скажу. Но тут я получаю то, что мне нужно.
Чттоже не считаю это плохим общением, но то что инет уводит от живого общения это пожалуй так
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вы считаете что люди не читают? Кстати как не странно сейчас молодежь очень много читает
Считаю, что люди читают, но некачественное в основном.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр