загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Инетик болотце или окно в европу( зачеркнуто) в мир прекрасных людей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А по итогу села в лужу
Странная ТС... Сама шокирована. Не будем к ней заходить больше)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Очень странная реакция на вполне дружелюбный текст
Женщина захотела блеснуть интеллектом и устроить срач. Все получилось)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, не настаиваю. Но любопытно же)
О нет. Я не первый раз читаю форум. Мне не нравится, когда прилюдно жалуются wink_rt_40.png
"Этого добра хватает и без" меня ))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Женщина захотела блеснуть интеллектом и устроить срач. Все получилось)
Ну вообще то я отвечала на конкретно поставленный вопрос в конце темы :"Интернет во благо или нет?" Что надо было отвечать-ХЗ dntknw_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
О нет. Я не первый раз читаю форум. Мне не нравится, когда прилюдно жалуются "Этого добра хватает и без" меня ))
Я знаю две причины прилюдного самобичевания)
1. Попросить пинка для ускорения
2. Поговорить о себе любимом
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну вообще то я отвечала на конкретно поставленный вопрос в конце темы :"Интернет во благо или нет?" Что надо было отвечать-ХЗ
Надо было взять под козырек и согласиться с расплывчатым топиком из пустого в порожнее)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну вообще то я отвечала на конкретно поставленный вопрос в конце темы :"Интернет во благо или нет?" Что надо было отвечать-ХЗ
В последнее время куда не загляну всё какие-то разборки, скандалы на пустом месте wacko_rt_40.gif
Пришла мысль, что люди переполняются агрессией, пытаются слить.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я знаю две причины прилюдного самобичевания) 1. Попросить пинка для ускорения 2. Поговорить о себе любимом
Я уже общаюсь в личке. Поверьте. "Пинают" чувствительно и по-делу. ))
А о невозможности реальных встреч я упомянул только для того, чтобы подчеркнуть полезность форумов, чатов и прочих способов коммуникаций.
Озвучка причин будет похожа на жалобу. А поныть я могу, опять же, в личке ))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В последнее время куда не загляну всё какие-то разборки, скандалы на пустом месте Пришла мысль, что люди переполняются агрессией, пытаются слить.
umnik2_rt_46.gif Ну где то и я виновник, но в этой тебе добродушно вполне
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я уже общаюсь в личке. Поверьте. "Пинают" чувствительно и по-делу. )) А о невозможности реальных встреч я упомянул только для того, чтобы подчеркнуть полезность форумов, чатов и прочих способов коммуникаций. Озвучка причин будет похожа на жалобу. А поныть я могу, опять же, в личке ))
В личке приятней улыбаться)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В личке приятней улыбаться)
О да. Безусловно ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Натали, Россия, Иваново:

Тебя, кстати, всегда приятно читать, манера изложения располагает к общению. И даже к внутреннему диалогу) give-rose_rt_60.gif
Один из моих любимых авторов/авторш sarcastic_rt_50.gif на этом форуме girl-dance_rt_72.gif
Наташ, раз уж разговор зашёл girl-haha_rt_70.gif
некоторое время назад ты ссылку на аудиокнигу кидала, кажется с Ютуба. Там в начале про то, что в природе все происходит быстро, друг за другом цветут и плодоносят растения. Как называется?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну где то и я виновник, но в этой тебе добродушно вполне
вполне) но за той стороной экрана возможно не поняли, не учли, не дочитали.
забей, да и фсё friends_rt_104.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тебя, кстати, всегда приятно читать, манера изложения располагает к общению. И даже к внутреннему диалогу) Один из моих любимых авторов/авторш на этом форуме Наташ, раз уж разговор зашёл некоторое время назад ты ссылку на аудиокнигу кидала, кажется с Ютуба. Там в начале про то, что в природе все происходит быстро, друг за другом цветут и плодоносят растения. Как называется?
Не, ты хочешь чтобы меня сейчас накрыло сверху что-нибудь biggrin_rt_40.png

Токарева. Наверно "Старая собака" Кстати в фильме часть размышлений главных героев убрали, а жаль. В них сама соль. Послушай "Ангел-хранитель"по Валентина и Валентину. Очень интересная судьба
В настоящее время это мой любимый автор
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Смотря как применять))
Лично я стараюсь с родными видеться очно, а в мессенджерах договариваемся о встрече. И даже иногда пишем бумажные письмаsmile_rt_40.png
Дочь тоже не сказала бы, что вся в гаджетах сидит. И с подругами видится и к родным ездим. К одной подруге рвется в Екат уже несколько лет. Но вначале ковид помешал, потом подруга не могла, потом я уехала. Мы хотели на машине ехать. Короче пока не доехали))
Но надеюсь, что случится.
По телеграммам тоже скучаю. Наш телеграф не так давно закрыли: в 2010 году. Дочь уже родилась и ей три года было. Сейчас рассказываю ей - она говорит прикольно))
Любит писать записки и оставлять из по магнитами на холодильнике.
Сама я на длинные разговоры не способна. Это меня утомляет и времени много жрет. Лучше каждый день понемногу.
Инет я считаю как велосипед: помогает при движении вперед, если сама усилия прикладываешь. А так все хорошо в меру🙂
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Подруга сохранила на память мою телеграмму, было очень мило, когда узнала об этом. Трещать не люблю по телефону, работа связана с телефонией-устаю. Очень ненавижу, когда приходят куча картинок, и на каждой ’пересланное сообщение’, лучше бы вообще не поздравляли. Ну а если бы не было инета, то как бы я узнала о вас, а вы обо мне!?)
кто такая Дрёмина Ирина?)) адрес точный?)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Смотря как применять)) Лично я стараюсь с родными видеться очно, а в мессенджерах договариваемся о встрече. И даже иногда пишем бумажные письма Дочь тоже не сказала бы, что вся в гаджетах сидит. И с подругами видится и к родным ездим. К одной подруге рвется в Екат уже несколько лет. Но вначале ковид помешал, потом подруга не могла, потом я уехала. Мы хотели на машине ехать. Короче пока не доехали)) Но надеюсь, что случится. По телеграммам тоже скучаю. Наш телеграф не так давно закрыли: в 20
Совсем недавно я ощутила, что такое потерять связь с родными. Не буду нагнетать, но у родителей не было электричества пол дня. Телефоны разрядились и все...А я даже не помнила номер их стационарного телефона. Как увидела информацию в интернете, стала названивать... Хорошо что оперативно восстановили. Все же мы сейчас сильно зависимы от интернета и элементарно от электричества. Осознала, что вообще не знаю адреса брата и сестры.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Совсем недавно я ощутила, что такое потерять связь с родными. Не буду нагнетать, но у родителей не было электричества пол дня. Телефоны разрядились и все...А я даже не помнила номер их стационарного телефона. Как увидела информацию в интернете, стала названивать... Хорошо что оперативно восстановили. Все же мы сейчас сильно зависимы от интернета и элементарно от электричества. Осознала, что вообще не знаю адреса брата и сестры.
Понимаю…
У меня мама паникер)
Чуть что сразу звонит. Как она раньше жила?)))
Полдня это я еще могу вытерпеть))
Но мамин стационарный помню)
Адреса помню. Потому что все переписываю в бумажную записную книжку. Как-то я потеряла все контакты, так как телефон сменила, аппарат в смысле. С тех пор все переписываю и хранюsmile_rt_40.png
Но что-то помню еще с юности. Родители всегда просили запоминать где я нахожусь и намела телефонов некоторые наизусть знаю..
Даже свой душанбинский помню. Бабушкин🙂
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а соцсети вообще зло.. пустая трата сил и времени...
это точно
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кто такая Дрёмина Ирина?)) адрес точный?)))
Гыыы, от я лохушка)) Заложила подругу! Правда, Дима могу познакомить, кстати?! Адрес не актуален. В Тулу перебралась.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр