загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дай мне сил)

Сегодня столько тем было, о любви, планках, несоответствии и тд…
Знаете, что я хочу сказать? Как бы мы не писали, не говорили, не артачились.. нам всем нужен рядом человек. Любимый, родной тот, с которым нам будет не будет не пусто, не грустно, не тяжело. Я строю дом. Делаю ремонт Мне так страшно…. У меня столько ответственности…. Перед всей моей семьей 🤦‍♀️
Ведь никто кроме меня. Я сегодня плакала, пила вискарь, пела песни) Я сильная, я справлюсь )
Но, твою ж мать!.. хочется быть счастливой!!!!!!!!
И чтобы, было с кем посоветоваться, послушать мужское мнение. Не хочу быть одна! Мне не нужны чужие деньги, я хочу поддержки!
Дай мне сил)

Дай мне сил)

Дай мне сил)

Дай мне сил)

Дай мне сил)

Дай мне сил)

Дай мне сил)
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 19.07.2023 21:33
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сегодня столько тем было, о любви, планках, несоответствии и тд… Знаете, что я хочу сказать? Как бы мы не писали, не говорили, не артачились.. нам всем нужен рядом человек. Любимый, родной тот, с которым нам будет не ст, не пусто, не грустно, не тяжело. Я строю дом. Делаю ремонт Мне так страшно…. У меня столько ответственности…. Перед всей моей семьей 🤦‍♀️ Ведь никто кроме меня. Я сегодня плакала, пила вискарь, пела песни) Я сильная, я справлюсь ) Но, твою ж мать!
mishka.gif пусть найдется твой любимый , помощник и соратник по жизни good2_rt_68.gif
Мужики ireful3_rt_70.gif шнэля!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ксю, ты молодец! Вот так за хлопотами и не заметишь как тот самый человек войдёт в твою жизнь! Верь мне! 😘
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сегодня столько тем было, о любви, планках, несоответствии и тд… Знаете, что я хочу сказать? Как бы мы не писали, не говорили, не артачились.. нам всем нужен рядом человек. Любимый, родной тот, с которым нам будет не ст, не пусто, не грустно, не тяжело. Я строю дом. Делаю ремонт Мне так страшно…. У меня столько ответственности…. Перед всей моей семьей 🤦‍♀️ Ведь никто кроме меня. Я сегодня плакала, пила вискарь, пела песни) Я сильная, я справлюсь ) Но, твою ж мать!
У тебя,все будет хорошо Оксаночка.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сегодня столько тем было, о любви, планках, несоответствии и тд… Знаете, что я хочу сказать? Как бы мы не писали, не говорили, не артачились.. нам всем нужен рядом человек. Любимый, родной тот, с которым нам будет не будет не пусто, не грустно, не тяжело. Я строю дом. Делаю ремонт Мне так страшно…. У меня столько ответственности…. Перед всей моей семьей 🤦‍♀️ Ведь никто кроме меня. Я сегодня плакала, пила вискарь, пела песни) Я сильная, я справлюсь ) Но, твою ж мат
Фсе… квартира позади… хочу дом такой… girl-witch_rt_92.gif
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сегодня столько тем было, о любви, планках, несоответствии и тд… Знаете, что я хочу сказать? Как бы мы не писали, не говорили, не артачились.. нам всем нужен рядом человек. Любимый, родной тот, с которым нам будет не будет не пусто, не грустно, не тяжело. Я строю дом. Делаю ремонт Мне так страшно…. У меня столько ответственности…. Перед всей моей семьей 🤦‍♀️ Ведь никто кроме меня. Я сегодня плакала, пила вискарь, пела песни) Я сильная, я справлюсь ) Но, твою ж мат
Вы такая умничка, что решились дом построить! А ведь многие не решаться, из-за того, что мужчины рядом нет, мужчины не решаться из-за того, что руки не из того места, не их дом, да найдут причин... У вас все получится!
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Всё получится, совсем справишься. Сложно очень ты держись. mishka.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ксю, хочу на тот балкон! У тебя всё получится. mishka.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сегодня столько тем было, о любви, планках, несоответствии и тд… Знаете, что я хочу сказать? Как бы мы не писали, не говорили, не артачились.. нам всем нужен рядом человек. Любимый, родной тот, с которым нам будет не будет не пусто, не грустно, не тяжело. Я строю дом. Делаю ремонт Мне так страшно…. У меня столько ответственности…. Перед всей моей семьей 🤦‍♀️ Ведь никто кроме меня. Я сегодня плакала, пила вискарь, пела песни) Я сильная, я справлюсь ) Но, твою ж мат
приятный домик ))) а забор где?
Vika, Россия, Балашиха, 48 лет
Vika, Балашиха, 48 лет.
 
Дом суперский! Я тренируюсь только 😉
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Марина, Россия, Санкт-Петербург:

😘
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Как красиво!
Да, Оль)
Красиво и лес рядом)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
пусть найдется твой любимый , помощник и соратник по жизни Мужики шнэля!
Спасибо 😘
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Оксана, все будет хорошо!!!
Спасибо, Саша😘
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сегодня столько тем было, о любви, планках, несоответствии и тд… Знаете, что я хочу сказать? Как бы мы не писали, не говорили, не артачились.. нам всем нужен рядом человек. Любимый, родной тот, с которым нам будет не будет не пусто, не грустно, не тяжело. Я строю дом. Делаю ремонт Мне так страшно…. У меня столько ответственности…. Перед всей моей семьей 🤦‍♀️ Ведь никто кроме меня. Я сегодня плакала, пила вискарь, пела песни) Я сильная, я справлюсь ) Но, твою ж мат
Очень красивый, светлый дом, а окна какие 😍
Вы справитесь с этими временными трудностями, сил вам и терпения!!!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ксю, ты молодец! Вот так за хлопотами и не заметишь как тот самый человек войдёт в твою жизнь! Верь мне! 😘
Дай Бог 🙏
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
У тебя,все будет хорошо Оксаночка.
Спасибо, дорогой 😘
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сегодня столько тем было, о любви, планках, несоответствии и тд… Знаете, что я хочу сказать? Как бы мы не писали, не говорили, не артачились.. нам всем нужен рядом человек. Любимый, родной тот, с которым нам будет не будет не пусто, не грустно, не тяжело. Я строю дом. Делаю ремонт Мне так страшно…. У меня столько ответственности…. Перед всей моей семьей 🤦‍♀️ Ведь никто кроме меня. Я сегодня плакала, пила вискарь, пела песни) Я сильная, я справлюсь ) Но, твою ж мат
Ксюш, будет обязательно. У тебя не может не быть. Верь только в себя. У каждого свой путь и трудности. И чтобы не случилось, не поддавайся унынию, всё сможешь, и любимый появится mishka.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр