загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Зачем ?
Как? А вдруг мужики хорошие?
Не себе - вон девочкам отдадите.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Езжай с Юлей тогда, чтобы уж наверняка - а то она, хихи-хаха ничего и не поймет.
Да мы не доедем))))
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мы, местные мужчины, все городские и комнатные. Нас даже мама/жена зимой на балкон не выпускали - потому-что пресет оттуда банку огурцов и на неделю слег с соплями,кашлем, температурой. Нам лето жарко, зимой холодно, осенью у нас сопли и кашель, весной простуда и герпес.
Теперь буду в курсе.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мы, местные мужчины, все городские и комнатные. Нас даже мама/жена зимой на балкон не выпускали - потому-что пресет оттуда банку огурцов и на неделю слег с соплями,кашлем, температурой. Нам лето жарко, зимой холодно, осенью у нас сопли и кашель, весной простуда и герпес.
Пора вас в красную книгу заносить, как с упорством вымирающий вид😂
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пора вас в красную книгу заносить, как с упорством вымирающий вид😂
Меня еще смущает - как по такой крутой (в плане угла подьема) лестнице будет подниматься и спускаться мама Ксю?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Езжай с Юлей тогда, чтобы уж наверняка - а то она, хихи-хаха ничего и не поймет.
На Вовкином мусоровозе? Что Юля вам плохого сделала?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мы, местные мужчины, все городские и комнатные. Нас даже мама/жена зимой на балкон не выпускали - потому-что пресет оттуда банку огурцов и на неделю слег с соплями,кашлем, температурой. Нам лето жарко, зимой холодно, осенью у нас сопли и кашель, весной простуда и герпес.
Да если бы женщины дома нам не построили, мы бы до сих пор жили в шалашах и землянках. Хотя нет, землянки тоже женщины выкопали wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Меня еще смущает - как по такой крутой (в плане угла подьема) лестнице будет подниматься и спускаться мама Ксю?
Так на фото времянка, скорей всего винтовая будет или наклон меньше. По такой даже я, если взберусь, с трудом спущусь. Или может у мамы комната на первом этаже будет)
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Меня еще смущает - как по такой крутой (в плане угла подьема) лестнице будет подниматься и спускаться мама Ксю?
Вы знаете людей старше 60, которым нравится движение по лестницам?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На Вовкином мусоровозе?
Как я тебе на нём поеду? У меня вообще нет водит прав.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На Вовкином мусоровозе? Что Юля вам плохого сделала?
Можно и на мусоровозе - после окончания отделки у нее ТБО как раз на контейнер выйдет - а он вывезти встанет в 15 тыс.
Открытое незастекленное крыльцо означает, что вся обувь будет сразу в доме, как и сырость и грязь - потому что с улицы в дом сразу.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да если бы женщины дома нам не построили, мы бы до сих пор жили в шалашах и землянках. Хотя нет, землянки тоже женщины выкопали
Это даже и не оспаривается.
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
А у Вас есть свой дом? Вы прошли этапы стройки, эксплуатации? Вообще, удивительно, что в такой почти мужской теме (стройка дома) мало комментариев мужчин.
Нет, дома у меня нет, только квартира, и в строительстве домов я ничего не понимаю, так что разбирался бы почти с нуля. Иначе бы сказал что-то более конструктивное, чем слова поддержки.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так на фото времянка, скорей всего винтовая будет или наклон меньше. По такой даже я, если взберусь, с трудом спущусь. Или может у мамы комната на первом этаже будет)
Лестница постоянная, та что есть в проекте - ну очень крутая.
Там можно сделать условно поворотно-забежную с платформой посередине - но тогда она начнется от середины окна. Проем по другому не позволит.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Вы знаете людей старше 60, которым нравится движение по лестницам?
Не знаю я таких людей.
Кстати у Ксю еще там минизоопарк дома есть - так вот они тоже сами на 2 этаж никак от слова совсем.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Ксю, красивый дом! Для летнего проживания-шикарно! Светло, просторно, второй свет..... восторг, очень мне нравится))))
Для летнего проживания-шикарно!

Р.S. Я уверена, что ты все достроишь, и крыльцо и балконы остеклишь. И приспособишься жить в доме в Подмосковье) не боги горшки обжигают!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Можно и на мусоровозе - после окончания отделки у нее ТБО как раз на контейнер выйдет - а он вывезти встанет в 15 тыс. Открытое незастекленное крыльцо означает, что вся обувь будет сразу в доме, как и сырость и грязь - потому что с улицы в дом сразу.
Так с улицы есно в дом в обуви зайти, я, наверно, как все в подъезде не разуваюсь)
Тряпку постелит и все грязную обувь поставят. А вот собаки с улицы и сразу в дом. Интересно как им лапендосы мыть будут? А?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Хотелось бы спросить, из какого материала построен дом?
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не знаю я таких людей. Кстати у Ксю еще там минизоопарк дома есть - так вот они тоже сами на 2 этаж никак от слова совсем.
Как-то была тема разговора в компании о домах в 2-3 этажа, ни один мужчина в 50+ не высказался "за".
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Лестница постоянная, та что есть в проекте - ну очень крутая. Там можно сделать условно поворотно-забежную с платформой посередине - но тогда она начнется от середины окна. Проем по другому не позволит.
На главном фото, лестницу смотрите? Она времянка, по ней только на четвереньках подняться можно)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр