загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вот! Точно! Как это вы прям дословно помните
Да прям) погуглила biggrin_rt_40.png Что то я "Идиота" кажется и не читала umnik2_rt_46.gif
А вообще не очень люблю Достоевского. Только про Раскольникова вроде бы и читала
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да прям) погуглила Что то я "Идиота" кажется и не читала А вообще не очень люблю Достоевского. Только про Раскольникова вроде бы и читала
А я люблю. Мне кажется, что я немножко на князя Мышкина похожа🤷‍♀️
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Такой небольшой совет со стороны - так как дом еще зимой никто не жил - застраховать бы его, хотя бы на год, мало ли что - надежней будет.
Почему только на год?
Учитывая, что дом деревянный, нужно каждый год страховать.
Если что, то я свой страхую.
В этом году страховка подорожала на 25-30% по сравнению с прошлым годом. Но оно того стоит.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сегодня столько тем было, о любви, планках, несоответствии и тд… Знаете, что я хочу сказать? Как бы мы не писали, не говорили, не артачились.. нам всем нужен рядом человек. Любимый, родной тот, с которым нам будет не будет не пусто, не грустно, не тяжело. Я строю дом. Делаю ремонт Мне так страшно…. У меня столько ответственности…. Перед всей моей семьей 🤦‍♀️ Ведь никто кроме меня. Я сегодня плакала, пила вискарь, пела песни) Я сильная, я справлюсь ) Но, твою ж мат
Дом- мечта!
Желаю тебе встретить доброго не меркантильного мужчину, своего girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кстати, меня сегодня сватали за очень симпатичного таскателя мешков.
Так, может, идти?
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сегодня столько тем было, о любви, планках, несоответствии и тд… Знаете, что я хочу сказать? Как бы мы не писали, не говорили, не артачились.. нам всем нужен рядом человек. Любимый, родной тот, с которым нам будет не будет не пусто, не грустно, не тяжело. Я строю дом. Делаю ремонт Мне так страшно…. У меня столько ответственности…. Перед всей моей семьей 🤦‍♀️ Ведь никто кроме меня. Я сегодня плакала, пила вискарь, пела песни) Я сильная, я справлюсь ) Но, твою ж мат
Очень красивый дом,светлый,уютный good2_rt_68.gif Огромного счастья Вам и вашей семье в новом доме🙏
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оксана, Вы большая молодец у Вас все получится. Дом очень красивый и светлый А с Вашей энергией(которая заряжает даже через экран) у вас все будет
Да, согласна, банки можно заряжать biggrin_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сегодня столько тем было, о любви, планках, несоответствии и тд… Знаете, что я хочу сказать? Как бы мы не писали, не говорили, не артачились.. нам всем нужен рядом человек. Любимый, родной тот, с которым нам будет не будет не пусто, не грустно, не тяжело. Я строю дом. Делаю ремонт Мне так страшно…. У меня столько ответственности…. Перед всей моей семьей 🤦‍♀️ Ведь никто кроме меня. Я сегодня плакала, пила вискарь, пела песни) Я сильная, я справлюсь ) Но, твою ж мат
На, бери)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
жени его на себе
Думаешь?)
Жалко его, молодой ещё, не пожил... hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
С домом как и с человеком, преодолевая трудности, становитесь родней... Мне кажется, вы подходите друг другу smile_rt_40.gif Всё точно будет хорошо... good2_rt_68.gif просто этап притирки girl-haha_rt_70.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Дорогу осилит идущий.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Думаешь?) Жалко его, молодой ещё, не пожил...
запряжёшь его
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Почему только на год? Учитывая, что дом деревянный, нужно каждый год страховать. Если что, то я свой страхую. В этом году страховка подорожала на 25-30% по сравнению с прошлым годом. Но оно того стоит.
Потому-что в нем еще никто не жил - зимой особенно, когда идет максимальная нагрузка на электричество, отопление и остальные подводки (газ, вода, канализация) и самые очевидные проблемы проявятся уже этой зимой - большинство из них.
У новой хозяйки нет никакого опыта проживания в частном доме, особенно в местном климате - поэтому возможные неполадки могут нанести серьезный материальный ущерб, как и их устранение.
На 2,3,4,5 год вероятности ЧП гораздо ниже - все системы пройдут тестирование. Страховать это конечно хорошо - но отдавать 20-30-40 тыс ежегодно - не самая приятная процедура.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Думаешь?) Жалко его, молодой ещё, не пожил...
Чем же, вы уморить его удумали mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, согласна, банки можно заряжать
Заряжаешь? Опытом поделись silence_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Сто пудово тебе надо ехать к хозяйке дома. Она тебе выделит будку за домом. Ты будешь консультировать её по дому и весь ремонт ей сделаешь
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сегодня столько тем было, о любви, планках, несоответствии и тд… Знаете, что я хочу сказать? Как бы мы не писали, не говорили, не артачились.. нам всем нужен рядом человек. Любимый, родной тот, с которым нам будет не будет не пусто, не грустно, не тяжело. Я строю дом. Делаю ремонт Мне так страшно…. У меня столько ответственности…. Перед всей моей семьей 🤦‍♀️ Ведь никто кроме меня. Я сегодня плакала, пила вискарь, пела песни) Я сильная, я справлюсь ) Но, твою ж мат
У меня есть дом )))) его покупка один из самых счастливых дней в моей жизни . Строить грандиозно не решилась бы( нервы , уловки строителей всякие ) . Только если готовое б купила. Здоровья и Сил , Ксю )))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
запряжёшь его
Я могу это сделать и без того, чтобы "женить". Наглость - первое счастье. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Сто пудово тебе надо ехать к хозяйке дома. Она тебе выделит будку за домом. Ты будешь консультировать её по дому и весь ремонт ей сделаешь
Зачем что-то выделять? Сам себе шалаш построит, потом ей дом. wink_rt_40.png
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Ксюн, у тебя есть целый дом! Это же круто! Не переживай.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр