загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Марина, Россия, Казань писала:
Мужики, вы куда смотрите... такая встречается раз в сто лет...
Надо побольше фотографий дома, тогда потянутся претенденты.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Такой небольшой совет со стороны - так как дом еще зимой никто не жил - застраховать бы его, хотя бы на год, мало ли что - надежней будет.
Саш, он три года стоял )
Все нормально 😌
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Желаю успеха!
Спасибо 😘
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это очень круто, что Вы решились строить дом! А какой красивый уже!!! Всё будет хорошо, вот увидите! Когда мы купили дачу, тоже первое время и радовались и плакали и не знали что и как и зачем, особенно если что-то ломалось.. Потом я научилась делать всё, что я раньше не делала))) Узнала много нового, полезного и не очень. И с каждым новым решением очередной дачной дилеммы, становились крепче нервы) Так как дом на земле постоянно чего то хочет и к этому начинаешь относиться спокойнее.
Благодарю 😘
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Прекрасный дом! Вы молодец!
Спасибо 🥰
Марина, Россия, Казань, 51 год
Марина, Казань, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Надо побольше фотографий дома, тогда потянутся претенденты.
Нее... нужно побольше фоток хозяйки на фоне дома wink_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Оксана, Вы большая молодец у Вас все получится. Дом очень красивый и светлый А с Вашей энергией(которая заряжает даже через экран) у вас все будет
Спасибо 😘
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Оксана, с почином! В таком светлом и большом доме все просто обязано быть не просто хорошо, а мегахорошо! Все так и будет! Отсчет пошел!
Спасибо, тебе ❤️
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сегодня столько тем было, о любви, планках, несоответствии и тд… Знаете, что я хочу сказать? Как бы мы не писали, не говорили, не артачились.. нам всем нужен рядом человек. Любимый, родной тот, с которым нам будет не будет не пусто, не грустно, не тяжело. Я строю дом. Делаю ремонт Мне так страшно…. У меня столько ответственности…. Перед всей моей семьей 🤦‍♀️ Ведь никто кроме меня. Я сегодня плакала, пила вискарь, пела песни) Я сильная, я справлюсь ) Но, твою ж мат
Ксю, обалденной красоты дом! Пусть все у тебя идёт прекрасно mishka.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

У тебя всё получится! По другому и быть не может! Да, не всё сразу, но обязательно будет! mishka.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
нужен забор! люди завистливые - а тут така красота напоказ!
Там у большего количества, нет забора)
Охрана есть, попозже сделаю)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ксю, обалденной красоты дом! Пусть все у тебя идёт прекрасно
Спасибо дорогая 😘
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сегодня столько тем было, о любви, планках, несоответствии и тд… Знаете, что я хочу сказать? Как бы мы не писали, не говорили, не артачились.. нам всем нужен рядом человек. Любимый, родной тот, с которым нам будет не будет не пусто, не грустно, не тяжело. Я строю дом. Делаю ремонт Мне так страшно…. У меня столько ответственности…. Перед всей моей семьей 🤦‍♀️ Ведь никто кроме меня. Я сегодня плакала, пила вискарь, пела песни) Я сильная, я справлюсь ) Но, твою ж мат
Сколько живу не перестаю удивляться на наших женщин , и умные и красивые и детей растят и дома строят ! Какой светлый и красивый дом !
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Сколько живу не перестаю удивляться на наших женщин , и умные и красивые и детей растят и дома строят ! Какой светлый и красивый дом !
Спасибо 😘
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сегодня столько тем было, о любви, планках, несоответствии и тд… Знаете, что я хочу сказать? Как бы мы не писали, не говорили, не артачились.. нам всем нужен рядом человек. Любимый, родной тот, с которым нам будет не будет не пусто, не грустно, не тяжело. Я строю дом. Делаю ремонт Мне так страшно…. У меня столько ответственности…. Перед всей моей семьей 🤦‍♀️ Ведь никто кроме меня. Я сегодня плакала, пила вискарь, пела песни) Я сильная, я справлюсь ) Но, твою ж мат
Иди обниму mishka.gif
Ты крутая!!! Я даже ремонт в квартире не рискну начать((( да и квартиры своей отдельной нет. А ты вон как - ДОМ!!! Да, за твоей спиной стоит твоя семья, ни шагу назад!
Я люблю мужчин. Они умнее, смелее, сильнее и рукастее. Очень нравится смотреть, как они работают. Пусть тебе встретится тот, кто прикроет тебя своей спиной give-rose_rt_60.gif
Где Артём с бубном?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Всё мне нравится - объем и свет и вид за окном! Силушек на всё задуманное!
Хочу тоже за городом жить в светлом и теплом доме. Ксю, чихните что-ли на меня)
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 19.07.2023 22:04
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Домохозяйка))
Ты всё сможешь и Всё будет!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Иди обниму Ты крутая!!! Я даже ремонт в квартире не рискну начать((( да и квартиры своей отдельной нет. А ты вон как - ДОМ!!! Да, за твоей спиной стоит твоя семья, ни шагу назад! Я люблю мужчин. Они умнее, смелее, сильнее и рукастее. Очень нравится смотреть, как они работают. Пусть тебе встретится тот, кто прикроет тебя своей спиной Где Артём с бубном?
mishka.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сегодня столько тем было, о любви, планках, несоответствии и тд… Знаете, что я хочу сказать? Как бы мы не писали, не говорили, не артачились.. нам всем нужен рядом человек. Любимый, родной тот, с которым нам будет не будет не пусто, не грустно, не тяжело. Я строю дом. Делаю ремонт Мне так страшно…. У меня столько ответственности…. Перед всей моей семьей 🤦‍♀️ Ведь никто кроме меня. Я сегодня плакала, пила вискарь, пела песни) Я сильная, я справлюсь ) Но, твою ж мат
mishka.gif держи объятия силы
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
держи объятия силы
Спасибо большое 😘
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр