загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Это по вашему хорошо?
А про хорошо речи не было, была речь про рыцарей. А рыцари ещё и не работали. Вдруг война, а он уставший lol_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Извините, симптомы какой болезни 😁🤔
болезнь-рыцарь
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
та эти слова в каждом психологическом топике (Спокойный, терпеливый, увлеченный реальным делом, знающий себя и свои возможности, умеющий дружить и уважать. Это , так сказать, базовые симптомы.)
Ну, раз профессионалы говорят, значит такова реальность)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
А про хорошо речи не было, была речь про рыцарей. А рыцари ещё и не работали. Вдруг война, а он уставший
там же ещё бароны были и имели право первой ночи
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вы же видели выражение лица ребёнка, когда даришь ей что то такое ну прям ваще)))
Конечно видела, да, за это выражение весь мир перевернуть можно)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Ну, раз профессионалы говорят, значит такова реальность)
в инстаграме их много, профессионалоффф этих. в любой ленте, как собак нерезанных, всё не могут фрейда похоронить с его трудами facepalmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 20.07.2023 18:51
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
болезнь-рыцарь
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif надо занести в медицинскую энциклопедию. rtfm_rt_52.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил.
Так это легко)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
надо занести в медицинскую энциклопедию.
там тема про день шахмат (капибар) набирает обороты, все туда!
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
там тема про день шахмат (капибар) набирает обороты, все туда!
Спасибо 🤗
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Спокойный, терпеливый, увлеченный реальным делом, знающий себя и свои возможности, умеющий дружить и уважать. Это , так сказать, базовые симптомы.
Ну это правильно. А какие в вашем понимании рыцари и джентльмены тогда?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
они же вроде ещё испражнялись прям в доспехи?
Это байка, запущенная арабами (возможно, из-за запаха).
https://m.fishki.net/4294969-stalynaja-popka-kak-rycari-spravljali-nuzhdu-i-ewyo-neskolyko-faktov-pro-dospehi.html
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Какой еще альтруизм на 400 лет ранее?
Ну какже, какже... Дама сердца вообще была обычно замужем уже, и для рыцаря являлась недостижимым идеалом, во имя которого совершались убийства драконов и прочие энергозатратные подвиги. И что с тех подвигов рыцарю, кроме славы? Где, так сказать низменые и плотские, удовольствия? Только воздушные поцелуи и заветный платочек с инициалами идеала cray_rt_62.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это байка, запущенная арабами (возможно, из-за запаха). https://m.fishki.net/4294969-stal....neskolyko-faktov-pro-dospehi.html
Интересно
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Меня три раза в новостях показывали Один сюжет был «про День советской печати». Там аж на несколько секунд меня за работой засняли. Хотела на память в записи найти, не нашла
А меня показывали в программе Время 1 сентября, когда я в 1 класс шла))) тоже не нашла выпуск (((
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Все хвастался и я хвастану, Случайно попала в Кадр фильма Жил был я , о Хазанове. Попала в кадр передачи 600 секунд . Всё можно найти.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброго солнечно-мокрого дня! История: Во времена моего студенчества я, как все порядочные девушки периодически прогуливала лекции)))) И вот гуляла я как то в центре и зашла в магазин, за вкусным мороженым. А там снимали передачу на тему "Встречайтесь в ГУМе у фонтана". Меня поймали в кадр и в режиме интервью спросили, кого бы я хотела здесь встретить....? И вот уже моя фраза " Мужчины-рыцари, где вы?" крутится в режиме рекламы на центральном телевидении) Р.S. Прош
На самом деле, встреча с рыцарем в средние века не сулила девушке ничего хорошего.
По - сути, это мужик в доспехах, неделями не видевший женщин и не знающий, что такое мыло.
Встреча с ним да в безлюдном месте не сулила ничего хорошего.
Так что, хорошо, что они исчезли вместе с тёмным средневековьем.
Но мысль ясна.
Мужчина нынче измельчал.
Мда. Эта мысль, да ещё "всё из-за бар" красной нитью проходят по всему форуму.

Думаю, что если развить данную тему, то всё свед?тся к взаимным обвинениям мужской и женской частей форума.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
На самом деле, встреча с рыцарем в средние века не сулила девушке ничего хорошего. По - сути, это мужик в доспехах, неделями не видевший женщин и не знающий, что такое мыло. Встреча с ним да в безлюдном месте не сулила ничего хорошего. Так что, хорошо, что они исчезли вместе с тёмным средневековьем. Но мысль ясна. Мужчина нынче измельчал. Мда. Эта мысль, да ещё "всё из-за бар" красной нитью проходят по всему форуму. Думаю, что если развить данную тему, то всё свед?тся к взаим
Согоасна с тобой. Для мужчин- бабы сволочи, для женщин- все мужчины козлы. И никто не хочет ничего изменить.
Даже чисто гипотетически, кто-то, кому-то понравится- засмеют, испохабят и в порошок сотрут.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Согоасна с тобой. Для мужчин- бабы сволочи, для женщин- все мужчины козлы. И никто не хочет ничего изменить. Даже чисто гипотетически, кто-то, кому-то понравится- засмеют, испохабят и в порошок сотрут.
Ксюша. Ну чего так всех под одну гребёнку?
Просто на этом форуме много людей с обидой на противоположный пол. Вот и получился бы конфликт.
Ну, может все мужики - козлы. Тебе с женской стороны виднее. Тут я спорить не могу. Компетенций не хватает.
Но мне со своей стороны видно, что не все женщины сволочи. Нет. Есть отдельные экземпляры с повышенным сволочизмом, но далеко не все.
Вот сейчас я пишу ответ милой женщине, обладающей отменной выносливостью и, при этом, мягкой и доброй.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На самом деле, встреча с рыцарем в средние века не сулила девушке ничего хорошего. По - сути, это мужик в доспехах, неделями не видевший женщин и не знающий, что такое мыло. Встреча с ним да в безлюдном месте не сулила ничего хорошего. Так что, хорошо, что они исчезли вместе с тёмным средневековьем. Но мысль ясна. Мужчина нынче измельчал. Мда. Эта мысль, да ещё "всё из-за бар" красной нитью проходят по всему форуму. Думаю, что если развить данную тему, то всё свед?тся к взаим
Да как обычно все. Бла бла бла))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр