загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
У нас тут прям звёзды экрана !
Еще кофеин )))
Мое фото висело в сети Старбакс в Париже.
В каком-то лохматом году я оказалась самой парижской девушкой в глазах фотографа.
В белом развивающемся платье и только что купленной шляпке я задумчиво попивала кофе на мосту…. И смотрела на Сену. Меня сфоткали и попросили разрешения на публикацию фото.
Забыли, правда, сказать, что для Старбакса ireful3_rt_70.gif

Друзья потом обнаружили и фото кофейни прислали
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Еще кофеин ))) Мое фото висело в сети Старбакс в Париже. В каком-то лохматом году я оказалась самой парижской девушкой в глазах фотографа. В белом развивающемся платье и только что купленной шляпке я задумчиво попивала кофе на мосту…. И смотрела на Сену. Меня сфоткали и попросили разрешения на публикацию фото. Забыли, правда, сказать, что для Старбакса Друзья потом обнаружили и фото кофейни прислали
Заплатили хоть?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Заплатили хоть?
Неа ))) схитропопили. Взяли подпись, что я не против beee_rt_56.gif
Жмотяры
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Да при чем здесь Фрейд?! Что Вас так триггерит в этом описании? Я описала совершенно обычного, реального человека. Сейчас именно с этим напряженка. У меня отец такой был, и деды.
У меня есть на то причины. Вчера был в неадеквате, недоспал. Если что мои извинения) friends_rt_104.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброго солнечно-мокрого дня! История: Во времена моего студенчества я, как все порядочные девушки периодически прогуливала лекции)))) И вот гуляла я как то в центре и зашла в магазин, за вкусным мороженым. А там снимали передачу на тему "Встречайтесь в ГУМе у фонтана". Меня поймали в кадр и в режиме интервью спросили, кого бы я хотела здесь встретить....? И вот уже моя фраза " Мужчины-рыцари, где вы?" крутится в режиме рекламы на центральном телевидении) Р.S. Прош
Раньше мужчины-рыцари уходили на войну, а на свою жену надевали пояс верности.
Романтические фантазии не совпадают с реальностью.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
А вас что смущает? То, что уходил или то что пояс надевал?
Времена другие сейчас, а по сути-одно и тоже.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2023 08:50
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну чоу.. нашли лыцаря?))
Нашли, но не признаются cool_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конь не выдержит( животные тоже сноровку потеряли. А представьте, мужчину одеть в доспехи? Он не то, что подвиги, он ногу не сдвинет с места.
Думаете средневековые мужчины выделялись атлетическим сложением и стройностью?
Таки не смешите меня. rofl_rt_56.gif

А если серьёзно, тяжелую броню носили только всадники. В них они не могли долго идти, а тем более - бежать. Так что, размахивание мечом в тяжёлых латах это, по-сути, выдумка кинематографистов.
А легковооружённая пехота носила что полегче. Кольчугу, кирасу... В этом можно было идти и махать мечом )) Это и сейчас не тяжелее армейского бронежилета пятой категории )) Ну если и тяжелее, то чуть-чуть.
Так, что средневековый европейский мужчина - воин, это невысокий, дурнопахнущий человек с трудом проживающий сорок - пятьдесят лет. При таком уровне медицины, гигиены и прочих составляющих это не мудренно ))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Раньше мужчины-рыцари уходили на войну, а на свою жену надевали пояс верности. Романтические фантазии не совпадают с реальностью.
А вот интересно, зачем им одевали? Средств предохранения не было, можно было легко залететь и сразу спалиться с беременностью. А потом вернётся муж из похода, лет так через дцать, а у тебя дите и ему расскажут)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Думаете средневековые мужчины выделялись атлетическим сложением и стройностью? Таки не смешите меня. А если серьёзно, тяжелую броню носили только всадники. В них они не могли долго идти, а тем более - бежать. Так что, размахивание мечом в тяжёлых латах это, по-сути, выдумка кинематографистов. А легковооружённая пехота носила что полегче. Кольчугу, кирасу... В этом можно было идти и махать мечом )) Это и сейчас не тяжелее армейского бронежилета пятой категории )) Ну если и тяжелее, то чут
Я не претендую на дурнопахнущих мужчин biggrin_rt_40.png
Я читала, что эти крестовые походы и завоевания, те, кого мы считаем рыцарями, на самом деле бандиты и убийцы.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот интересно, зачем им одевали? Средств предохранения не было, можно было легко залететь и сразу спалиться с беременностью. А потом вернётся муж из похода, лет так через дцать, а у тебя дите и ему расскажут)
Самым почетаемым в те времена был, кузнец, который умел открывать замки на поясе верности. Леди платили достаточно за новый ключ и молчание.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не претендую на дурнопахнущих мужчин Я читала, что эти крестовые походы и завоевания, те, кого мы считаем рыцарями, на самом деле бандиты и убийцы.
Поддерживаю целиком и полностью Ваше мнение.
Крестовые походы были поводом для грабежа, убийств и насилия.
Обидно, что это непотребство делалось, якобы, во имя Его.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну чоу.. нашли лыцаря?))
С какой целью интересуетесь, Царь? Вы, у нас вроде уже нашли свою Даму.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Самым почетаемым в те времена был, кузнец, который умел открывать замки на поясе верности. Леди платили достаточно за новый ключ и молчание.
Представляешь, если рыцаря убили, или он ключ от пояса верности потерял????
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Представляешь, если рыцаря убили, или он ключ от пояса верности потерял????
Кузнец поможет.

Те времена были темными и коварными. Люди как скот. Женщина не человек. Детей продают или обменивают. Поэтому и придумали религию, чтобы обуздать темные массы и привести к порядку и боязни и истине.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рина, Россия, Москва писала:
С какой целью интересуетесь, Царь? Вы, у нас вроде уже нашли свою Даму.
дык переживаю. мужская солидарность. кто влип интересно sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Зашли в уютный бар у метро, а там…

biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Зашли в уютный бар у метро, а там…
Похоже на детские панамки от солнца grin-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Похоже на детские панамки от солнца
Или на звонки, чтобы вызывать администратора biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2023 21:29
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр