загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да как обычно все. Бла бла бла))
Ээээ. Жду пояснений ))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ээээ. Жду пояснений ))
Болтовня) пошли бы уже все переженились. Вот вы правильный wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Согоасна с тобой. Для мужчин- бабы сволочи, для женщин- все мужчины козлы. И никто не хочет ничего изменить. Даже чисто гипотетически, кто-то, кому-то понравится- засмеют, испохабят и в порошок сотрут.
Грустно все это(Совсем перестали уважать друг друга((
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Болтовня) пошли бы уже все переженились. Вот вы правильный
Ну. Мне было проще. Я не знакомился в интернет. Тогда и интернет то был в зародыше ))
А в реале - проще. В реале - чувствуешь ))
Здесь первое свидание это - знакомство. А что? А как?
А в реале первое свидание чаще всего, когда уже ясно, а что да как и нравится ли тебе этот человек ))
Так что я - везунчик )
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Ну какже, какже... Дама сердца вообще была обычно замужем уже, и для рыцаря являлась недостижимым идеалом, во имя которого совершались убийства драконов и прочие энергозатратные подвиги. И что с тех подвигов рыцарю, кроме славы? Где, так сказать низменые и плотские, удовольствия? Только воздушные поцелуи и заветный платочек с инициалами идеала
Ой да, чего только не творили.
"Пил уксус, крокодилов ел" (Гамлет).
А Ульрих фон Лихтенштейн (не киношный, а реальный) пил грязную воду и путешествовал в образе Евы (не знаю, как это, но воображение назойливо рисует его землячку Кончиту Вурст).
Так вывод-то для наших дам какой?
Настоящий рыцарь, который будет ради них совершать всякие безумства, - это мужчина женатый.
Либо, если попадется таки холостой и соблазнится на приданое, то после свадьбы он будет совершать безумства ради посторонних замужних дам сердца.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ой да, чего только не творили. "Пил уксус, крокодилов ел" (Гамлет). А Ульрих фон Лихтенштейн (не киношный, а реальный) пил грязную воду и путешествовал в образе Евы (не знаю, как это, но воображение назойливо рисует его землячку Кончиту Вурст). Так вывод-то для наших дам какой? Настоящий рыцарь, который будет ради них совершать всякие безумства, - это мужчина женатый. Либо, если попадется таки холостой и соблазнится на приданое, то после свадьбы он будет совершать безумства р
т.е. Вы не такой? или такой? hm_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброго солнечно-мокрого дня! История: Во времена моего студенчества я, как все порядочные девушки периодически прогуливала лекции)))) И вот гуляла я как то в центре и зашла в магазин, за вкусным мороженым. А там снимали передачу на тему "Встречайтесь в ГУМе у фонтана". Меня поймали в кадр и в режиме интервью спросили, кого бы я хотела здесь встретить....? И вот уже моя фраза " Мужчины-рыцари, где вы?" крутится в режиме рекламы на центральном телевидении) Р.S. Прош
Вам надо вернуться на пять веков назад в Западную Европу. Рыцари были только там, но они ни в одной войне не смогли отстоять честь и славу.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Настоящий рыцарь, который будет ради них совершать всякие безумства, - это мужчина женатый. Либо, если попадется таки холостой и соблазнится на приданое, то после свадьбы он будет совершать безумства ради посторонних...
Т.е. у женщины 2 пути-либо в любовницы к богатому, либо самой быть с богатым приданым.
Как ни крути-деньги правят.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
т.е. Вы не такой? или такой?
Да неее, куда мне
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Т.е. у женщины 2 пути-либо в любовницы к богатому, либо самой быть с богатым приданым. Как ни крути-деньги правят.
Неверный вывод. Дама сердца - это не про любовниц, а рыцарстао - далеко не всегда про богатство (поэтому приданое и необходимо).
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну вот он по колено и помылся, значит.
Я думала рыцарь на коне должен быть....
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Согоасна с тобой. Для мужчин- бабы сволочи, для женщин- все мужчины козлы. И никто не хочет ничего изменить. Даже чисто гипотетически, кто-то, кому-то понравится- засмеют, испохабят и в порошок сотрут.
Не согласен. Я люблю женщин)Нехорошие это скорее исключение. Хороших большинство)
Плохие просто громче всех орут и сильнее выделяются.Есть и такие кому нравится прийти,нагадить и уйти. Это все от злобы и несчастья личного. Жалко их)Несчастные люди)Я не держу зла на женщин. Это неправильно)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Не согласен. Я люблю женщин)Нехорошие это скорее исключение. Хороших большинство) Плохие просто громче всех орут и сильнее выделяются.Есть и такие кому нравится прийти,нагадить и уйти. Это все от злобы и несчастья личного. Жалко их)Несчастные люди)Я не держу зла на женщин. Это неправильно)
А я мужчин люблю, и не держу на них зла , тоже знаети ли несчастные встречаются.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А я мужчин люблю, и не держу на них зла , тоже знаети ли несчастные встречаются.
Согласен. Вы молодец hi_rt_44.png
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А я мужчин люблю, и не держу на них зла , тоже знаети ли несчастные встречаются.
Зачем тебе несчастный мужчина? Пожалеть?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Зачем тебе несчастный мужчина? Пожалеть?
Ласка и кошке приятна. Пожалею, вдруг счастливым станет. Это дурака не научишь)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
в инстаграме их много, профессионалоффф этих. в любой ленте, как собак нерезанных, всё не могут фрейда похоронить с его трудами
Да при чем здесь Фрейд?! Что Вас так триггерит в этом описании? Я описала совершенно обычного, реального человека. Сейчас именно с этим напряженка. У меня отец такой был, и деды.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ну это правильно. А какие в вашем понимании рыцари и джентльмены тогда?
Никакие. В буквальном смысле)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Никакие. В буквальном смысле)
Может это были не рыцари, а...сы?)))
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Беговая (автор поста) 20.07.2023 23:51
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Я думала рыцарь на коне должен быть....
Конь не выдержит( животные тоже сноровку потеряли.
А представьте, мужчину одеть в доспехи? Он не то, что подвиги, он ногу не сдвинет с места.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр