загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему девушки удаляют анкеты СЗ?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Учите заинтересовать и уметь ждать. Тогда дамы сами будут просить встретиться и писать вам свой номер.
Это обманчивое чувство заинтересовывать собеседника по Смскам.
Знаете какой я хороший собеседник.Я знаю все стихи наизусть и цитировать классиков. Все созвездия на небе.По Смскам со мной можно улететь на орбиту вселенной летать следи метеоритов сшибая звезды) и всё это мне в помощь Google wink_rt_40.png
Только разговор и встреча в реале может сказать вам, ваш это человек или нет.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Странно. Согласилась встретиться, а номер значит не дам мало знакомому. Обычно наоборот происходит. Значит у неё или тараканы в голове бунт устроили или она тараканами. Забудьте и общайтесь с другими.
Полностью с вами согласна.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
У меня вопрос давно назрел. Общаюсь...точнее общался с одной барышней. Все отлично разговаривали о том и сем...и вот пишу давай встретимся на выходные. Она согласилась. Договорились. На след день на работе пишу, чтобы продолжить общение в телеге или ватсапе. На что она ответила что телефон чужим не дает и вообще меня мало знает. Ну и короче на след день захожу на СЗ, а ее анкета удалена. И потому вопрос. То ли слишком рано попросил тел у нее, хотя не вижу ничего такого. То ли что??? Заранее благ
Это очень странная барышня. Ничего не рано это естественно спросить телефон чтобы продолжить общение и если она согласилась встретиться,а телефон не дала и еще пропала то это не нормально.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Это очень странная барышня. Ничего не рано это естественно спросить телефон чтобы продолжить общение и если она согласилась встретиться,а телефон не дала и еще пропала то это не нормально.
Да, странно
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Столько уже в темах писали, что "Привет! Как дела?" большинство женщин не воспринимает вообще. А 10 месяцев общения - это только переписка и телефонные разговоры? Или встречи сюда тоже входят?
Да) Вряд-ли какая-то женщина будет делиться своими делами с первым встречным)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Да) Вряд-ли какая-то женщина будет делиться своими делами с первым встречным)
Случаются, ещё дурочки
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Случаются, ещё дурочки
Я могу, легко, когда отпугнуть хочу ohmy_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2023 02:36
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Случаются, ещё дурочки
Все хороши. И дурачки встречаются. Я тоже со всеми делился когда-то
Катюша Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
Сообщение удалено автором 08.08.2023 02:32
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
У меня вопрос давно назрел. Общаюсь...точнее общался с одной барышней. Все отлично разговаривали о том и сем...и вот пишу давай встретимся на выходные. Она согласилась. Договорились. На след день на работе пишу, чтобы продолжить общение в телеге или ватсапе. На что она ответила что телефон чужим не дает и вообще меня мало знает. Ну и короче на след день захожу на СЗ, а ее анкета удалена. И потому вопрос. То ли слишком рано попросил тел у нее, хотя не вижу ничего такого. То ли что??? Заранее благ
Эта женщина замужем.
Проверяла, нравится она мужчинам другим или нет.
Проверила - удалилась решать свои семейные проблемы, если не получится решить, она думает, что востребована у потенциальных женихов и легко найдет другого.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Да просто от балды пишут, кто-то поведется, будет секс. Не поведется,новую анкету сделают и будут дальше рассылать "привет"))) Несерьёзно это все)))
кто-то поведется, будет с-с,
Не поведется - новую анкету сделают....
Вы смотрю ,со знанием дела пишите 😆, тоже балуетесь ??😆
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Столько уже в темах писали, что "Привет! Как дела?" большинство женщин не воспринимает вообще. А 10 месяцев общения - это только переписка и телефонные разговоры? Или встречи сюда тоже входят?
Доброе утро. Прежде чем начать диалог нужно хотя поздароваться. 90 % всех переписок заканчивались на моменте начало разговора. Тупо на мои привествие никто не отвечать, а кто-то отвечал и диалог продолжался. Из всего периода только пару переписок перешли во астречи в реале.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброе утро. Прежде чем начать диалог нужно хотя поздароваться. 90 % всех переписок заканчивались на моменте начало разговора. Тупо на мои привествие никто не отвечать, а кто-то отвечал и диалог продолжался. Из всего периода только пару переписок перешли во астречи в реале.
Я раньше на приветствие всегда отвечала. На этом обычно всё прекращалось lollol_rt_46.png
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я раньше на приветствие всегда отвечала. На этом обычно всё прекращалось
Вот так и у меня. А если отвечают на след. Вопросы, то ответы такие, чтоб лишь бы отвалил и всем видом показывали что я не интересен им. Причем порой у них только если и был вопрос то, где я работаю. С одной начал как-то переписку. Спросила где я работаю ответил что на Барвихе в бутике Валентино. Она даже расцвела чмайлик отправила, обрадовалась. Я ей уточнил что работаю,курьером и помощниклм кладовщика. Что я собираю заказы с кладовщиком для других бутиков или выполняю поручения продавцом (сбегать за вещами в дольче, версаче или гобану) и принести им. Короче я ей жто все озвучил. Все разговор закончился и она на сообщения не отвечала.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Вот так и у меня. А если отвечают на след. Вопросы, то ответы такие, чтоб лишь бы отвалил и всем видом показывали что я не интересен им. Причем порой у них только если и был вопрос то, где я работаю. С одной начал как-то переписку. Спросила где я работаю ответил что на Барвихе в бутике Валентино. Она даже расцвела чмайлик отправила, обрадовалась. Я ей уточнил что работаю,курьером и помощниклм кладовщика. Что я собираю заказы с кладовщиком для других бутиков или выполняю поручения продавцом (сбег
Вот ведь дура, такого мужика упустила - курьер, помощник кладовщика - такой потенциал и возможности карьерного роста, а лет то всего 34. Женщины не умеют ценить мужиков, на том и попадают.
Но ничего - это ей не повезло, упустила она свое счастливое будущее. У тебя еще сто таких будет - а у нее будут коты.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот ведь дура, такого мужика упустила - курьер, помощник кладовщика - такой потенциал и возможности карьерного роста, а лет то всего 34. Женщины не умеют ценить мужиков, на том и попадают. Но ничего - это ей не повезло, упустила она свое счастливое будущее. У тебя еще сто таких будет - а у нее будут коты.
Но наверное им сразу нужны мужики. У кого бентли, и вилла в Италии, и дом на барвихе и чтоб ЗП пол ляма, а то и лям. И чтоб она понимала что выцдя за такого, она будет стдеть на шее, ходить в спа, дорогие буьики того же валентино, ездить каждый месяц заграницу отдыхать и ьак далее.)))
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот ведь дура, такого мужика упустила - курьер, помощник кладовщика - такой потенциал и возможности карьерного роста, а лет то всего 34. Женщины не умеют ценить мужиков, на том и попадают. Но ничего - это ей не повезло, упустила она свое счастливое будущее. У тебя еще сто таких будет - а у нее будут коты.
И еще добавлю мое мнение, что дурной тон и при знакомстве споашивать, кем работает человнк или сколько получает денег на работе. Знакомятся и влюбляются в человека, а не в бумажник.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Но наверное им сразу нужны мужики. У кого бентли, и вилла в Италии, и дом на барвихе и чтоб ЗП пол ляма, а то и лям. И чтоб она понимала что выцдя за такого, она будет стдеть на шее, ходить в спа, дорогие буьики того же валентино, ездить каждый месяц заграницу отдыхать и ьак далее.)))
Да ну их, недалеких - не понимают они своего счастья.
Такой мужик - в своем доме живет - семья большая - за всех в ответе.
Жена ему конечно нужна, что-бы помогала все это тянуть и в этом обрела свое счастье.
Им сразу все подавай - а вот так, чтобы подумать как из одной курицы и овощей приготовить и первое и второе на 3 дня и для 5 человек - это нет, это они нос кривят.
Так и будут тут сидеть одни!
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
И еще добавлю мое мнение, что дурной тон и при знакомстве споашивать, кем работает человнк или сколько получает денег на работе. Знакомятся и влюбляются в человека, а не в бумажник.
Ну вот такие они, алчные и расчетливые.
Не могут разглядеть в человеке потенциал, по уму его замотивировать и совместно строить свое счастье.
Бесстыжие и слов других для них нету! rtfm_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
может просто прочла мою анкету и удалилась
А возможно и мою анкету
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр