загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему девушки удаляют анкеты СЗ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Анна, Россия, Москва, 50 лет
Анна, Москва, 50 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
У меня вопрос давно назрел. Общаюсь...точнее общался с одной барышней. Все отлично разговаривали о том и сем...и вот пишу давай встретимся на выходные. Она согласилась. Договорились. На след день на работе пишу, чтобы продолжить общение в телеге или ватсапе. На что она ответила что телефон чужим не дает и вообще меня мало знает. Ну и короче на след день захожу на СЗ, а ее анкета удалена. И потому вопрос. То ли слишком рано попросил тел у нее, хотя не вижу ничего такого. То ли что??? Заранее благ
Возможно, она не та, за кого себя выдавала. Есть девушки, которым по сути кроме переписки ничего не нужно. Ну и честно, если действительно хотите найти спутницу себе, то долгие переписки ни к чему. Понравилось первое общение, приглашайте на свидание. Нормальный человек, с нормальной психикой никогда не откажется. А другие, думаю и не нужны)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть люди, которым в кайф помочь, тем более эта помощь, это ее время и никаких мат.затрат. Помогая, она чувствует себя сильной, важной, нужной. И больше ей ничего не надо, ни денег, ни услуг. Ни знакомств. Это ее выбор. Поэтому она и сливается, что у нее цель может быть, только помочь. Тем более она уже может оценить по вашим поступкам, что с вами происходит.
Мне просто помочь в кайф. Я столько выводил из депрессии женщин. И ей тоже много хорошего говорил когда-то. Нет,там более близкое. Она боится я думаю,серьезного. Она хочет даже,но боится. Чего боится я не знаю. Тут только нахрапом наверное нужно,лететь и одаривать вниманием. Но я не знаю нужно мне это или нет.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть люди, которым в кайф помочь, тем более эта помощь, это ее время и никаких мат.затрат. Помогая, она чувствует себя сильной, важной, нужной. И больше ей ничего не надо, ни денег, ни услуг. Ни знакомств. Это ее выбор. Поэтому она и сливается, что у нее цель может быть, только помочь. Тем более она уже может оценить по вашим поступкам, что с вами происходит.
Зачем женщине отношения с мужчиной, который, по сути, рассматривает её не как женщину, а как женщину- копилку для его негативных эмоций...это типа- у собачки заболи, у кошечки заболи, а у Дениски не боли...коленки зелёнкой помазала и досвидос
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
У меня вопрос давно назрел. Общаюсь...точнее общался с одной барышней. Все отлично разговаривали о том и сем...и вот пишу давай встретимся на выходные. Она согласилась. Договорились. На след день на работе пишу, чтобы продолжить общение в телеге или ватсапе. На что она ответила что телефон чужим не дает и вообще меня мало знает. Ну и короче на след день захожу на СЗ, а ее анкета удалена. И потому вопрос. То ли слишком рано попросил тел у нее, хотя не вижу ничего такого. То ли что??? Заранее благ
Я как-то с одним мужчиной, давно переписывалась, ну так ни о чем) потом он мне пишет, я удалюсь, вот мой номер)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Мне просто помочь в кайф. Я столько выводил из депрессии женщин. И ей тоже много хорошего говорил когда-то. Нет,там более близкое. Она боится я думаю,серьезного. Она хочет даже,но боится. Чего боится я не знаю. Тут только нахрапом наверное нужно,лететь и одаривать вниманием. Но я не знаю нужно мне это или нет.
Ей не 16 лет, чтоб бояться дядьку, к которому у нее хорошее отношение.
Опять же, можно установить границы, договоривших, просто попробовать.
А вот нахрапом это плохая история. Она не хочет, вы напралом, получается, что вы не уважаете ее желание и чувства? А это уже насилие.
Просто оставьте ее как друга и помощника. Знаете, на свете очень мало людей способных просто выслушать, все хотят о себе любимом рассказывать) цените это. 🙂
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Решал какие-то вопросы с долгами,ипотеками как мог. Драил квартиру, что-то ремонтировал,вешал шторы и добавлял света в дом)Иногда женщине нужна помощь. Мужская простая помощь. Который при этом помимо действий,ещё и выслушает так вообще замечательно. И ни всегда заканчивается с-сом. Точнее вообще редко)Я добрый самаритянин говорю же biggrin_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Зачем женщине отношения с мужчиной, который, по сути, рассматривает её не как женщину, а как женщину- копилку для его негативных эмоций...это типа- у собачки заболи, у кошечки заболи, а у Дениски не боли...коленки зелёнкой помазала и досвидос
Не в отношениях дело. Иногда женщине нужен друг и просто помощь. Решить серьезные вопросы или просто кто-то кто выслушает.Когда как
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ей не 16 лет, чтоб бояться дядьку, к которому у нее хорошее отношение. Опять же, можно установить границы, договоривших, просто попробовать. А вот нахрапом это плохая история. Она не хочет, вы напралом, получается, что вы не уважаете ее желание и чувства? А это уже насилие. Просто оставьте ее как друга и помощника. Знаете, на свете очень мало людей способных просто выслушать, все хотят о себе любимом рассказывать) цените это. 🙂
Я и ценю. Никуда не полетел)Уважаю ее желание
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Зачем женщине отношения с мужчиной, который, по сути, рассматривает её не как женщину, а как женщину- копилку для его негативных эмоций...это типа- у собачки заболи, у кошечки заболи, а у Дениски не боли...коленки зелёнкой помазала и досвидос
Это потребность такая, есть такие люди, которым в кайф, чтоб у Дениски не боли🙂
И им отношения не нужны. Им в удовольствие слушать и дать совет и почувствовать как человеку, в процессе беседы стало легче)
Редкость, но такие люди есть )
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Решал какие-то вопросы с долгами,ипотеками как мог. Драил квартиру, что-то ремонтировал,вешал шторы и добавлял света в дом)Иногда женщине нужна помощь. Мужская простая помощь. Который при этом помимо действий,ещё и выслушает так вообще замечательно. И ни всегда заканчивается сексом. Точнее вообще редко)Я добрый самаритянин говорю же
girl-angel_rt_62.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Решить серьезные вопросы
например
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я и ценю. Никуда не полетел)Уважаю ее желание
Умничка) знаете и помочь бескорыстно это тоже приятно и не только тому, кому помогают)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ей не 16 лет, чтоб бояться дядьку, к которому у нее хорошее отношение. Опять же, можно установить границы, договоривших, просто попробовать. А вот нахрапом это плохая история. Она не хочет, вы напралом, получается, что вы не уважаете ее желание и чувства? А это уже насилие. Просто оставьте ее как друга и помощника. Знаете, на свете очень мало людей способных просто выслушать, все хотят о себе любимом рассказывать) цените это. 🙂
Про боязнь не скажу. Тут на форуме видно что многие боятся просто. Чего боятся я не знаю конечно. Я не болтун и даже если где-то разойдемся во взглядах,никто ничего не узнает.Кто то просто боится серьезных отношений. А я о них тут практически кричу всегда))Это нормально с одной стороны. С другой,рискни. Риск благородное дело. Зла то точно не причиню)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Про боязнь не скажу. Тут на форуме видно что многие боятся просто. Чего боятся я не знаю конечно. Я не болтун и даже если где-то разойдемся во взглядах,никто ничего не узнает.Кто то просто боится серьезных отношений. А я о них тут практически кричу всегда))Это нормально с одной стороны. С другой,рискни. Риск благородное дело. Зла то точно не причиню)
Пойдем в зоопарк, и девушки хорошие придут, познакомишься, пообщаешься)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
например
Юридические например
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Юридические например
вы юрист?
Елена, Россия, Самарская область, 41 год
Елена, Самарская область, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Не в отношениях дело. Иногда женщине нужен друг и просто помощь. Решить серьезные вопросы или просто кто-то кто выслушает.Когда как
Много лет назад лежала в травмотологии, познакомились с молодым человеком, общались и в больнице и после, и до сих пор. Конечно не каждый день, но бывает у него что-то не сложилось, звонит советует ся, или помощь какая нужна,совет. Я так же, по машине советуюсь, рыбалка у нас общая тема, кто где был? Кто что поймал? Где клюёт лучше? Где грибов больше?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пойдем в зоопарк, и девушки хорошие придут, познакомишься, пообщаешься)
Не хочу)У меня есть на это свои причины smiley-ast_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вы юрист?
Я не юрист,но большой опыт переписок,представления в суде,решение каких-то вопросов с гос органами)Ну и я упрямый))Я пока не решу вопрос,не успокоюсь))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вы юрист?
тут юрист только зелёный пернатый
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр