загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему девушки удаляют анкеты СЗ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
У меня вопрос давно назрел. Общаюсь...точнее общался с одной барышней. Все отлично разговаривали о том и сем...и вот пишу давай встретимся на выходные. Она согласилась. Договорились. На след день на работе пишу, чтобы продолжить общение в телеге или ватсапе. На что она ответила что телефон чужим не дает и вообще меня мало знает. Ну и короче на след день захожу на СЗ, а ее анкета удалена. И потому вопрос. То ли слишком рано попросил тел у нее, хотя не вижу ничего такого. То ли что??? Заранее благ
Нарыла на Вас компромат sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ух ты ж ешки у Царя был S]секс[/S] плодотворный месяц
ну не надо так открыто завидовать sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так тут только за секс теперь так благодарят.
окейно) у кого с-с есть я уже увидела, у кого на ГП свободно конвертируемый общак, покажи biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2023 20:59
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
У меня вопрос давно назрел. Общаюсь...точнее общался с одной барышней. Все отлично разговаривали о том и сем...и вот пишу давай встретимся на выходные. Она согласилась. Договорились. На след день на работе пишу, чтобы продолжить общение в телеге или ватсапе. На что она ответила что телефон чужим не дает и вообще меня мало знает. Ну и короче на след день захожу на СЗ, а ее анкета удалена. И потому вопрос. То ли слишком рано попросил тел у нее, хотя не вижу ничего такого. То ли что??? Заранее благ
Может с бывшим помирилась hm_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
😂😂😂😂 да не гадайте, дело вообще не в вас! Но сказать могла честно, что не сейчас….

Я вот вчера согласилась на свидание, но сайт глюкануло вечером и не отправилась сообщение с кафешками в моем районе… а утром посмотрела на все - через неделю отпуск, опять из Москвы уеду… зачем это все?) знак получен свыше! 😂
Написала, что не готова, МЧ нормально отреагировал.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
окейно) у кого секс есть я уже увидела, у кого на ГП свободно конвертирует общак, покажи
Тут уже все общаши на кофе спустили))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2023 21:58
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут уже все общались на кофе спустили))
Когда успели? не сигнализируешь вовремя, обидно happy_rt_40.png
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
У меня вопрос давно назрел. Общаюсь...точнее общался с одной барышней. Все отлично разговаривали о том и сем...и вот пишу давай встретимся на выходные. Она согласилась. Договорились. На след день на работе пишу, чтобы продолжить общение в телеге или ватсапе. На что она ответила что телефон чужим не дает и вообще меня мало знает. Ну и короче на след день захожу на СЗ, а ее анкета удалена. И потому вопрос. То ли слишком рано попросил тел у нее, хотя не вижу ничего такого. То ли что??? Заранее благ
Относитесь к СЗ, как к игре, что должно произойти, то обязательно будет. Удалилась , знакомьтесь дальше
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вано кубики собирает по всей планете
))). Тогда он обязан вести дневник о приключениях.)). Или блог, аудиоблок или видеоблог. А—ля в стиле Индиана Джонс и Тайна Кубиков.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Относитесь к СЗ, как к игре, что должно произойти, то обязательно будет. Удалилась , знакомьтесь дальше
Я в эту игру уже почти год играю...надоело...из всех сайтов и приложений оставил тот сайт и этот. И то здесь на сайте ГдеПапа люди хоть есть, пообщаться можно. Читай уже родные как. А там сплошь боты и тишина.
Елена, Россия, Самарская область, 41 год
Елена, Самарская область, 41 год.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
У меня вопрос давно назрел. Общаюсь...точнее общался с одной барышней. Все отлично разговаривали о том и сем...и вот пишу давай встретимся на выходные. Она согласилась. Договорились. На след день на работе пишу, чтобы продолжить общение в телеге или ватсапе. На что она ответила что телефон чужим не дает и вообще меня мало знает. Ну и короче на след день захожу на СЗ, а ее анкета удалена. И потому вопрос. То ли слишком рано попросил тел у нее, хотя не вижу ничего такого. То ли что??? Заранее благ
Вот что мне нравится на этом сайте, здесь очень уютно, по домашнему. Но была такая ситуация - несколько лет назад была на другом сайте (хотелось просто пообщаться). Общались с молодым человеком. Заинтересовал тем что не просил интим. фото, не предлогала вирт. с-с. Всё вроде прилично, говорил что прям очень нравлюсь, что почти влюблен. Предложил встретиться в выходные! Рассказала подруге, что в выходные собираюсь на "свидание". Показала фото! Иии... Она тоже собирается на свидания, и тоже на выходных, и тоже с ним! Переписка (то что пишет он) как под копирку, очень нравишься, почти влюбился.... Вот так. Естественно мы обе удалили анкеты.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
У меня вопрос давно назрел. Общаюсь...точнее общался с одной барышней. Все отлично разговаривали о том и сем...и вот пишу давай встретимся на выходные. Она согласилась. Договорились. На след день на работе пишу, чтобы продолжить общение в телеге или ватсапе. На что она ответила что телефон чужим не дает и вообще меня мало знает. Ну и короче на след день захожу на СЗ, а ее анкета удалена. И потому вопрос. То ли слишком рано попросил тел у нее, хотя не вижу ничего такого. То ли что??? Заранее благ
Посмотрят на местных женихов, почитают их - трижды перекрестятся, плюнут через левое плечо, спасибо тебе,Господи, что сохранил до сегодняшнего дня - храни и дальше и со спокойной душою удаляют анкету - мол люблю приключения, но не настолько.
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
А в чем проблема? СЗ на то и СЗ что люди должны встречаться. Как все собираються личную жизнь строить и создавать семью? Толку сидеть на форумах и на СЗ. Понравились, списались, встретились в реале. Не понравились друг другу разошлись...все!! как.два пальца об асфальт. Чего кота за фаберже тянуть?
Вообще не парьтесь по этому поводу, отвалилась и радуйтесь...видимо, изначально общалась нехотя, а еще перетерла Вас с подружками, что-нибудь ей на присоветовали...Хорошим для всех не будете и да и не надо это, индивидуальность ценней...В чужую голову не залезешь и слава Богу!
У Вас есть цель создать семью, вот и дерзайте, путь бывает тернист... терпение)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
а ее анкета удалена. И потому вопрос.
Поссорилась с мужем - создала анкету. Помирилась - удалила. Всё просто, не нужно искать каких то сложных объяснений.
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Позже восстановит и подкорректирует немножко)
Спросил однажды реальное фото у дамы, аватаром прикрывалась, нет говорит, нельзя мне реальное, муж пасет. Так ты говорю, неверная grin-ast_rt_40.gif
Ополчилась на меня знатно, фсе беды, говорит от вас, мужиков, житья нет ranting_rt_56.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Да я и понял что пошутил...кстати на сколько я помню локация твоя была в Дубае раньше? Потом вроде Канада и теперь Греция)).
Какой внимательный - не только за девушками наблюдаешь... wink_rt_40.png

А если по теме, то была у меня немного схожая ситуация : зарегистрировалась на другом сайте, играла там. Написал симпатичный мужчина, начали переписываться и через месяц он предложил встретиться - вместе приготовить что-нибудь и поболтать (изначально общаться начали по теме готовки). Я согласилась. А потом включились мозги: совершенно незнакомый мужчина зовёт к себе домой.... Решила отказаться. Не хотела делать это "в лоб", поэтому ждала когда он что-нибудь напишет и как-бы между прочим съехать с этой встречи. А он как нарочно пропал на три дня - не заходил на сайт. Ну я и решила, что наверное тоже передумал и не хочет откровенного разговора. И просто удалила свою анкету. Через месяц восстановила. Поговорили, обиделся, больше не общались. Оказалось, что вполне обеспеченный человек и просто ездил на три дня в Сочи покататься на лыжах (информация подтвердилась из других источников). А мою выходку воспринял как личное оскорбление.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Удаляюсь с С.З. когда становится скучно.(Речь о других сайтах. С этого не удалялась)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Пишите свой номер и при этом продолжайте на сайте общаться. Сложно?

А то таких, дай телефон - и пропадают , пруд пруди, всем теперь телефон раздавать что-ли!
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
У меня вопрос давно назрел. Общаюсь...точнее общался с одной барышней. Все отлично разговаривали о том и сем...и вот пишу давай встретимся на выходные. Она согласилась. Договорились. На след день на работе пишу, чтобы продолжить общение в телеге или ватсапе. На что она ответила что телефон чужим не дает и вообще меня мало знает. Ну и короче на след день захожу на СЗ, а ее анкета удалена. И потому вопрос. То ли слишком рано попросил тел у нее, хотя не вижу ничего такого. То ли что??? Заранее благ
Просто женщины получают массу неприличных предложений, после которых начинают чувствовать себя облитыми помоями. И не хотят находиться в том месте, где их унижают.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2023 21:47
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 09:10
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр