загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему девушки удаляют анкеты СЗ?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вау! 😲 А я то думала ,что так только мужчины поступают 😆
grin-ast_rt_40.gif невидимки)))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Надо не зло причинять друг другу, а причинять добро.)
Главное не насильно biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
невидимки)))
Скорее , закомплексованные трусы )))

При отказе , или идущем не в том русле диалоге - сразу "голову в песок"(удалять анкету).

Самое смешное , что потом по второму/третьему кругу пишут и пытаются познакомится 😆
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Это не эффективно. Я же не хочу себя потешить,хочу помочь эффективно и большему кругу лиц.Детям. Подросткам. А значит нужна какая-то система. Не вещи собирать ходить по организациям,а реально в тесном взаимодействии с властью оказывать реальную значительную помощь. В тоже время я конечно приветствую любые иные варианты помощи.Каждый делает что может. Если я могу легко договориться с кем-то из власти,то зачем мне собирать игрушки. Каждый должен заниматься тем что у него хорошо получается.
Договоритесь новые школы строить и расширять направление по вертикалям московским. Это самое полезное будет. Я понимаю, что есть прям нуждающиеся, но есть и обычные московские дети, которых власть приучает к ограниченности и конкуренции с детства. Наблюдала этот «дележ мест в ИТ-класс» в этом году… департамент Московского образования. Дети тянутся-интересуются, но всего 30 мест на 300 детей в школе… стоит ли говорить, что после такого не остаётся желания у ребят вообще учиться.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В Вацап написала?
Нет, я прочитал это сообщение уже после того, как она отключила анкету.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ну если по рюмочке... Дорогая выйдет рюмочка)))Знаете сколько мой рабочий день стоит?)))
Кем вы в зоопарке собрались работать? mosking_rt_50.gif
По рюмочке и к панде)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2023 23:48
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А продолжение вашего триллера? 😂
Какое может быть продолжение с отключенной анкетой?
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вау! 😲 А я то думала ,что так только мужчины поступают 😆
Да тут на целую папку анкет удаленок наберется.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Скорее , закомплексованные трусы ))) При отказе , или идущем не в том русле диалоге - сразу "голову в песок"(удалять анкету). Самое смешное , что потом по второму/третьему кругу пишут и пытаются познакомится 😆
Да просто от балды пишут, кто-то поведется, будет с-с. Не поведется,новую анкету сделают и будут дальше рассылать "привет"))) Несерьёзно это все)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Да тут на целую папку анкет удаленок наберется.
А в чем у вас лично проблема? Что вы время тратите, а они удаляются?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А продолжение вашего триллера? 😂
Хотяяяя... Есть продолжение. Сейчас нашёл её в ВК по фото. Имя другое, место жительства другое. Вероятнее всего, какая-то мошенница.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Договоритесь новые школы строить и расширять направление по вертикалям московским. Это самое полезное будет. Я понимаю, что есть прям нуждающиеся, но есть и обычные московские дети, которых власть приучает к ограниченности и конкуренции с детства. Наблюдала этот «дележ мест в ИТ-класс» в этом году… департамент Московского образования. Дети тянутся-интересуются, но всего 30 мест на 300 детей в школе… стоит ли говорить, что после такого не остаётся желания у ребят вообще учиться.
Для этого нужно быть кем-то. Простой я никому не интересен. А фонд с официальной поддержкой какой-нибудь партии,уже можно и поговорить))Поэтому ходить выпрашивать деньги конечно хорошо,но нужно мыслить глобальнее. И тогда эффект будет значительнее)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кем вы в зоопарке собрались работать? По рюмочке и к панде)
Так мне придется взять выходной)))Я подумаю smiley-ast_rt_40.gif
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А в чем у вас лично проблема? Что вы время тратите, а они удаляются?
Если вы про мое личное, то проблема в том что встречаться не хотят или даже тупо переписываешься, а они перестают отвечать на сообщения и потом удаляют анкету. Короче вот такая вот малина. Проще уж самому собрать и организовать что ли встречу, как-нибудь, да где-нибудь. Если не роман закрутить, так хотя бы пообщаться.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Если вы про мое личное, то проблема в том что встречаться не хотят или даже тупо переписываешься, а они перестают отвечать на сообщения и потом удаляют анкету. Короче вот такая вот малина. Проще уж самому собрать и организовать что ли встречу, как-нибудь, да где-нибудь. Если не роман закрутить, так хотя бы пообщаться.
А давай, но в сентябре!😂😂😂😂
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет, я прочитал это сообщение уже после того, как она отключила анкету.
Вот чего вы все так далеко живёте?)
Я бы со всеми с форума сходила на свидание, чтоб не говорили, что женщины отказываются. flirt_rt_70.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Так мне придется взять выходной)))Я подумаю
Как же вы планировали жениться?) у вас же совсем нет времени
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А давай, но в сентябре!😂😂😂😂
Да можно и в августе
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Если вы про мое личное, то проблема в том что встречаться не хотят или даже тупо переписываешься, а они перестают отвечать на сообщения и потом удаляют анкету. Короче вот такая вот малина. Проще уж самому собрать и организовать что ли встречу, как-нибудь, да где-нибудь. Если не роман закрутить, так хотя бы пообщаться.
Может что-то не то пишете)Мне помощник тоже вчера говорит,а нафига вообще покупать цветы)Я говорю,это же девочки,им приятно. И пофиг что они засохнут быстро. Тебе говорю подарят телефон, будет приятно?Он говорит,да. Ну и им приятно. Просто думают по-другому)Говорю,ну сделай приятно,ведь тебе это вернётся. Она будет улыбаться, что-то сделает для тебя. Темный лес в общем)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ну если по рюмочке... Дорогая выйдет рюмочка)))Знаете сколько мой рабочий день стоит?)))
Ой, про деньги разговор зашёл, как интересно! (Села напротив и смотрит влюбленным меркантильным взглядом) flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр