загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему девушки удаляют анкеты СЗ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
не хочу вас расстраивать , но нет и не было у вас друзей по переписке наивно полагать, что двое мужчин будут чатиться с женщиной на протяжении долгого времени просто так, типа вытягивая из депрессии по-браЦки...первый, который помоложе, раньше обозначил себя, а второй перегорел и ему уже все равно на вас и ваши письма раз в две недели...вот как-то так
Может у них сроки по 10 лет, сидельцы самые благодарные свободные уши, им делать не фиг. Другого объяснения у меня нет, вникать в проблемы не понятной чужой женщины в течение 10 лет😂
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
у вас друг старше вас или младше? тоже чатитесь по два часа? о чем мужчины могут разговаривать столько времени друг с другом?
Она женщина. Лет на 10 старше. Знакомы тоже уже лет 10, может меньше. Когда мне плохо бывает,она чудесным образом появляется и мы мило беседуем несколько дней, недель. Очень добрый хороший человек)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Постоянно такая фигня. Крайний случай: общаемся, планы, она благосклонна, предварительно договариваемся вечером созвониться (ну типа "посмотрим"), просит номер ватсап, на следующий день отключает анкету.
А продолжение вашего триллера? 😂
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Она женщина. Лет на 10 старше. Знакомы тоже уже лет 10, может меньше. Когда мне плохо бывает,она чудесным образом появляется и мы мило беседуем несколько дней, недель. Очень добрый хороший человек)
надеюсь не пенсионерка она?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
надеюсь не пенсионерка она?
Возьмите калькулятор и посчитайте))Она экономист в министерстве здравоохранения
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Возьмите калькулятор и посчитайте))Она экономист в министерстве здравоохранения
ну 50 лет это уже пенсионерка
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Она женщина. Лет на 10 старше. Знакомы тоже уже лет 10, может меньше. Когда мне плохо бывает,она чудесным образом появляется и мы мило беседуем несколько дней, недель. Очень добрый хороший человек)
Когда реально нужна помощь, она приходит, при чем оттуда, откуда не ждешь) 🙂 это круто)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
ну 50 лет это уже пенсионерка
Ну тогда да biggrin_rt_40.gif Десять лет назад уже была)))
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Другого объяснения у меня нет, вникать в проблемы не понятной чужой женщины в течение 10 лет
аналогично) если только он женат и ему нужны свободные уши и ,ну мало ли, что-нить когда-нибудь перепадет..а вдруг
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
уговорили
Марфа. Позвольте спрошу)). Ваня понятно кубики собирает по всему миру и потому активно путешествует. А вы по локации в Испании? Вы действительно там? В стране, мотадоров, басков и помидорной вечеринки ..или тоже путешествуете как Ваня?))
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Она женщина. Лет на 10 старше. Знакомы тоже уже лет 10, может меньше. Когда мне плохо бывает,она чудесным образом появляется и мы мило беседуем несколько дней, недель. Очень добрый хороший человек)
Вот ей это зачем...не спрашивали?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда реально нужна помощь, она приходит, при чем оттуда, откуда не ждешь) 🙂 это круто)
Да, очень. Последний раз увидела что хрень всякую выкладываю,спросила что случилось,можешь рассказать, будет легче,я послушаю.В общем помогла)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вот ей это зачем...не спрашивали?
Зачем глупый вопрос задавать. Не знаю. Нравлюсь наверное. Даже уверен. В последний раз предложил прилететь к ней и попробовать. Она начала сливаться. Она такая. К ней уже подкатывали серьезно,как чувствует что нужно ответить,сливается)
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Марфа. Позвольте спрошу)). Ваня понятно кубики собирает по всему миру и потому активно путешествует. А вы по локации в Испании? Вы действительно там? В стране, мотадоров, басков и помидорной вечеринки ..или тоже путешествуете как Ваня?))
кочующие мы) то далеко, то близко
Александр Москва, 51 год.
Сообщение удалено автором 07.08.2023 22:39
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Не знаю. Нравлюсь наверное. Даже уверен.
ойнимагу sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ойнимагу
Ну вы то все знаете biggrin_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ну вы то все знаете
тока вы подруге своей на меня не жалуйтесь biggrin_rt_40.png
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
тока вы подруге своей на меня не жалуйтесь
Вы слишком много на себя берете wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Зачем глупый вопрос задавать. Не знаю. Нравлюсь наверное. Даже уверен. В последний раз предложил прилететь к ней и попробовать. Она начала сливаться. Она такая. К ней уже подкатывали серьезно,как чувствует что нужно ответить,сливается)
Есть люди, которым в кайф помочь, тем более эта помощь, это ее время и никаких мат.затрат. Помогая, она чувствует себя сильной, важной, нужной. И больше ей ничего не надо, ни денег, ни услуг. Ни знакомств. Это ее выбор.
Поэтому она и сливается, что у нее цель может быть, только помочь.
Тем более она уже может оценить по вашим поступкам, что с вами происходит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр