загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему девушки удаляют анкеты СЗ?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я не юрист,но большой опыт переписок,представления в суде,решение каких-то вопросов с гос органами)Ну и я упрямый))Я пока не решу вопрос,не успокоюсь))
мы вас услышали biggrin_rt_40.png
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Самарская область писала:
Много лет назад лежала в травмотологии, познакомились с молодым человеком, общались и в больнице и после, и до сих пор. Конечно не каждый день, но бывает у него что-то не сложилось, звонит советует ся, или помощь какая нужна,совет. Я так же, по машине советуюсь, рыбалка у нас общая тема, кто где был? Кто что поймал? Где клюёт лучше? Где грибов больше?
Не всем нужен с-с или выгода)Иногда нужен сторонний именно человек,который выслушает и подскажет. Со своей сторонней,независимой стороны
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
мы вас услышали
Что эти юристы. Я с ними часами спорил исключительно юридическими терминами и добивался своего)С директорами крупных фирм часами сидели спорили за несчастные пару тысяч)))И опять я доказывал что прав. Не в деньгах же дело а в принципе)))Много было интересного. Папочка с бумажками лежит у матери,на память внукам biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Самарская область, 41 год
Елена, Самарская область, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Не всем нужен секс или выгода)Иногда нужен сторонний именно человек,который выслушает и подскажет. Со своей сторонней,независимой стороны
Вот и я про тоже. С-с найти проще чем хорошего друга. Кто-то больше ценит хороший с-с, кто-то хороших друзей.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Мне просто помочь в кайф. Я столько выводил из депрессии женщин. И ей тоже много хорошего говорил когда-то. Нет,там более близкое. Она боится я думаю,серьезного. Она хочет даже,но боится. Чего боится я не знаю. Тут только нахрапом наверное нужно,лететь и одаривать вниманием. Но я не знаю нужно мне это или нет.
А это вот текущие мысли или 10-летней давности?
Ну ей тогда было 40 и какие-то мысли-чувства были?

Мне реально интересно, т.к. такая же ситуация есть… рассматривать мч серьезно? Там тоже «не знаю надо ли мне…» но не отпускает с общения, возвращает постоянно. Так вот как понять - нужно только общение со страршей подругой или это ожидание «нахрапа»?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Не хочу)У меня есть на это свои причины
Раз есть причины, то дело твое. Просто там будут несколько женщин твоего возраста🙂 поэтому и написала)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Умничка) знаете и помочь бескорыстно это тоже приятно и не только тому, кому помогают)
Да конечно. Я вообще хотел свой фонд открыть помощи детям. И открою как денег заработаю.

Только уже в Москве наверное. Тут и денег полно
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
у зелёного пернатого конкурент появился
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Самарская область писала:
Вот и я про тоже. Секс найти проще чем хорошего друга. Кто-то больше ценит хороший секс, кто-то хороших друзей.
Одно другому не помеха. Нужно просто разделять это))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А это вот текущие мысли или 10-летней давности? Ну ей тогда было 40 и какие-то мысли-чувства были? Мне реально интересно, т.к. такая же ситуация есть… рассматривать мч серьезно? Там тоже «не знаю надо ли мне…» но не отпускает с общения, возвращает постоянно. Так вот как понять - нужно только общение со страршей подругой или это ожидание «нахрапа»?)
Не совсем понятно ваш вопрос. Мне она понравилась сразу. Я ей тоже. Но видимо не судьба. Потом это видимо переросло в дружбу)Я ей не помогал. Ей просто было тяжело. Маленький ребенок. Ровесница моей младшей.Ваш мужчина что хочет?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Раз есть причины, то дело твое. Просто там будут несколько женщин твоего возраста🙂 поэтому и написала)
Я должен принять какое-то решение,а решение принять я не могу. Чего-то мне не хватает smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Да конечно. Я вообще хотел свой фонд открыть помощи детям. И открою как денег заработаю. Только уже в Москве наверное. Тут и денег полно
Дело не в деньгах, а в жизнедеятельности. Сможете сердце не рвать?
Если хотите помогать, есть уже фонды, возьмите адресную помощь семьям. Вы не представляете в каких условиях дети живут, белья постельного целого нет. И родители не алкаши, просто много детей, а работы нет или отец на вахте работает, а денег все равно не хватает.
И помогайте, что им надо и что можете сделать.
Впереди 1 сентября)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я должен принять какое-то решение,а решение принять я не могу. Чего-то мне не хватает
Что так сложно? 🙃 Правды может не хватает, честности с собой. Не понравится уйдёшь. Мы пойдем по рюмочке сначала, а потом панд смотреть и белых медведей) девочки молоденькие будут) давай, решайся😂
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дело не в деньгах, а в жизнедеятельности. Сможете сердце не рвать? Если хотите помогать, есть уже фонды, возьмите адресную помощь семьям. Вы не представляете в каких условиях дети живут, белья постельного целого нет. И родители не алкаши, просто много детей, а работы нет или отец на вахте работает, а денег все равно не хватает. И помогайте, что им надо и что можете сделать. Впереди 1 сентября)
Это не эффективно. Я же не хочу себя потешить,хочу помочь эффективно и большему кругу лиц.Детям. Подросткам. А значит нужна какая-то система. Не вещи собирать ходить по организациям,а реально в тесном взаимодействии с властью оказывать реальную значительную помощь. В тоже время я конечно приветствую любые иные варианты помощи.Каждый делает что может. Если я могу легко договориться с кем-то из власти,то зачем мне собирать игрушки. Каждый должен заниматься тем что у него хорошо получается.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дело не в деньгах, а в жизнедеятельности. Сможете сердце не рвать? Если хотите помогать, есть уже фонды, возьмите адресную помощь семьям. Вы не представляете в каких условиях дети живут, белья постельного целого нет. И родители не алкаши, просто много детей, а работы нет или отец на вахте работает, а денег все равно не хватает. И помогайте, что им надо и что можете сделать. Впереди 1 сентября)
С сердцем буду думать. Я же взрослый, должен быть сильным.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что так сложно? 🙃 Правды может не хватает, честности с собой. Не понравится уйдёшь. Мы пойдем по рюмочке сначала, а потом панд смотреть и белых медведей) девочки молоденькие будут) давай, решайся😂
Ну если по рюмочке... biggrin_rt_40.gif Дорогая выйдет рюмочка)))Знаете сколько мой рабочий день стоит?)))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Не совсем понятно ваш вопрос. Мне она понравилась сразу. Я ей тоже. Но видимо не судьба. Потом это видимо переросло в дружбу)Я ей не помогал. Ей просто было тяжело. Маленький ребенок. Ровесница моей младшей.Ваш мужчина что хочет?
Он не мой мужчина. Работам вместе. Просто вижу, что уделяет времени больше другим, где-то помогает с работой, много болтаем не о работе и не в рабочее время. Да, с ним интересно… но возможно, он просто вот так же меня «спасает» после развода и ничего более. А возможно ждёт, что я как-то проявлю себя… возможно просто общается, т.к. отношений нет у него сейчас. Тему не буду на форуме заводить про это) просто раз уж ты описал ситуацию - узнала в ней себя… он тоже «помогатель», а своей жизни нет и не начинает жить для себя. Хотя умеет проявлять грубость, даже когда-то меркантильный…
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Он не мой мужчина. Работам вместе. Просто вижу, что уделяет времени больше другим, где-то помогает с работой, много болтаем не о работе и не в рабочее время. Да, с ним интересно… но возможно, он просто вот так же меня «спасает» после развода и ничего более. А возможно ждёт, что я как-то проявлю себя… возможно просто общается, т.к. отношений нет у него сейчас. Тему не буду на форуме заводить про это) просто раз уж ты описал ситуацию - узнала в ней себя… он тоже «помогатель», а своей жизни нет и н
Ну я не знаю что он хочет. Вы что теряете?Если приятно общение,общайтесь. Ни он не вы никому ничего не должны. Хочет помочь,пускай помогает. Это его инициатива,вы его же не просите. Не вижу проблемы. Не ищите подоплеки. Просто общайтесь smiley-ast_rt_40.gif
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Про боязнь не скажу. Тут на форуме видно что многие боятся просто. Чего боятся я не знаю конечно. Я не болтун и даже если где-то разойдемся во взглядах,никто ничего не узнает.Кто то просто боится серьезных отношений. А я о них тут практически кричу всегда))Это нормально с одной стороны. С другой,рискни. Риск благородное дело. Зла то точно не причиню)
Надо не зло причинять друг другу, а причинять добро.)
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
У меня вопрос давно назрел. Общаюсь...точнее общался с одной барышней. Все отлично разговаривали о том и сем...и вот пишу давай встретимся на выходные. Она согласилась. Договорились. На след день на работе пишу, чтобы продолжить общение в телеге или ватсапе. На что она ответила что телефон чужим не дает и вообще меня мало знает. Ну и короче на след день захожу на СЗ, а ее анкета удалена. И потому вопрос. То ли слишком рано попросил тел у нее, хотя не вижу ничего такого. То ли что??? Заранее благ
Вау! 😲
А я то думала ,что так только мужчины поступают 😆


Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр