загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему девушки удаляют анкеты СЗ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Просто женщины получают массу неприличных предложений, после которых начинают чувствовать себя облитыми помоями. И не хотят находиться в том месте, где их унижают.
ай яй яй
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
))). Тогда он обязан вести дневник о приключениях.)). Или блог, аудиоблок или видеоблог. А—ля в стиле Индиана Джонс и Тайна Кубиков.
вы вообще терпеливый или ну такое?)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вы вообще терпеливый или ну такое?)
Примериваете по себе? hm_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
У меня вопрос давно назрел. Общаюсь...точнее общался с одной барышней. Все отлично разговаривали о том и сем...и вот пишу давай встретимся на выходные. Она согласилась. Договорились. На след день на работе пишу, чтобы продолжить общение в телеге или ватсапе. На что она ответила что телефон чужим не дает и вообще меня мало знает. Ну и короче на след день захожу на СЗ, а ее анкета удалена. И потому вопрос. То ли слишком рано попросил тел у нее, хотя не вижу ничего такого. То ли что??? Заранее благ
Постоянно такая фигня. Крайний случай: общаемся, планы, она благосклонна, предварительно договариваемся вечером созвониться (ну типа "посмотрим"), просит номер ватсап, на следующий день отключает анкету.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2023 21:58
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Примериваете по себе?
Ревнуешь? lollol_rt_46.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Зачем искать ответы, которых нет… удалила и удалила, делов-то… другой пишите…
Это слишком часто происходит. Просто стандартное развитие событий. Хотя больше таких, которые даже не просматривают первое сообщение, анкету, и удаляются через несколько дней. Мне тоже интересно.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ревнуешь?
Не без этого. dntknw_rt_60.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не без этого.
Саня, ты темы перепутал. Иди ревнуй меня в своей теме biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2023 22:01
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вы вообще терпеливый или ну такое?)
Не совсем понял вопрос. Повторите .репид плиз))
Сообщение отредактировал Даниил, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2023 22:06
Елена Д. Смоленск, 41 год.
Сообщение удалено автором 13.08.2023 13:16
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Постоянно такая фигня. Крайний случай: общаемся, планы, она благосклонна, предварительно договариваемся вечером созвониться (ну типа "посмотрим"), просит номер ватсап, на следующий день отключает анкету.
Л -логика. Это называется логика покинула чатsmile_rt_40.png) тогда я вообще не понимаю этот мир и эту жизнь) и взаимоотношения М и Ж.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Не совсем понял,вопрос репид плиз))
прям удалиться захотелось hmm_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Елена Д., Россия, Смоленск писала:
Правильно! Я свой номер вообще посторонним не даю. Мало, вдруг мошенники воспользуются? Сколько таких случаев уже было. А удалилась девушка, видимо потому, что просто была не заинтересована в дальнейшей переписке. Я сама сто раз уже удалялась с разных сайтов. А регалась не с целью знакомства, а скорее, из любопытства. Захотела - пришла, захотела - ушла. Про таких говорят: "виртуальщица". Никто же всерьёз не воспринимает подобного рода знакомства. А пообщаться (прост
Если вы понимаете, что мужчина настроен на реальные встречи и общение, зачем отнимать у него время? hm_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Елена Д., Россия, Смоленск писала:
Правильно! Я свой номер вообще посторонним не даю. Мало, вдруг мошенники воспользуются? Сколько таких случаев уже было. А удалилась девушка, видимо потому, что просто была не заинтересована в дальнейшей переписке. Я сама сто раз уже удалялась с разных сайтов. А регалась не с целью знакомства, а скорее, из любопытства. Захотела - пришла, захотела - ушла. Про таких говорят: "виртуальщица". Никто же всерьёз не воспринимает подобного рода знакомства. А пообщаться (прост
не хочу вас расстраивать , но нет и не было у вас друзей по переписке biggrin_rt_40.png наивно полагать, что двое мужчин будут чатиться с женщиной на протяжении долгого времени просто так, типа вытягивая из депрессии по-браЦки...первый, который помоложе, раньше обозначил себя, а второй перегорел и ему уже все равно на вас и ваши письма раз в две недели...вот как-то так
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
прям удалиться захотелось
Ну не надо... останьтесь. )). Без вас форум не форум. И форум, как поле цветов. Нет одинаковых все разные во всем. И в этом мне нравиться сайт ГдеПапа. Общаться здесь одно удовольствие. Хоть настроение поднимут.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена Д., Россия, Смоленск писала:
Правильно! Я свой номер вообще посторонним не даю. Мало, вдруг мошенники воспользуются? Сколько таких случаев уже было. А удалилась девушка, видимо потому, что просто была не заинтересована в дальнейшей переписке. Я сама сто раз уже удалялась с разных сайтов. А регалась не с целью знакомства, а скорее, из любопытства. Захотела - пришла, захотела - ушла. Про таких говорят: "виртуальщица". Никто же всерьёз не воспринимает подобного рода знакомства. А пообщаться (прост
У меня тоже есть такой друг,уже давно)
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Ну не надо... останьтесь
уговорили biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Откуда нам знать, какие тараканы запротестовали в этот раз
Может она группу набрала, ей на месяц хватит) удалилась, отсмотрит и вернётся, как в первый раз😂
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Постоянно такая фигня. Крайний случай: общаемся, планы, она благосклонна, предварительно договариваемся вечером созвониться (ну типа "посмотрим"), просит номер ватсап, на следующий день отключает анкету.
В Вацап написала?
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
У меня тоже есть такой друг,уже давно)
у вас друг старше вас или младше? тоже чатитесь по два часа? о чем мужчины могут разговаривать столько времени друг с другом? hmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр