загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что мне делать в принципе? + Голосовалка за удаление анкеты.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Друзья, все равно у меня тут шансов по нолям (много болтаю) как попутчику в поезде, расскажите что мне в себе изменить. Уже худею. Моложе не стану. Зарабатывать денег? Быть серьезным? (открою тайну, в реале я очень серьезный, классический скучный дядька) Можно критиковать, не буду обижаться. Голосовалка ниже - удалить или не удалять анкету. Ну может надоел темами и нытьем. Не хочется портить настроение людям из за своих проблем. Сегодня вечером посчитаю плюсики/минусики, приму волю б
Думаю , вся энергия ,которая сейчас впустую идёт на трындеж ( а М нельзя так безудержно тр..ть ) , пойдет на достойные дела ) .
Аву Ванечка напрочь не ставит мужскую , нормальную , это ещё и дискредитирует М ((.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Если раздражаешь, значит на верном пути
На пути в...?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Это как с куревом, кто то из великих- « курить бросить легко, сам сколько раз бросал». По поводу Вас - вот все те качества которые Вы в себе признаёте, довольно интересные для мужчины. Но оценит это только умная женщина. Мужчины из серии душа компании и с ним всегда весело, для обычной жизни неудобоваримы. Так что не унывайте))) и обратите внимание на дам у которых пафоса и лоска немного меньше общепринятого для инетика
А правы!! Добавлю только, что возможно, есть качества, которые человек не считает ценными, а кому-то они по4ажутся важными
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
посчитаю плюсики/минусики
Дёшево пиаришься.
Чем обычная голосовалка не угодила.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Вань, мне бы хотелось, чтобы ты был
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вань, мне бы хотелось, чтобы ты был
Аналогично
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Думаю , вся энергия ,которая сейчас впустую идёт на трындеж ( а М нельзя так безудержно тр..ть ) , пойдет на достойные дела ) . Аву Ванечка напрочь не ставит мужскую , нормальную , это ещё и дискредитирует М ((.
Чего дискредитирует?

Насколько я понял, ты была в том моменте, когда хотелось сказать что нибудь неприятное sarcastic_rt_50.gif

По тебя, как увидел твое состояние sarcastic_rt_50.gif

ВИДОС ПО ССЫЛКЕ, КЛИКНИ

Сообщение отредактировал Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain (автор поста) 15.08.2023 15:31
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр