загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что мне делать в принципе? + Голосовалка за удаление анкеты.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вот правильное предложение! А то стартап ему в 200 нужен и то не факт что работать будет
Какой стартап? Я сказал почему сейчас не могу перевести семью в Москву.
Пытаешься задеть сейчас?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Прикольно. Но у меня портфоль в настройке серверов, по drupal и общее тактическое базовое мышление. Не разработчик точно. За неделю сделаю резюме. К пятнице
По настройке серверов и накатке релизов - еще более ценен! Можешь быстро доучиться на видосах в интернетах и найти нормальную удаленную работу!
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
По настройке серверов и накатке релизов - еще более ценен! Можешь быстро доучиться на видосах в интернетах и найти нормальную удаленную работу!
Релиз - ты про модели?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
не ю Уже не знаю куда деться… в Себино ездили вчера, родина Матроны. Купель кстати стоит в которой ее крестили, крестят там детей в ней же))) сына крестила там
О, Себено. Далее Монастырщина, Куликово поле, музей и дальше по дороге главной в упрощённый колодец. Деревня Орловка.
Д. Ливадия можно и Серебряные пруды. По дороге как раз. А там и Липецк. Кудыкина гора.

Ну или в Рязань. Там тоже есть что позырить.
Сообщение отредактировала Хельга, Fairyland (автор поста) 14.08.2023 11:44
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Уже не знаю куда деться… в Себино ездили вчера, родина Матроны. Купель кстати стоит в которой ее крестили, крестят там детей в ней же))) сына крестила там
Ну это крайности, Юль, после мегаполиса) и наверное дело привычки, когда живёшь у себя дома и все под рукой, размеренный выверенный режим. В Москве слишком много стимуляторов, не знаю, как можно оставаться ментально нормальным, видя столько иллюминации и транспорта, людей.
С непривычки подразмазало и мешком сверху придавило sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Какой стартап? Я сказал почему сейчас не могу перевести семью в Москву. Пытаешься задеть сейчас?
На свое место жительства да, в другое место спокойно… ты или нормально реагируй, или вообще не беседуй…
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я люблю сельскую местность. Хотя родилась и жила всегда в городе. Особенно себя ощущаю в сельской атмосфере.
Я тебя понимаю, люблю чередовать, чтобы отдыхать от цифровой жизни. Дома сразу силы появляются и вдохновение творить.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну это крайности, Юль, после мегаполиса) и наверное дело привычки, когда живёшь у себя дома и все под рукой, размеренный выверенный режим. В Москве слишком много стимуляторов, не знаю, как можно оставаться ментально нормальным, видя столько иллюминации и транспорта, людей. С непривычки подразмазало и мешком сверху придавило
Кто к чему привык Ань friends_rt_104.gif я с рождения в мск dntknw_rt_60.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
На свое место жительства да, в другое место спокойно… ты или нормально реагируй, или вообще не беседуй…
Извини если что не так сказал. У меня все хорошо здесь, все по ситуации решаю.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 

Вот что получилось, не нравится никому)
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вот что получилось, не нравится никому)
Так он сам просил +- ставить, вот результат
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вот что получилось, не нравится никому)
Там есть кнопочка "открыть содержание"
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Там есть кнопочка "открыть содержание"
Я знаю)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Кто к чему привык Ань я с рождения в мск
Мне дико, что у вас там люди берут отпуска, чтоб искупаться. У нас полчаса и река или озеро с чистейшей водой и классной рыбалкой. Хоть каждый день езди.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Друзья, все равно у меня тут шансов по нолям (много болтаю) как попутчику в поезде, расскажите что мне в себе изменить. Уже худею. Моложе не стану. Зарабатывать денег? Быть серьезным? (открою тайну, в реале я очень серьезный, классический скучный дядька) Можно критиковать, не буду обижаться. Голосовалка ниже - удалить или не удалять анкету. Ну может надоел темами и нытьем. Не хочется портить настроение людям из за своих проблем. Сегодня вечером посчитаю плюсики/минусики, приму волю б
Думайте сами. Зачем вам большинство или меньшинство?
Если вам людей послушать, то сюда. Если познакомиться, сюда.
Можно удалиться на некоторое время. Но есть и другие сайты. Попробуйте там.
А потом поймете, надо вам здесь или нет.
Удачи
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Это как с куревом, кто то из великих- « курить бросить легко, сам сколько раз бросал». По поводу Вас - вот все те качества которые Вы в себе признаёте, довольно интересные для мужчины. Но оценит это только умная женщина. Мужчины из серии душа компании и с ним всегда весело, для обычной жизни неудобоваримы. Так что не унывайте))) и обратите внимание на дам у которых пафоса и лоска немного меньше общепринятого для инетика
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 14.08.2023 11:59
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Друзья, все равно у меня тут шансов по нолям (много болтаю) как попутчику в поезде, расскажите что мне в себе изменить. Уже худею. Моложе не стану. Зарабатывать денег? Быть серьезным? (открою тайну, в реале я очень серьезный, классический скучный дядька) Можно критиковать, не буду обижаться. Голосовалка ниже - удалить или не удалять анкету. Ну может надоел темами и нытьем. Не хочется портить настроение людям из за своих проблем. Сегодня вечером посчитаю плюсики/минусики, приму волю б
Удаляй
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне дико, что у вас там люди берут отпуска, чтоб искупаться. У нас полчаса и река или озеро с чистейшей водой и классной рыбалкой. Хоть каждый день езди.
Не, бывает кому некуда ехать, купаются в карьерах за МКАДом
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Если надо удалить анкету - удалю.
Жениться вам батенька пора rtfm_rt_52.gif 100%
,и мыслей чудных не будет -жена недаст времени на это .(может какая комсомолка /активистка поможет решить проблему)
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Жениться вам батенька пора 100% ,и мыслей чудных не будет -жена недаст времени на это .(может какая комсомолка /активистка поможет решить проблему)
Мне искренне жаль эту девушку. Пусть походит еще незамужней и счастливой sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр