загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что мне делать в принципе? + Голосовалка за удаление анкеты.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Вот да. Тоже уже охота жабанят наесться
Я хз как тут люди живут… это скука смертная dntknw_rt_60.gif меня в депрессию вгоняет это все, каждый день в город езжу гулять, а то кукушка съедет…
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Ой, тебе минус в лом поставить? Щас плюсов понавтыкают и снесу анкету. Вообще вот что думаю. Девушки на форуме слишком хорошие, и их жалко прям, чтобы меня терпеть. Буду может использовать форумских как подружек, будете ведь советовать что делать с той или иной дамой? Надо найти любовницу, как муж пока в некондиции.
Держи минус
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
как муж пока в некондиции.
а когда по твоему кондиция будет?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я хз как тут люди живут… это скука смертная меня в депрессию вгоняет это все, каждый день в город езжу гулять, а то кукушка съедет…
Кто на ПМЖ, им некогда наверное об этом думать)) С утра до ночи работа/ огороды и прочие заботы
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Да плевать всем. Иди поешь и попустит У меня сейчас состоялся чудесный завтрак, сижу наслаждаюсь эстетическим послевкусием
А я вчера сдуру съел мороженку. Получил сразу тяжесть в животе и прям упадок сил на полчаса где то, может так сахар сработал, не знаю. Потом вечером очнулся с хлебом во тру, сегодя утром с гренками. Но не стал есть. В общем человек слаб, действует хаотично по своей природе.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Да легко. По этому вопросу сегодня да.
легко что?
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а когда по твоему кондиция будет?
Девушкам нужен добытчик, крепко стоящий на ногах. Это правильно. Я сейчас в такой позиции, что свожу концы с концами, это надо исправлять. На работу идти сложно.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
легко что?
Если проголосуют за снос - удалю.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Друзья, все равно у меня тут шансов по нолям (много болтаю) как попутчику в поезде, расскажите что мне в себе изменить. Уже худею. Моложе не стану. Зарабатывать денег? Быть серьезным? (открою тайну, в реале я очень серьезный, классический скучный дядька) Можно критиковать, не буду обижаться. Голосовалка ниже - удалить или не удалять анкету. Ну может надоел темами и нытьем. Не хочется портить настроение людям из за своих проблем. Сегодня вечером посчитаю плюсики/минусики, приму волю б
Сейчас иду по переходу и там постоянный дядька на гармошке играет, денег просит, и вдруг понимаю, что вылитый ты. Умеешь "Утомлённое солнце"?)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
А я вчера сдуру съел мороженку. Получил сразу тяжесть в животе и прям упадок сил на полчаса где то, может так сахар сработал, не знаю. Потом вечером очнулся с хлебом во тру, сегодя утром с гренками. Но не стал есть. В общем человек слаб, действует хаотично по своей природе.
Инозитол купи еще, оч хорошая вещь!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Тоже уже охота жабанят наесться
во Хранции штоль?)))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
А я вчера сдуру съел мороженку. Получил сразу тяжесть в животе и прям упадок сил на полчаса где то, может так сахар сработал, не знаю. Потом вечером очнулся с хлебом во тру, сегодя утром с гренками. Но не стал есть. В общем человек слаб, действует хаотично по своей природе.
А я вчера съела шаурму с удовольствием. И так мне прекрасно стало! И купальный сезон заодно открыла

Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А я вчера съела шаурму с удовольствием. И так мне прекрасно стало! И купальный сезон заодно открыла
Циан шаурма?🤣 не видела такую никогда
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Кто на ПМЖ, им некогда наверное об этом думать)) С утра до ночи работа/ огороды и прочие заботы
В следующий сезон если буду делать огород - все нафиг закрою черным укрывным материалом. перепалю все клумбы и посажу травку под тример. Нервов моих больше нет от такого земледелия, когда сорняки вырастают за день.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Девушкам нужен добытчик, крепко стоящий на ногах. Это правильно.
Вот с этим согласна
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мне больничный продлили до 23, можно замутить поездочку)
Ваня, ты такой выдумщик, придумай что-нибудь..
и да, я тоже минус влепила
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 14.08.2023 11:02
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
во Хранции штоль?)))
Не, наших, отечественных)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Если проголосуют за снос - удалю.
да дурь это.
тут компаниями дружат большинство. одна каркнет против и её подпевали так же проголосят тут же. а ты ведёшься на это мнение.
для всех хорошим никогда не будешь, сколько в зад не целуй.
достаточно нескольких человек с кем норм общаешься.
а твоя мадмеуазЭль придёт рано или поздно. жди.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Циан шаурма?🤣 не видела такую никогда
Про цвет?)

Да вот непонятно) Тоже вчера с сестрой недоумевали. Может другого цвета лаваш у них закончился 🤷‍♀️😄

Так-то сырная…
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А я вчера съела шаурму с удовольствием. И так мне прекрасно стало! И купальный сезон заодно открыла
Кола с сахаром? Такую уже не пью. Смотрю на состав.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр